АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.11
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 5441
Фото: 134
Отдыхала С семьей в
декабре 2013
11.12.13 - 18.12.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

very very good )

very very good ))Отдыхали в отеле с 11-18.12.2013. Нам все понравилось - несмотря на то что с погодой ну вообще никак не повезло(.

1. Анекс. туда -все нормально . Прилетели . Купили сами визу за 15 долларов в банке а не за 17 что всем впихивают на регистрации.Привезли в отель -все нормально . Обратно -ужас , рейс изменили . авиакомпания поменялась заместо Ютейра летели на старом самолете с компанией Metrojet.

2 Размещение- прилетели в 10-00 . через 15 мин нас заселили в тот номер который мы хотели . на 1 этаже с видом на лагуну .Подарили 2 шоколадки на ресепшене) .Носильщик тоже кстати вымогал шоколад - но был награжден - 1 долларом за труды его.

3.Питание- ну все нормально..как и везде в Египте. было все что нужно . Мы не голодали . Ели то что хотели . Картошка , рис . макароны а также мясо . курица рыба присутствовали в достаточном количестве всегда . Комбинируй как нравится) Умиляли люди которые набирали себе тарелок 10 и валили туда все без разбора и картошку и рис и макароны) а потом сидели обложившись этими тарелками . интересно дома они тоже так питаются?0

4. Номер- все работало , сейфом пользовались , ничего нигде не текло ))Номер-нормальный на первом этаже с выходом в лагуну по правую сторону как выходишь с ресепшена- минус не на солнечную сторону.

5. Анимация- огромное ей спасибо)))0 Ребята молодцы !!! Особенно хочется выделить аниматора Sasha Saso http://vk.com/id223109678. Молодец!!!!Помимо аниматоров с их конкурсами и вечерними шоу .,отель приглашал всяких артистов с ежедневными шоу программами .

6.Алкоголь- пили коктели и пиво . Качество нормальное ну как везде в Египте. Домой в качестве сувенира у бармена купили местного виски по 5 долл за 1 литр . Да кстати - 24 часа алкоголь . Исходя из этого можно было видеть людей которые пользовались данным сервисом ))))

7 . Экскурсии - брали у гида на остров Утопия. Организация хорошая- но.... погода подкачала(((9.

8. интернет есть . но платный 4 доллара то ли за 30 мин то ли за час не помню . но брали раза 2.

Отель рекомендую! Так как сами рассматриваем его посетить в декабре уже этого года.)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

с аниматором

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.10.14 13:07 (2 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 01.11.14

Здравствуйте! У меня вопросик небольшой: есть ли дискотека в отеле? Спасибо

17:25 02.11.14

да есть . каждый день проходила часов до 3 ночи после вечернего шоу

11:01 03.11.14

Ирина скажите какая была погода. Планируем на декабрь поездку.

13:51 05.11.14

Было очень холодно . +17 и ветер . купались 2 раза)

15:00 05.11.14

Дорогой гость!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за ваш отзыв. Мы очень ценим ваши комментарии.

Рада слышать что вам понравилась анимационная команда. Спасибо за добрые слова о работе Caca в анимации, его менеджер будет рад услышать положительные отзывы о его персонале. Наша анимационная команда действительно делет большую работу, чтобы соответствовать ожиданиям и требованиям гостей.

Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

19:48 05.11.14

Тоже соглашусь с Ириной! Но раз на раз не попадает, мы были в начале декабря, в конце декабря, однажды прилетели на НГ, был прекрасный день, успели искупнуться с дороги в море, вода была классс!!!, но ночью пошел дождь, гроза, молнии и так три дня подряд, во попали, когда погода наладилась, море уже порядочно остыло(где-то до +22), прелесть этого отеля в зимнее время и при сильных ветрах - можно спрятаться за 5-6 корпуса и загорать у лагуны, прекрасным образом, т.к. ветра там почему то всегда(почти), дуют слева, направо, если стоять лицом к отрытому морю, или чуть наискосок! Конечно в зимнее время там прохладнее и это заметно, особенно вечером, море тоже не вспотеешь! Порок температурный у всех разный, но мне например первые дни нужно привыкать, потом вроде ни че, пойдет(это про море)! Обязательно берите с собой теплые вещи, типа - джинсы, толстовки, ветровки!

20:18 05.11.14

Были в том году в Шарме с 5-11 декабря. Даже там застали снег. Пришедший из Израиля и ледяной ветер.вообще мы заметили------часто летаем зимой--- климат стал холоднее. Больше в зимние месяцы не хотим.

01:57 07.11.14

Соглашусь с сотрудником отеля Романом. Порок у всех разный. Если поедете в Санни Дэйс в декабре, набирайте с собой побольше вещей - полотенца, фен, расходники всякие (шампуни, мыла, туалетная бумага), вплоть до подушек и одеял. Пригодится всё.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (18)