АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 2980
Фото: 36
894
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
25.09.14 - 04.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Garden Resort

Отдыхали в отеле с 25.09.2014 по 04.10.2014. Выбирали интуитивно и прислушиваясь к отзывам, и ни чуть не пожалели. Поэтому солидарны со всеми, кто поставил отелю пять баллов.

Наш тур оператор (Intourist) привёз нас в отель примерно в 12 часов дня по местному времени. Сотрудники отеля встретили прямо у дверей автобуса. Заселение в номер заняло буквально 5 минут. Прекрасный, трёх местный номер во втором корпусе, выходящий на противоположную сторону от бассейна! Поэтому тишина и красота сразу нас порадовали. Стоит отметить, что мы заранее списались с работником отеля Марией и обговорили возможность заселения именно в такой номер! Наше пожелание было учтено, поэтому Марии БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Уборка в номерах была хорошей. Не могу сказать, что отлично, так как огрехи всегда можно найти. Но после уборки всегда было чисто, поменяны полотенца и пару раз за полторы недели было поменяно постельное бельё. А за оставленные чаевые, мини бар всегда был наполнен питьевой водой, хотя по правилам отеля он не пополняется кроме дня заезда.

Первый обед (и питание вообще) нас очень порадовал своим разнообразием и качеством приготовления. Я бы ни когда ни поверил тому, кто пожаловался бы на питание в Garden Resort. А присутствие на завтрак вкусных каш, думаю порадовало всех, кто привык и кому необходимо покушать утром кашки!!!. Большой выбор вкусняшек к чаю или кофе, а так же достаточное разнообразие фруктов. Про спиртное не могу сказать ни чего, так как в силу обстоятельств не выпил ни капельки. Наличие разных баров, в которых можно перекусить в промежутках между завтраком, обед и ужином, даёт возможность гостям отеля питаться с утра до вечера без перерыва.

Персонал отеля заслуживает благодарности, так как приветлив, улыбчив, отзывчив. Любой вопрос всегда решали быстро и профессионально. Правда и вопросов был мизер. Территория отеля очень и очень хороша!!!! Вся зелёная и красивая, несколько бассейнов, лежаков у которых всегда всем хватало. Архитектурное решение зданий отеля, а так же интерьер радовали глаз.Находиться в отеле, когда ни куда не едешь и по вечерам просто очень приятно!!!

Теперь про трансфер на пляж, так как он удалён от отеля. Когда мы ехали отдыхать, меня очень волновало как это будет. Потому что всегда отдых на первой, либо второй линии. Но оказалось, что очень не плохо и нормально. Ни чуть не напрягает, и даже есть свои плюсы. Не нужно шагать, как со второй линии, да и "волочь" пляжную сумку тоже не нужно, она едет вместе с тобой. Водитель - хороший дядька, знает свою работу и работает как часы. НОРМАЛЬНО!!!! Если кого то это тоже волнует.

Расположение отеля тоже хорошее. В стороне от основных улиц и не далеко от центра Кемера. Так что по вечерам (да и днём) всегда есть чем заняться и где погулять. Про сам город думаю не имеет смысла рассказывать. Кемер - есть Кемер. Прекрасный туристический городок.

Мы теперь знаем людей. которые отдыхали в Garden Resort два, три, а то и пять раз!!! А это говорит само за себя!!! Поэтому и мы с cупругой с удовольствием можем порекомендовать его!!!!! Отдых удался!

НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО ЕЩЁ РАЗ ОСТАНОВИМ СВОЙ ВЫБОР НА GARDEN RESORT!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 11.10.14 20:28 (3 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация