АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11478
Фото: 34
678
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2009
01.06.09 - 30.06.09
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель маленький, но хороший!

Побывали в Диане в далеком 2009 году. Ехали в Турцию, да и заграницу-впервые, этот отель стал для нас первым в полюбившейся стране.

Нас было четверо-мы с мужем и сыновья-12 лет и 2 года. Очень переживала за младшего сына-как поездку перенесет? Перелет? Еще до отеля пилить немало-1,5 часа в пути...Но расстраивалась я зря! Сын спал почти всю дорогу-маленький, и старший от него совсем не отставал. Когда вышли из аэропорта и пошли к стойке туроператоров, первая мысль была-о, Боже, я попала в сауну! Как же я люблю эту жару, я в восторге! Автобусы были отличные, с кондеем, гид девочка попалась эрудированная, всю дорогу потихоньку излагала историю Турции-было интересно и время пролетело незаметно. Дорога до отеля-серпантин. Но водители очень аккуратные и осторожные. Вид за окном-красотищеее!! Мармарис-супер! Очень красивый и живой город!

В отель приехали в 10,30, нас зарегали и одели браслетики, предложили сходить перекусить, пока готовится номер. Для чемоданов есть спец. комната-смело можно оставить их и гулять по территории. На рецепции есть рускоговорящие девочки, очень приветливые. Сам отель небольшой. На территории есть бассейн с горкой, детская площадка,площадка для волейбола/баскетбола, бары.

К 12 нам дали ключи от номера, доставили чемоданы и мы, переодевшись, пошли на обед. Еда очень даже приемлимая, встречаются полуфабрикаты-кебабы, котлетки-но очень достойного качества. Много зелени, салатов, выпечка вкусная.

Номер-сначала нам дали стандарт, а проплачен был семейный. Через 2 дня нас преселили в другой корпус в 2х комнатный номер. В номере есть кухня, между комнатами дверь.

Вечерами гуляли по променаду вдоль побережья. От отеля до моря идти 5 минут. Можно на любой пляж-купив предварительно напиток. Мы иногда браслеты сворачивали другой стороной или снимали совсем и располагались так, без покупки напитка.

В бассейне вокруг восседали европейцы, они практически не вылезали оттуда. Вечером в баре тоже они же заполняли собой все вокруг-дети по коляскам, музыка орет, караоке, все пьют и все отлично у них!

Убирали исправно, чисто, белье регулярно меняли. На ресепшн есть утюг.

Отель рекомендую для молодежи, для новичков, для парочек, кому все равно-каково количество кв. м. приотельной территории-потому что ее там просто нет. Впрочем как и во всем Мармарисе почти-все отели городские, компактные.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 27.10.14 11:50 (2 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (12)