АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 56
Читательский охват: 13614
Фото: 208
Отзыв об отеле Sirenis Cocotal/Sirenis Tropical (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
октябре 2014
17.10.14 - 27.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули прекрасно!!!

Добрый день всем! Вчера вернулись из Доминиканы. Отдых определенно удался!

Летели Норд Виндом. Перелет, конечно, тяжеловат, но - оно того стоило.

Пегас - ну что тут сказать....Очень двоякое впечатление осталось. Вроде бы все вполне четко, но - отельные гиды - кроме как в день общей информации мы их больше так и не видели. Любого другого оператора ребята находились в зоне ресепшн-лобби, только не Пегасовские.

Отдельное спасибо девушке Веронике - которая будет решать Ваши сложности, касаемые отеля, да и если будет нужно организет Вам поездку на нормальный шоппинг. Вероника - еще раз спасибо!!

Заселение: приехали мы в отель часов в 11, нам тут же были предложены напитки (кстати, очень вкусно!) , персонал приветливый и вполне внимательный. Оформили документы и сказали подойти к 15, чтобы получить ключи от номера. Не стоит возмущаться, когда Вы видите, что кого-то сразу поселили - ситуция такая - если ваш номер готов,вас заселят сразу, если еще нет - надо подождать. Официальное заселение с 15 часов. По итогу, мы заселились примерно в час дня.

Мбыстро переоделись в туалете - там все чисто и переодевание не составит сложности. Взяли карты для пляжных полотенец (на ресепшн) и пошли на пляж. Там же перекусили в пляжном гриль-баре, там же пили коктейли и прочее))) Пляж....океан..просто чудо!

Примерно в 12.15 подошли на ресепшн - оказалось, что для нас номер уже готов и мы пошли заселяться.

Номер: у нас был корус С в Кокотале. Комната на первом этаже. с маленьким "балкончиком". Две огроменные кровати, ванная, душ, туалет, фен, гладильная доска, утюг, телевизор (2 канала русских), кофеварилка)) , мини-бар (холодильник), кондиционер. Все работало, все было исправно. За время пребывания ничего не сломалось. Мебель не новая, где-то пошарпана, в ванной комнате на потолке вспучена краска, но - нас все это не напрягло, тк в номере мы только спали)))

Уборка: у нас убирали каждый день, кроме тех, когда мы просили не беспокоить. Убирали хорошо, полотенца меняли раз в 2-3 дня. Оставляли доллар. ОДин раз не успели))) (оставить) - пришли все убран, еще и лебеди накручены и цветами)))) Пару раз мыли номер даже с хлоркой, так что - претензий никаких тут у нас не было. По приезду было почему-то три подушки - ничего не сказали, убрщица сама принесла еще одну на след.день.

Питание: отличное. На завтрак всегда омлет (кстати офигенно вкусный), все пишут фреши, но - это больше смуси - вкусные очень, бекон, яицница любого вида (сделают, какую скажешь), нарезаные овощи, фрукты, десерты, сыры, колбасы, круассаны, булочки, кексы, йогурты, всевозможные сухие "наполнители"-завтраки, джемы, мед, шоколадная крошка, шоколадные топпинги, вафли, оладышки итд...А, чуть не забыла - каждое утро было и шампанское и водка (на завтрак)))))

Обед, ужин - ну тут просло ломилось все от выбора - было все - несколько видов мяса, рыба, кура, индейка, ветчины, гарниры, в бщем - все не перечислишь - выбор большой. Из спиртного - вино, пиво.

Обслуживали шустро, у нас на столе ничего не застаивалось - тарелки грязные уносили сразу, вино -пиво подливали без напоминаний. Периодически давали официантам чаевые.

Были "тематические " столы - японский,бельгийский, русский, доминиканский, и вроде мексиканский...По несколько блюд каждой кухни - вкусно и красиво.

Анимация - ну тут ребята отрабатывают по полной. Очень хорошие вечерние шоу.

Бары - все пробовали подряд - все вкусно , алкоголь качественный. Бармен Джонатан - был нашим любимцем! Бар в бассейне (около турклуба).

Ездили на Саону. Брали от Пегаса Саону-вип. Остались очень довольны. У нас был просто шикарный гид - Вячеслав - очень интересно все рассказывал. Нафотографировали с морскими звездами,поели лангуста ...Карибы очень красивы...

Уезжали обратно в 18.55. Номер продлевать не стали,о чем ничуть не жалели. Совершенно спокойно сдали номер в 12 , в 13 пообедали идо 17 были на пляже, потом переоделись и посидели в лобби,потягивая коктейли и кофеек)

Сейф брали. Интернет - не брали (и так достал).))

Если у кого вопросы - вэлкам, всем отвечу.

PS: фото будут чуть позже.

Фото туриста отеля

Прочее

пляж у отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

балкон (номер на первом этаже)

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Пляж

пляж у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.10.14 14:15 (4 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:17 30.10.14

Добрый вечер! Едем с другом через неделю, тот же оператор и авиалинии)
Интернет платный, сколько стоит, цена сейфа какая?)

10:55 31.10.14

Ольга день добрый!
Спасибо за содержательный отзыв))))
Едем с женой в начале декабря в Sirenis с маленьким ребенком (1.4 годика). Есть ли там туристы с такими маленькими детьми? Не заметили ли вы по питанию для детей, есть ли детское меню?
Ну если что-то ещё вспомните, пишите)))
Спасибо))

13:06 31.10.14

и мы туда летим 6 нояб, спасибо за позитивный отзыв, Ольга!!

03:14 01.11.14

сейф (дырка в стене )) 50депозит и по 3,5 в сутки , имхо можно и в чемодане с замком хранить и то и другое вскрывать одинаково ))) инет 3дня 25баксов 7дней 50баксов

01:10 02.11.14

срок действия инета закончился (дают квитацию где написан срок действия, логин, пароль) - НО инет продолжает работать. хотя я купил еще на 7 дней - теперь 2 аккаунта :) так что имейте ввиду- впрок инет брать не стоит , чтото у них тут подглючивает в хорошую сторону ). Что касается Вероники - ее тут фиг найдешь - бывает крайне редко, помогает в ситуациях которые не требуют какогото напряга в решении (например телик починить позвонила - спасибо). В ситуации с пропажей тапок даже напрягаться не стала (сегодня к ней подходил, 2 дня на ресепшн ходил чтоб поговорить) Ситуация в том что на пляж стали накрывать столы и лежаки убрали ... вместе с тапками - персонал на пляже в отказ пошел- вероника говорит к нам приносят потерянное и показала старье какое то- я говорю тапки фирменные адидас - позвоните спросите куда дели (я испанский не знаю ) - она овтетила нет - их украли.... в общем ленивая.
В целом отель гуд.

15:22 02.11.14

Добрый вечер всем.
ИНтернет мы не брали, принципиально - надоел еще в Питере))

Сейф 3,5долл. в сут, +50 долл депозит (вернут при выселении). обычнйы встроенный , закрывался на ключ.

Питание - для деток отдельное меня есть или нет - не могу сказать, но видела, что деток маленьких прекрасно кормили на спец.стульчиках в общем ресторане не из баночек, а едой, приготовленной в ресторане. Так что, полагаю, голодным малыш не останется.

С детками народ был - каких-то проблем не наблюдалось ни для родителей с детьми, ни для взрослых, которые отдыхалибез детей)

15:24 02.11.14

Могу еще посоветовать, если что-то надо узнать, попросить, спросить и прочее - попробовать найти в лобби представителя от Тез тура - зовут молодого человека Денис! Очень приятен в общении, старается помочь, говорит по испански.

21:22 02.11.14

Денис - гид корала :) , у тезтура девушка Алина . К слову у Дениса весь инфококтейль сводится к продажам путевок ))) , НО у той же Алины (тезтур) была скидка - ребенок бесплатно на карибы (около 150 $ экономия). Далее багги тур у Дениса 300 (2плюс1) на пляже 150 взяли ))))

22:00 02.11.14

И кстати сколько ни ездил по отелям, ни где не видел чтоб " гастролейшн" сидела (по своему расписанию) в отдельной комнате за 2 мя дверями, к которой "без стука не входить" )))) это про Веронику. ... Обычно столик на ресепшн... Не более

22:27 02.11.14

Всем привет. Вчера вернулись из этого отеля, жили тоже в корпусе С, только на 2 этаже. Полностью согласна с отзывом. Ездили с ребенком 1 год 5 мес. В ресторане детского меню нет, но покормить было чем, супы пюре, рис, картошка, макароны и т.д. Единственно что вода питьевая у них со вкусом каким-то, и после соков были проблемы с животом.

22:29 02.11.14

А да и кстати мы интернет не брали, нашли халявный на пляже скорость в принципе нормальная. Знакомые брали платный, но мы им подсказали бесплатный после чего они только бесплатным и пользовались.

00:27 03.11.14

да, точно..корала)) сорри. Но, лично нам он ничего не втюхивал...просто помог, когда была необходимость.

про Веронику, много к ней не обращались, но...когда было нужно - человек нам помог. Поэтому ничего плохого про нее не говорю и не стану. У каждого свой опыт. А где она там сидит - разве это так важно??? Тем более, что это никакой ни секрет. Мы несколько раз ее спрашивали, и в итоге всегда находили или на месте,или же нам говорили, во сколько она будет - и она (таки да) была.)))))

00:30 03.11.14

да, народ писал про возможность халявы инета, но...нам он был нафиг не надо, так что мы его и не искали)))))

00:32 03.11.14

да, народ писал про возможность халявы инета, но...нам он был нафиг не надо, так что мы его и не искали)))))

19:11 03.11.14

А подскажите ещё, выходили ли за территорию отеля, пугают, что очень опасно, в курсе ли есть какие-то дискотеки общие, не в отеле?

22:38 03.11.14

мы не выходили, тк рядомс отелем ничего нет, кроме зарослей, а таскаться вдоль дороги мало кому интересно. Вроде как за доп.оплату можно съездить на дископати и отель Хард Рок.

00:13 04.11.14

Важно :) , спрашиваем когда Вероника будет - говорят завтра в 15, далее опять завтра в16 ))) - была правда ))) это нам чтоб скучно не было или зачем? а так бы стоял столик с гастролейшн и все гуд. Придумали хз что ...
Интернета халявного нет , сказочники )))) видать вме на слухах )

02:01 04.11.14

Спасибо!

09:48 06.11.14

Только вчера вернулись из этого отеля, а что за девушка Вероника, там же вроде одна была как представитель отеля говорящая по русски и звали ее Валентина -) Насчет интернета, в отеле он платный, но если выйти на пляж и пойти влево, и дойдя до будки охранника не доходя до магазинчиков, появится бесплатный wi fi restaurant... скорость вполне себе, так что платить деньги за отельный инет нет необходимости.

09:33 11.11.14

Подскажите в этом отеле есть где деньги снять с карты?как лучше снимать доллары с карты (или песо можно) или с собой брать доллары?

18:16 14.06.16

вот не помню...мы брали доллары с собой и не парились там уже)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (15)