АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 28
Комментариев: 119
Читательский охват: 21991
Фото: 72
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых без проблем!

Туроператор : Библиоглобус. Вылеты с компанией Трансаэро....Туроператор зачем то зарегистрировал нас на рейс, раскидав нас по салону самолета. Спасибо Трансаэро, на сдаче багажа упросили посадить вместе. Перелет был не утомителен, смотрели кино ( выбор большой : комедии, мультики, документальное...), была возможность слушать аудиокниги. Самолетный сервис - отличный. Трансаэро - молодцы.

Прилетели в Хургаду вовремя, гид в автобусе не утомлял, всех развез по местам, добирались около часа, время включало заезды в отели Бухты Макади...

Встретили в отеле очень радушно : печеньки, напитки, добрые слова... Заполнив необходимые документы, расселились по номерам. Поселили в 9 корпус, на 1 этаж . В корпусе шли ремонтные работы, это слегка напрягло, но все обошлось...ничто не помешало спокойному отдыху. Такое впечатление , что номер был после ремонта, все в идеальном состоянии. Никакой живности не замечено. Кондиционером почти не пользовались, спали с открытым балконом... Проходящие мимо отдыхающие не беспокоили, т.к. ходили по аллее, полностью оплетенной зеленью... Кстати границ, как таковых между отелями Макади - нет. Так , зеленые изгороди, кусты, цветы...

Интернет в номере работал хорошо. Получи пароль на рецепшен и пользуйся, 150 Мб бесплатно. Нам хватило.

Номер убирали неплохо, лепили из полотенца всякие фигурки.

В номере был чайник и чай / кофе / сахар...Запасы пополнялись, чаще после просьбы. В номере был минибар, пиво - платно. Ежедневно в номер приносили 1,5 л воды. Не хватит, можно взять в любом баре или ресторане.

Территория отеля, наверное самая красивая в Макади. Садовнику надо выписать премию за труд и фантазию, это не садовник, а художник. По всем отелям можно передвигаться беспрепятственно, есть прекрасный прогулочный променад. Вечерами правда там темновато...

Персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый. У мужа был день рождения : поздравили тортиком. Мелочь, а приятно. Отдельное спасибо Татьяне с рецепшен, очень помогала...Когда немного приболели, нам в номер принесли 2 пачки целебного чая. Большой привет официанту основного ресторана по имени Мина, аниматору Маше !

Пляж отеля просторный , всегда были места , когда бы ни пришли. Благодаря плетеным заграждениям, очень уютно и от ветра защищали.

Питание в основном ресторане очень понравилось, каждый день разная кухня на ужин.. Особенно понравился мексиканский день. Так же понравился ресторан у бассейна, очень вкусно. Категорически не понравился ресторан на пляже, обслуживание и интерьер - хорошо, кухня - так себе ...как можно так испортить отличные продукты. Например, салат с красной рыбой и креветками был с краснокочанной, абсолютно жесткой, капустой , горьким листовым салатом и зеленым горохом и все это в каком то мерзком масле ?????

Но это гастрономические мелочи....

Отдых в отеле спокойный и везде очень чисто. Много пожилых пар, семьи с детьми, но никто никому не мешал. Мы отлично отдохнули. Море было теплое + 28, воздух + 37, освежающий ветерок...дивные звездные египетские ночи... Рекомендую отель для отдыха парам после 40. Молодежи будет скучновато... Думаю вернемся в отель еще раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 09.10.14 21:51 (3 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:35 20.10.14

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли на пляже большие приливы и отливы? Спрашиваю потому, что на многих пляжах Макади отливы метров по 300 бывают, и во время отлива до воды приходится идти по дну или длинному пирсу, как с этим обстоят дела в Iberotel Makadi Beach??? Заранее спасибо за ответ!

22:09 22.10.14

Приливы и отливы были, но не по 300 м, совсем немного. купаться очень комфортно.Можете смело лететь отдыхать - наплаваетесь вдоволь.

14:22 24.10.14

Здравствуйте. Подскажите, красив ли коралловый риф и как там с подводным миром, или в соседних отелях может быть пляж лучше? Хотелось бы с маской полюбоваться на рыбок.

17:04 25.10.14

Александр, про рыбок не подскажу, почитайте отзывы других туристов. Наверное риф так себе. Умирающий. Его как могут- берегут, но народ всё равно топчется по нему. ...мы не любители наблюдать подводный мир, уже насмотрелись в других отелях....в Бухте полно других пляжей, прогуляетесь по побережью и найдете, где понырять и посмотреть рыбок.

21:20 06.06.15

Добрый день из Iberotel Makadi Beach!

Благодарим Вас за оставленный комментарий.
Рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления!
Ваши пожелания по поводу пляжного ресторана будут учтены.
Будем рады видеть Вас снова!!!!

С уважением к Вам, Guest Relation Татьяна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы turistca (31)