АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.12
Страны, города: 18 / 26
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3481
Фото: 6
387
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
06.07.13 - 09.07.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель напоминает пансионат в СССР

Останавливались на 3 ночи. Бронировали номер через сайт гостиницы. Причем оказалось что двухкомнатный номер люкс стоит дешевле обычного двухместного номера. Забронировали люкс.

Номер у нас был на самом верхнем этаже, и был весьма большой: большая прихожая со шкафом, огромный санузел с душевой кабиной (халаты и тапочки присутствовали), гостиная в которой 2 кресла, письменный стол, холодильник, телевизор на большой тумбочке; спальня в которой туалетный столик и большая кровать с тумбочками по бокам.

Мебель в номере очень старая, ремонт там не проводился видимо очень давно т.к. общее состояние номера обшарпанное. Но! Были в Калининграде в июле 2014 года и, проходя мимо гостинцы, обратили внимание что на всем верхнем этаже нет занавесок на окнах, и нам подумалось что там наконец то делают ремонт.

Расположение гостиницы в центре Калининграда одновременно является и плюсом и минусом. Плюс в том, что удобно жить в центре, автовокзал и ж/д вокзал не далеко. Напротив - торговый центр Калининград Плаза с кучей магазинов и кинотетаром, в 5 минутах ходьбы площадь Победы и еще один крупный торговый центр Европа с магазинами и кафе. Кстати, мы не брали питание в отеле и ходили по кафе или питались в номере (у нас был с собой маленький электрический чайник).

За wi-fi платить совсем не хотелось, поэтому ходили либо в холл кинотеатра в Плазе, либо в Макдоналдс в Европе, там wi-fi бесплатный.

В номере было 2 огромных окна во всю стену и с улицы и днем и ночью доносился шум машин, ведь гостиница находится на большом перекрестке. Спокойно отдохнуть в номере было невозможно!!!

В номере не было фена. Горничная нам сказала, что у них на всю гостиницу 2 фена, которые можно взять на ресепшен. Причем система такая: берешь фен, идешь в номер, моешься, сушишь волосы и сразу же несешь фен обратно. Нам удалось договориться и мы брали фен после 22 часов и оставляли его у себя на всю ночь, а утром несли обратно.

Не могу сказать что отель мне понравился или наоборот не понравился. Есть свои плюсы и свои минусы, но минусы какие то глупые для современной гостиницы (платный вай-фай, отсутствие фена в номере категории люкс). Если вы едете не сидеть в номере а гулять по городу, то гостиница вполне подойдет, но помните что шум с улицы очень сильный и мешает отдыхать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

гостниная

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Анна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение в центре города
Минусы отеля
постоянный шум с улицы отсутствие фена в номере платный wi-fi
Добавлено 08.11.14 22:48 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)