АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 9
Читательский охват: 13337
Фото: 11
Отзыв об отеле TRYP Tenerife (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
10.10.14 - 17.10.14
- Рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ну как-то так...

Добрый день! В пятницу вернулись с мужем с Тенерифе. Спешу поделиться информацией, т.к. сама, видимо, читала отзывы невнимательно, за что и поплатилась.

Общее резюме: не надо экономить и брать стандартный номер, который расположен на 1 и 2 этажах. Это какая-то маленькая каморка, где мы вдвоем разойтись не могли. Кондиционера нет. Спать с открытой дверь на балкон комфортно, если не одно "но" - какая-то дикая анимация до 11:30 (а это, на минутку, 2:30 утра по Москве),а караоке-ночь не заканчивалась до 12, я даже ходила жаловаться на ресепшен. После этой ночи я многие свои любимые песни слушать не могу :)

Кстати, для тех, кто любит "все включено" - через агентства в Москве разница между полупансионом и все включено достаточно приличная, а в отеле в лифте написано, что за 10 евро в день с человека они переведут с полупансиона до "все включено". Нам это было неинтересно. Муж брал за ужином 0.5 разливного пива за 3.50 евро, я пила воду, сначала брала у них за 1.50, потом стала приносить свою такую же за 0.30, купленную в магазине.

В общем, для стандартной ситуации, когда "отель нужен только поспать", номер стандарт не подходит вообще: либо слушаете пьяные вопли до полуночи, либо задыхаетесь с закрытой дверью.

Питание хорошее, ничего не могу сказать. Но за ужином есть можно только то, что приготавливают на гриле (я всегда брала рыбу: стейки из семги, тунца, осьминоги, кальмары) , а муж - мясо там же. То, что в чафферах есть было нельзя (и выглядело ужасно). Так что ставлю 4 за питание.

Ресепшен мне не понравился, говорю по-английски, но из-за текучки народа сотрудники были постоянно раздраженные. Одна спокойная девочка, увы, не говорила по-английски :)

Машину брали через них, 42 евро в день за Ситроен С3 при условии аренды на 3 дня. Депозита нет. Еще одна русская семья в отеле (а нас было всего 4 семьи из России на всю эту огромину) брали через своего гида с депозитом 300 (!) евро в день. Ужас. Учите язык, как говорится. Бензин обошелся в 46 евро. За 3 дня проехали остров по периметру полностью, заехали в Лоро-Парк (шоу дельфинов и касаток рулит), посетили Пирамиды Гуинара, балконы Ла Оротавы, городки, Драконово дерево, столицу, съездили на вулкан (езжайте пораньше, народу никого на подъемник, пока нет автобусов), Лос-Гигантес, пляж Ла Арена с черным песком, и САМЫЙ НЕРЕАЛЬНО КРАСИВЫЙ ПЛЯЖ НА ТЕНЕРИФЕ - ЛА ТЕРЕСИТАС. Я о нем нигде не читала, о нем обмолвилась гид по дороге в отель. Там еще рыбацкая деревня и вкуснейшая рыба. Порция морепродуктов - 8 евро (огромная порция).

Шопинг хорош и в Эль Корте, и в Лос-Америкасе (Манго, Зара, даже нашла свою любимую Макс Мару, Пул энд Бир, Страдивариус, Армани и т.д.). Мы заехали после вулкана, что-то купили, но потом легко гуляли с Лос-Кристианоса до Лос-Америкаса по набережной вечерами. Готовьтесь увидеть столько инвалидов, стариков, больных людей в одном месте, сколько вы не видели ни разу :( Грустное зрелище, конечно. В общем, машину брать обязательно, без нее там делать нечего. Пишите - отвечу.

Добавлено 21.10.14 16:36 (3 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 05.03.15

Ирина, здравствуйте. Скажите, а бассейн очень маленький? Обычно фото делают так, что малое видится большим:) Т.к. у меня аллергия на морскую воду, хочется, чтобы бассейн давал возможность поплавать и вокруг было не очень "кафельно". На фото вокруг бассейна нечто зеленое - это трава или плитка? Да, и на фото вокруг бассейна достаточно просторно - это действительно так?
Спасибо за внимание.

15:16 05.03.15

Бассейн небольшой, но поплавать можно. Вокруг зеленое мягкое искусственное покрытие. Хлорки много. Много англичан в воде с утра до ночи.
Надеюсь, они ходят в туалет :(
Вода мутная плюс они там играют в игры с мячом командно (часть анимации).
Я один раз после обеда решила остаться у бассейа - было некомфортно.
Наверное, есть лучше отели с бассейнами.

13:25 04.04.15

Ирина добрый день. Подскажите, если номера не стандартный там кондиционер есть? А пляж недалеко от отеля есть оборудованный? Есть ли рядом с отелем кафе , чтоб вечером было куда пойти? Спасибо!

14:24 06.04.15

Анна, добрый день! Да, я так поняла, что естькондиционеры везде, кроме стандартных. Надо просто брать номер выше 2 этажа, стандартные только на первых двух. Пляж есть, 5 минут пешком, все красиво, с лежаками. По-моему, 7.5 евро на двоих с зонтиков на день. На набережной много кафе и баров, можно гулять от набережной вверх, там куча магазинов и кафе, а можно по набережной дойти до Лос-Америкаса, тоже приятно, вдоль моря. Расположение у отеля хорошее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)