АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 78
Читательский охват: 6683
Фото: 47
Отдыхал Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прожив в BeachAlbatrosResort&Spa21 день, просто не заметили...

Прожив в BeachAlbatrosResort&Spa21 день, просто не заметили, как пролетело время.

Бронь была через Библио - Глобус, встречающая сторона ALS TOUR. Сопровождающие представители из аэропорта и обратно неплохо говорили по-русски, донесли всю необходимую информацию. Хочется отметить отличную работу представителей этой компании и в отеле. Они всегда были на своих рабочих местах и с удовольствием помогали. Отдельное спасибо Амиру.

Заселили нас достаточно быстро, при том, что из аэропорта прибыл полный автобус туристов.Без всяких доплат нам достался номер в ближайшем к морю бунгало. В номере работало все, как положено. Номер убирался ежедневно. Уборщик садык-Ахмед спасибо!

Питание, на наш взгляд, было отличным. Иногда мы дефилировали между ресторанами с тарелкой в поисках этакого, но это скорее от того, что не особенно хотелось есть. Чаще всего выбирали столики в ресторанах средиземноморской кухни (любимые круассаны) или азиатском(острые супчики). В ресторане восточной кухни большой зал, но чай-кофе расположены очень неудобно, к тому же только бармен знает, где какой сорт чая. Почему – то в других ресторанах такой неразберихи с чаем нет. Официанты обслуживали нас быстро – приборы, салфетки, улыбки, приветствие, даже песня – все было в наличии. Особенно старался Мухаммед Исмаил.

Понравился нам и пляж с его спортивными площадками. Волейбол и петанк (кто не знает что это такое – «шары, в которые играют немцы»))) длились на протяжении всего светового дня и даже в сумерках мы продолжали иногда сражения.

Аниматоры Александр, Симон, Алена, Полина и другие ребята танцевали, проводили гимнастику, танцы, игры постоянно, весело и задорно! Молодцы!!!

На территории есть стол для настольного тенниса, в безветренную погоду можно поиграть. Ракетки мы брали свои.

Море с пологим песчаным заходом. Вода прозрачная. Отливов и волн не наблюдалось. За левым понтоном, вдоль берега есть небольшой коралловый риф с разноцветными рыбками, более богатый, чем на нашем пляже.

Экскурсии в Шарм-Эль-Нагу и Сафари мы брали в городе, заранее списавшись и созвонившись с представителем турфирмы Викторией. Очень рекомендуем.

Часто пользовались такси для поездок в город за покупками на улицу Насер, Шератон – 30 фунтов. В самом городе маршрутки от 0,75 фунта за проезд. До Сензо - Мол добирались и пешком и за 10 фунтов.

Многие пишут, что к немцам и египтянам отношение лучше, чем к русским. На протяжении нашего отпуска мы не заметили, что бы нас в чем – то ужимали. Может быть потому, что в каждый наш приезд мы стараемся выучить новые слова на арабском языке и быть приветливыми и дружелюбными?

Мы обязательно вернемся в этот отель и будем рекомендовать его нашим друзьям и знакомым!

Большое спасибо за наш отдых!

Привет петанчистам-бочистам Сергею, Косте, Саше с Викой, Татьяне, Паше, Диме, Валере, Николаю, Жене….

Фото туриста отеля

Прочее

Официант Мухаммед

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Алена и Саша

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Волейбол

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Netopyrka оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
большие стаи ворон
Добавлено 01.11.14 00:15 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 09.11.14

Уважаемые гости,

спасибо за столь содержательный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады что Вы смогли по достоинству оценить работу нашего персонала и остались довольны пребыванием в нашем отеле. Мы искренне надеемся приветсвавоть вновь на нашем курорте!

С наилучшими пожеланиями,
Арина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Netopyrka (11)