АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 741
Читательский охват: 15883
Фото: 275
Отдыхала Парой в
октябре 2014
25.10.14 - 04.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Arabia Azur! Тебе от нас ПЯТАЯ звезда!

Отдыхали парой с 25.10.2014г. по 04.11.2014г.

НОМЕР получили с учетом пожеланий, выраженных представителю отеля на Тop Hotel. Корпус- А, вид на лагуну, этаж 3, №349. Просторный и чистый номер, современный ТВ, новая сантехника, удобный матрац и подушки, хороший кондей, мини бар регулярно пополняли простой водой и газировкой, кофе, чайник, чай. Удобный и вместительный шкаф. Из банных принадлежностей – мыло кусковое FAX. Геля нет для тех, кто впервые гостит, но у нас все всегда с собой - поэтому не проблема. В общем, номер укомплектован отлично, плюс шикарный вид на лагуну. Оценка-5.

ПИТАНИЕ шикарное. Для Египта твердая 5. Все блюда исполнены качественно, всё свежее, большой выбор, красивое оформление, вкусовые качества великолепные. Завтраки с 5 утра (гид, забирающий нас на утренний вылет был удивлен, что мы уже позавтракали). Перечислять блюда есть смысл? Я вкратце….)))))Омлет микс, яичница, яйца, пицца, нарезка колбасы трех сортов , сыр трех сортов, блины, наполнители к блинам, включая мёд и шоколад, хлопья, молоко, каша молочная, выпечка очень свежая и вкусная, масло, фрукты…Кофейники – сахар- молоко на столе. Обедали на Марине, в основном ресторане идентично. Каждый день мясо-курица-рыба, это обязательно, плюс пицца, паста, фри, сладости, ассортимент зелени , 2 супа и т.д. Сытно, вкусно и питательно. На ужины старались особенно) Попробовали и суши, и баранину, и крабов, и кальмаров…Блюда интересные, всё хочется попробовать. Повара улыбчивые, просят отведать их блюда, шутят, уговаривают взять еще. Молодцы, конечно. Мороженное в обеденное время возле бассейна и на пляже, вкусное, без очереди.

СЕРВИС идеален для 4 звезд. Ближе к пятёрке. Напитки разносят сами официанты, подходят и интересуются о пожеланиях снова и снова, на ужине нас обслуживал Хассан. Хассан! Привет тебе от Анатолия и Натальи из Бреста. Такая работа заслуживает ежедневных чаевых. Уборка номера и территории в целом, без нареканий, умнички! Все, включая технический персонал, улыбаются и днем и ночью, а мы им) Столы всегда сервированы, чистые, пустые тарелки уносят сразу, за ужином напитки от кофе до виски подают…Живая музыка на ужине прекрасно создает фон для отдыха. Мы отметили, что расположение ресторанов, время их работы и оперативность персонала исключают создание очередей … Создавалось впечатление, что мы отдыхали одни. Немцев процентов 80…Тишина и покой… Поучиться культуре нам надо у них. За сервис ставлю 5. Все умнички…Стараются!

МОРЕ. Не описать словами…Есть всё: и многообразие подводного мира и центр проката, где можно легко получить необходимый инвентарь для снорклинга. Тёплое, прозрачное море, множество вариантов для выбора входа, от песчаной лагуны, до входа в открытое море, живые кораллы, просто куча разных морских гадов)))Конечно оценка 5 с плюсом!

Подводя итог, хочу сказать, уезжали мы с сожалением, что уже пора в дорогу…Попрощались на ресепшен, позавтракали в 05.30., и отметили еще раз, что отдых как идеально хорошо начался, так и идеально хорошо закончился. Всё достойно, очень уютно! Спасибо тебе, Арабиа, всему менеджменту и персоналу, удачи ВАМ всем! Буду очень рекомендовать Арабию Азур, и хочу попросить будущих гостей отеля, будьте достойны этого замечательного райского уголка!

Всем удачи и хорошего отдыха в Арабии Азур!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж на Марине

Фото туриста отеля

Пляж

Марина

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такой вход на Марине

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

"Домашний" кот, немцы их любят, приучили к лежакам) Мы их тоже любим)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Скат и я. Чтобы увидеть их, приходите на Марину к 6 утра.

Фото туриста отеля

Прочее

Скат-морской гад))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на лагуну из нашего номера

Фото туриста отеля

Прочее

бросаешь деньги и берешь сухой корм для котеек

Фото туриста отеля

Территория отеля

корм для кошаков, здесь их боготворят

Фото туриста отеля

Прочее

Встреча рассвета, всего 4 минуты, но так красиво!

Добавлено 05.11.14 12:39 (3 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:04 14.12.14

эххх....прочитала отзыв и опять захотелось в наш любимый Азурчик.....в январе поедем 4 раз)))

20:24 18.02.15

Привет! Скажите, а что за живая музыка на ужине? Пианино? Просто ищу отель с инструментом, для сына. ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Neposedka (17)