АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10799
Фото: 57
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулась бы сюда!

Отель находится в спокойном районе Салоу, для тех кто хочет отдохнуть от суеты именно сюда. Рядом есть все необходимое- магазины, кафешки, остановки,море. До центра Салоу 10-15 минут пешком.

Везде чисто, не смотря на то что отель не новый - этого не заметно, все в очень хорошем состоянии,- мебель, сантехника,ремонт.

На ресепшен очень приветливый персонал, почти все говорят по-русски! Им огромное спасибо, никогда ни в чем не отказывают и стараются решить любую проблему.

Каждый вечер анимация ( тематические вечера- африканское шоу,мексиканское, полинезийское, фламенко и тд)

Номер вообще супер,вроде все как обычно, но было уютно; две больших кровати, плоский телевизор(3 русских канала),кондиционер, большое зеркало,стол, шкаф встроенный, тумбочка; туалет-ванна после ремонта. Убираются хорошо (поставила 5- потому что иногда на полу оставался песок, ну это я могу объяснить тем что песок в Салоу оооочень мелкий как мука, убирать его трудно, но все же... надо). Холодильник, сейф за деньги - мы не брали, ничего у нас не украли.

Минус конечно у нас был за это отелю ставлю за размещение 4, номер у нас выходил на детскую площадку, а с этой стороны у отеля черный выход из столовой и огромный контейнер куда официанты сбрасывают все бутылки, и кажду ночь приезжала машина и забирала эти бутылки, грохот был ужасный, занимало это все конечно не больше 5 минут, но не очень приятно каждую ночь от этого просыпаться. Мы спали с открытым балконом, потому что от кондиционеров я всегда простываю.

Очень красивая природа рядом, дорога к морю вся в зелени, пляжи хорошие, море чистое, погода в середине сентября не очень жаркая, комфортно было и поваляться на пляжу и купаться, и бродить по новым местам - жара не изнуряла))

Питание хорошее, про это много писали, скажу - так кто хочет увидеть минусы он их увидит, кто приехал отдыхать и получать удовольствие - все будет круто) разнообразие было достаточное, все вкусно, фрукты так вообще не оторваться, таких ананасов я нигде не ела. Мы брали завтрак-ужин. Пару раз переносили ужин на обед. Разнообразие на обеде гораздо меньше, и я бы не советовала брать полный пансион. При желании можно купить разовый билет за 10 евро на ресепшн и сходить пообедать (так же шведский стол).

Экскурсии брали все у Bus Plana ( Валенсия+океанариум, обзорная Барселона, КампНоу и фонтаны, ПортАвентуро 2 дня) сами ездили в Реус, в Террагону ( так же брали проездной на автобус Т10 - 12 евро), по вопросу о торговых центрах- кому надо спрашивайте отвечу)) В Террагоне можно взять экскурсионный паровозик с аудиогидом 7 евро с человека. ПортАвентуро обязательно два дня - это нечто)) После Шамбалы я не боюсь ничего в этой жизни))

Планируем ещё вернуться и посетить Монсеррат, Саграду и парк Гуэль. Кстати парк Гуэль в обзорную Барселоны не входит с недавнего времени.

Вывод такой)): это европейская трешка, она такая и должна быть и я туда вернусь. Меня все устроило.

Фото туриста отеля

Прочее

Террагона

Фото туриста отеля

Территория отеля

внутренний дворик отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Террагона

Фото туриста отеля

Пляж

бухта справа от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная Салоу

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

очень красивая дорожка вдоль моря по скале

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорожка вдоль моря

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Саграда Фамилия

Фото туриста отеля

Прочее

Валенсия, Город Наук

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис питание
Минусы отеля
не все номера с видом на море))
Добавлено 03.11.14 13:43 (2 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:21 29.01.15

Хороший отзыв!) только ТАррагона!!!!) а не ТЕррагона)

14:26 19.02.15

Ольга, добрый день! Собрались в июне в свадебное путешествие! Остановили свой выбор на Испании. Мониторим отели!)))) На первом месте именно этот отель. Хочется чтобы с одной стороны, было и море чистое (то есть чтоб не в центре города), но и чтобы центр был недалеко! Подскажите, в этом плане этот отель имеет хорошую позицию? как море? много ли людей ходит на этот пляж? Большой ли он? По дороге в центр Салоу интрересно идти? То есть идешь мимо оживленных улиц? или по пустырю?))))) Также интересует вопрос с ж/д станцией. Как далеко она находится от отеля??? Планируем посетить Барселону самостоятельно. Слышали что ходят автобусы в Барселоне, благодаря которым можно самостоятельно изучать Барселону (выходить и входить где хочется). Вы на таком не путешествовали?

22:50 21.02.15

Добрый день, Екатерина. Это было наше второе свадебное путешествие, т.е. первая годовщина свадьбы)) Мы тоже искали вариант именно такой, это отличное место. Море отличное, чистейшее, народу было немного(на том пляжу что маленький, забыло его название, тот который правее от отеля, там маленькая бухточка, 5 фото по счету из моего отзыва)) Есть еще большой пляж(1 фото) вот там народу было много. Учитывайте ещё время года, мы были в конце сентября, думаю в июне ситуация может быть другой))) На главную набережную салоу можно дойти двумя путями, и оба они приличные так сказать. Первый - это по дорожке под навесными скалами вдоль моря, второй-по городу, не сказать что прям оживленно, но не пустырь точно)) идёшь по спальным районам-отели кафешки и тп. минут 15 пешком. Про жд станцию сама интересовалась перед поездкой, она далеко, и все больше я ничего про нее не знаю. На автобусе до Барселоны без проблем можно доехать, автобусы БасПланы останавливаются прям возле отеля( там остановка). Да, в самой Барселоне есть такие автобусы Бас Туристик, их там полно, покупаешь билет на сутки или на двое и можешь весь день на них ездить. сами не пользовались ими, оставили на следущий раз;))

17:54 13.03.15

Ольга, спасибо большое за ответ! Мы уже приобрели путевку именно туда! :-)

14:51 15.03.15

Поздравляю, Екатерина;) Завидую Вам белой завистью! Отличного вам отдыха, солнечной погоды, ну и конечно совет да любовь))

16:36 08.04.15

Ольга, здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость лежаков на пляже?

15:11 04.05.15

Елена, 10-14 евро

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)