АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5337
Фото: 36
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
22.10.14 - 02.11.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми (4 и 7 лет).

Расписывать много не буду, просто присоединюсь к предыдущему отзыву - все действительно великолепно и пляж чистый, песчаный, и риф и территория великолепная, безупречный сервис. Нас тоже при оплаченном стандартном номере поселили в семейный, за что им большое спасибо.

В барах готовят прекрасный кофе, очень рекомендую капучино, пиво наливают в основном из бутылок, вполне достойное, а вот крепкие местные напитки мы пить не стали.

Соки их порошковые мои дети конечно не пьют, за нормальными соками и мороженками ходили супермаркет МЕТРО, он не очень далеко от отеля, нужно выйти из отеля - вначале повернуть направо - дойти до перекрестка повернуть налево - снова дойти до перекрестка - перейти дорогу - и повернуть на налево - там увидите.

Через дорогу от отеля "Дворец 1001 ночи" - ходили днем туда, смотреть его и фотографироваться можно бесплатно, всем рекомендую сходить, там очень красиво! Внутри него и за оградой есть неплохой рынок, так что ехать не рекомендую ни в Старый город ни на Наама Бэй, только время и нервы потеряете.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Готовят прекрасный кофе (входит во все включено!!!)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Кровати для детей в семейном номере

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Смотровая площадка со стеклянным полом

Фото туриста отеля

Территория отеля

В одном из бассейнов вход как в море

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
пляж для детей прекрасный риф рядом мини-клуб сервис размещение.
Добавлено 07.11.14 14:47 (1 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:39 18.11.14

Юлия, собираемся в этот отель на НГ праздники в фэмели рум. Есть какие-то особенности расположения номера? МОжет совет по выбору дадите ?) Интересует номер потише и первый этаж.

00:40 18.11.14

СПА услугами пользовались?

06:15 18.11.14

Мы были в в номере 5101, 5-ый корпус спокойный, удобный бассейн для детей, вход плавный, как в море. Семейный номер не большой, одна комната проходная, где дети спят (есть фото с 2-мя кроватями кроватями) и через нее другая с 2-х спальной кроватью, между ними дверь купэ. в СПА не ходили

21:38 21.11.14

Юлия, добрый вечер! Подскажите есть подогреваемый бассейн в этом отеле? Питание хорошее? не быстро от их методов приготовления устали? Ветра на пляже нет сильного? Заранее спасибо!

09:07 22.11.14

Мы были в октябре, погода была очень жаркая, бассейны были без подогрева, но вроде в зимнее время есть один бассейн, а вот какой именно, возле какого корпуса не подскажу, питание ну явно не на отлично, разнообразное, но хотелось немного повкуснее, пицца отлична, гкофе очень очень хорошо в барах возле корпусов, олодными не будете - это точно, мы в конце поездки уже пропускали обеды или ужины - ну не реально столько есть!!! Ветра не было. Сервис отеля отличный все очень чисто и ухожено, приятно прогуливаться по дорожкам. Самое главное достоинство отеля, я уже писала - это пляж, он и для детей идеальный и для родителей, а для взрослых чудесный риф.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)