АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 20 / 45
Отзывов: 62
Комментариев: 0
Читательский охват: 72528
Фото: 274
1 033
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
16.01.14 - 28.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заселение в отель прошло быстро и без проблем но после...

Заселение в отель прошло быстро и без проблем но после 15:00 на уступки они не идут, после того как мы заселились в наш красивейший номер мы пошли на обзорную экскурсию по отелю и конечно пляж. Первое что приятно удивило – только дорога от ворот протянулась на несколько сот метров – т.е. пока едите по территории отеля уже успеваете понять, как красиво вокруг и вам будет где погулять вечером даже не выходя за ворота. Сразу скажу, что за воротами на протяжении нескольких км ничего кроме полей тростника, так что там и гулять не стоит. Зато отель превзошел все ожидания. Кроме красот растений было приятно наблюдать за множеством разнообразных птичек – красных, желтых, синих, серых, разных размеров и характеров. Плюс отеля, что все номера имеют вид на море. У бассейна практически людей нет, на пляже народу побольше, но занято менее половины лежаков. Вокруг тишина и непривычное ощущение, что это слишком хорошо, чтоб быть правдой – лежаки огромных размеров с матрасами разной ширины от полуторных до узеньких, я не поняла почему при одинаковой ширине лежака, такие разные матрасы. На пляже помимо лежаков были еще и гамаки. Пляж длинный и на все вкусы тут и пальмы и деревья, хотите лежите на лежаке на траве, хотите на песке, хотите под тенью дерева или под зонтом. Мест хватало всегда и на всех, не важно, в какое время суток вы вышли на пляж или к бассейну там всегда есть места хоть на солнце, хоть в тени.

Отель находится в бухте и для купания огороженная естественным рифом. Причем еще и разделенная поперек каменной и купаться надо осторожно, так как могут схватить за палец ( кто хватал осталось не выясненным) но не могу сказать, что нам это как-то мешало отдыхать и плавать, а с маской так вообще ничего не замечаешь кроме красот под водой. В отеле бесплатно для вас экскурсии на лодке со стеклянным дном ( два раза в день), маски для ныряния, разные лодки в том числе и с парусом, и водные лыжи. За отдельную плату только параселинг, рыбалка и моторные плюшки, которые похожи на электрические машинки в парке аттракционов. Еще на территории огромный сад где мы ели плоды манго прямо с деревьев и подбирали кокосы – правда их не так много было целых, но тем не менее так забавно, что весь отель в кокосовых пальмах, бананах и манго м ты можешь их попробовать ( бананы правда все были слишком зеленые)

Еда так себе, гамбургеры, хот доги, салаты всякие, есть мясо, но не айс. В общем, голодными не будете. Есть пляжный ресторан, сходили не понравился, у нас было все ключено мы могли там питаться на завтраках и обедах и ужинах. Мне забыли принести порцию вообще (но я не стала расстраиваться пошла поела в главный ресторан), а так...Мясо жесткое, выбор блюд маленький. В аля-карт ходить не стали, так как знаем уже поездив по миру, что суперскими они ооочень редко бывают, а тут еще на них дают только скидку (они не включены в стоимость).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
все номера имеют вид на океан отличный пляж ухоженная територия
Минусы отеля
скромное питание как для отеля 5*
Добавлено 03.11.14 19:47 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Орион Интур (62)