АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2743
Фото: 6
Отзыв об отеле DuParc Phan Thiet Ocean Dunes & Golf Resort (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
05.10.14 - 17.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - супер.

Описание на отеля, оценка полностью соответствуют действительности. Самое главное его достоинство - мало отдыхающих, русских отдыхающих - еще меньше! При нас было 2 или 3 пары русских за почти 2 недели. Отсутствие земляков - действительно большое преимущество, если хочешь отдохнуть полностью. Тем не менее в отеле был администратор, который немного говорил по-русски. Все говорят по английски сносно.

Обслуживание, вообще сервис - на высочайшем уровне! Выходишь к бассейну или к морю - как только присел на какой-нибудь лежак - тут же несутся к тебе с матрацем! Или еще случай был. Утром на завтраке ребенок приболел - вырвало. Тут же подбежали к нам - не беспокойтесь, собрали нам завтрак с собой собрали в номер, хотя если бы не позаботились - претензий не было бы. Мелочь конечно, но из таких мелочей и складывается отношение персонала к тебе. Постоянно ощущали заботу. Или, к примеру, решили сына пельменями накормить. Спустился к администратору, объясняю на ломаном английском - не понимают. Позвали администратора, который немного по-русски говорит - тоже не понимает. Говорят мне - нарисуйте) Смотрю, вокруг меня уже толпа собралась - из ресторана повар подтянулся. В итоге выяснили, что пельмени они не готовят. Пельмени вообще нужно искать во Вьетнаме где русских много проходит.

Территория отеля - очень просторно, комфортно, красиво и ухоженно. Есть гамаки, 2 бассейна около которых почти никогда не было народа. Рядом есть кафешка на берегу моря - Ocean coffee. Очень рекомендую - бесплатный зеленый чай со льдом и вкусный VinaCoffee, а еще мороженное и другие приблуды. Не стесняйтесь экспериментировать. Вечером там все забито местными - очень любят туда ходить. А это значит что там вкусно и недорого. Еды вот только нет. Только завтраки по утрам и какая то выпечка днем. И все это на берегу моря...

Теперь о нашем туроператоре "П...с". Слов нет. Отельный гид (зовут Ирина) с тобой общается нормально до того момента, пока у него теплится надежда тебе впарить экскурсию. 90% ее рассказа об отеле, экскурсиях, еде и развлечениях преподносятся под определенным углом, естественно в корыстных целях. Поясняю. Например, в этот SPA не ходите, здесь плохо массаж делают, идите через дорогу, вот сюда. Украшения покупайте вот здесь. Отдохнуть лучше вот здесь, а покушать лучше вот здесь. А потом понимаем, почему она указывает именно эти места - тебе дают дисконтную карту туроператора "П...с", при предъявлении которой в этих местах тебе полагается символическая скидка (3-5%) которую тебе дали бы и без этой карты. О взаимосвязи между словами гида, магазинами и дисконтной картой догадайтесь сами.

Экскурсии можно покупать у мистера Бина. Выходите с территории отеля, поворачиваете направо, проходите 10 метров. Отлично разговаривает на русском и цены значительно ниже чем у туроператора.

Еда. Часто ходили поесть в отель напротив - Diamond. Там цены немного подешевле чем в Du Park. Еще, если повернуть налево при выходе из отеля и немного прогуляться можно найти отель 2* и 3* зайти поесть туда. А вообще поесть в Фантьете в уличных кафешках негде. Ходили рядом в уличную кафешку - все ничего, но при заказе лапши с морепродуктами на положили лапшу типа ролтона - просто из пачки за 3 копейки. решили больше туда не ходить. Ходили в Ruby - меню скромное, но и того нет. Не понравилось. Ходили в COOP и Lotte. В COOP подешевле, там местных куча всегда. Можно там подарков подкупить дешево. А вообще едте в Муйне. Там много кафешек уличных - приличных. Ели в Восток-Запад (справедливости ради нужно сказать что его посоветовала гид Ирина). Вот там действительно очень прилично и цены приятные. Я ел там крокодила на гриле, а жена лягушку - все очень аппетитно приготовлено и вкусно.

Экскурсии. В Далате сразу скажу не покупайте чай или кофе. Да, это столица вьетнамского кофе и чая. Попробовать наливают вкусный чай. Купить предлагают совсем другой чай - мы купили, привезли домой. Во-первых, в молочном олонге дров больше чем самого чая. А другая пачка, с женьшенем, пахла затхлой старой древесиной, пришлось выкинуть оба. У нас в Красноярске можно купить вкуснее и дешевле. Кофе если решите покупать (вкусно конечно пахнет) следите за руками этих фокусников: насыпают одно, мелят его, а пачку с молотым кофе вытаскивают и продают вам закрытую из под прилавка.

Продают кофе под названием Копи Лювак, цена в 2 раза дороже чем Арабика. Примерно 1000 рублей за кг. Копи Лювак стоит минимум 600 долларов за кг. и так на разновес не продается. Люди, это обман чистейшей воды!

Винперл - советую обязательно! Небыли на Винперле - зря съездили во Вьетнам.

Вообще во Вьетнам если ехать, то советую именно в этот отель. Полный релакс и отдых во всех смыслах.

Всем приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Красные дюны. Ручей фей в Муйне

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресторан отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На завтраке повар готовит суп "Фо". Очень вкусный

Фото туриста отеля

Территория отеля

Максим оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.10.14 18:37 (4 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 19.11.14

Максим, добрый день, подскажите, пожалуйста, что в отеле есть для детей? Интересует какая-нибудь детская площадка, детский бассейн? Чем развлекали ребенка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация