АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
83
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с очень высоким уровнем сервиса...

Отличный отель с очень высоким уровнем сервиса. На 1100 номеров 1740 человек обслуживающего персонала, т.е. 1,5 чел на номер. Есть русские представители.

В отеле 4 корпуса:

- Royal Cliff Royal Wing - VIP класса. Этот корпус обладает полной приватностью: отдельный пляж, Spa и т.д. За конатами закреплены лежаки, на которые крепятся золотые таблички с именами туристов. При выезде они дарятся туристам. Ежедневно в номерах столы сервируются цветами и фруктами. Во всех номерах джакузи.

- Royal Cliff Beach Hotel выполнен в морском стиле. 3 ресторана. Номера Mini Suite с видом на горы или на море (стандартный вид номера для данного корпуса). Вид шикарный. Номер делится территориально на 2 зоны: спальня и зона отдыха.

- Royal Cliff Terrace - самый спокойный корпус. Своего ресторана нет. Номера: Family и Honey moon, соответственно корпус ориентирован на семейных туристов и молодоженов. Также номер делится территориально на 2 зоны: спальня и зона отдыха.

- Royal Cliff Grand & Spa - все номера Sea View и с душем на балконе и огромными ванными комнатами. . 4 ресторана (китайский, японский, тайский и итальянский - 850 б. шветский стол). 20 мин бесплатного интернета каждый день.

Отель предлагает много видом активити: йога. пталес. бильярд, курсы тайского массажа, курсы тайской кулинарии - теория и практика (900 б.). На Новый год организуется супер шоу-программа. Территория украшается фигурами изо льда. Шикарное меню.

Добавлено 09.10.08 20:41 (1 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв