АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 17
Комментариев: 136
Читательский охват: 21164
Фото: 103
Отзыв об отеле Regency Lodge Sharm, Regency Royal Hills (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Египте мы были 7 раз и ,большей частью, в недорогих отелях...

В Египте мы были 7 раз и ,большей частью, в недорогих отелях. Ездим исключительно ради моря, требования к отелю - минимальные. Ридженси на последнем месте и, в-основном, по вине персонала. 1) Месторасположение отеля в целом неплохое - в пешей доступности ИЛЬ МЕРКАТО, ОЛД МАРКЕТ, пляжи Фараана бич и разные нужные магазинчики. Один минус - рядом мечеть и в полпятого утра орут так, что у Аллаха уши закладывает. 2) Сам отель.........если взять с собой швабру, туалетную бумагу, пляжные полотенца, чай, кофе, кипятильник, эл.лампочки, дверной замок( когда на 3 день он сломался - с нас взяли 10$ за замену) и спиртные напитки , - то жить можно. Всё старенькое, грязненькое, частично сломанное, но постельное бельё и полотенца чистые. За уборщиком приходилось гоняться по всему отелю и приводить буквально за руку. Питание скудное по ассортименту, но приготовлено нормально. В первый раз из всех отелей было правильно приготовленное мясо. А то, бывало возьмёшь кусок мяса( и большой кусок), а прожевать его невозможно. Вообще повара старались, им спасибо. Барменом был юноша голубого оттенка, но наглючий....На второй день сообщил нам, что у него день рождения и неплохо бы ему небольшой подарок, например телефон. Когда понял, что не получит - начал строить всякие козни. Перестали к бару подходить вообще, брали в магазине. Раньше я всегда решал все вопросы в Египте доброжелательностью и чаевыми, но в этом отеле ничего не помогало. 3)Пляж. Ездить на отельный не стоит - там пусто, ни рыбок, ничего. Мы поселились на Фарша Бич. Организовали скидку и платили за двоих 4$ в день. Пляж один из лучших в Шарме, я насчитал разновидностей рыб около 40, шикарные кораллы и заход удобный. Приезжать лучше пораньше, те, кто приплетался к 10 часам, находили место с трудом. Кстати, в отеле пляжные полотенца просто так не давали, только за 10$ с носа. Считаем лишние расходы по отелю: пляж - 60$, полотенца - 20$, напитки, вода и фрукты - 70$. Итого 150$ на ветер. Радовало только Красное море и вечно синее небо.

евгений оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

1.5 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хозяин никогда не пытался нагреть. если бы не мечеть то месторасположение. фруктовая лавка напротив отеля
Минусы отеля
всё остальное.
Добавлено 09.11.14 21:59 (2 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 20.11.14

Этот бармен с голубоватым оттенком сын хозяина отела. Мы были в этом отеле в октябре. Как Вы думаете, почему там чистые полотенца и белье? ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ ИХ СТИРАЛИ БЕЗ КОНЦА И КРАЯ!!! За каждое пятнышко стирай или плати 10$ за простынь...

11:27 20.11.14

А еще там так интересно...вот лежишь возле бассейна расслабляешься и вдруг специально обученный араб выносит шланг и начинает поливать газон рядом с вами канализацией. Зато территория просто цветет и пахнет от такого удобрения, а людей возле бассейна через 10 мин. как не бывало...)))

12:30 20.11.14

Хозяин натаскивает его на управляющего? Ну тогда и в будущем в этом отеле не стоит отдыхать.

01:56 23.12.14

Ехать в отель уже не стоит. Наглости персонала нет предела. Совет тем кто уже купил тур в этот отель: привезти с собой для дезинфекции средство, обработать санузел, отвоевать себе реально ЧИСТОЕ БЕЛЬЕ И ПОЛОТЕНЦА и ни под каким предлогом до конца отдыха не пускать к себе уборщика номера! Отзыв напишу попозже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы евгений (17)