АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1589
Фото: 8

Бронзовый статус

1 589
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2014
01.11.14 - 08.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление отличное

Отель рекомендовала Екатерина Бобнева (сотрудница «Де Визу»). Расположен отель очень хорошо: Прага 2, рядом (буквально в 200 м) метро Карлово намести, в другую сторону в 10 минутах хотьбы метро Народни тршида, возле отеля остановка трамвая. Но набережной реки Влтава 150 метров. Достопримечательности туристического центра Праги в пешей доступности: до Карлова моста, Староместской площади не спеша идти минут 20. Вокруг отеля много магазинчиков, кафе и ресторанов. У метро Народни тршида располагается торговый центр Квадрум, в этом же здании но нулевом этаже магазин Билла, рядом отделение Сбербанка с банкоматом. Не доходя до метро Карлово намести большой продовольственный магазин Альберт эконом класса. Рядом с отелем на улице Кржеменцова (Křemencova) расположен ресторан-пивоварня У Флеку (U FLEKŮ). Сам отель нам понравился, полностью оправдывает свою "звездность" и соответствует ожиданиям. Хорошая звукоизоляция: соседей, шума с улицы не слышно. Мы жили с женой в номере 206 на третьем этаже, окна выходили на улицу Мусликова, по которой ездили трамваи и слышно их практически не было. Номера в отеле не очень большие, но уютные, потолки высокие, стены толстые. Небольшой балкончик. Двери на балкончик деревянные, не плотно закрываются и немного с улицы дует. В ноябре, когда мы проживали в отеле, это было терпимо, т.к. температура воздуха на улице была в районе 10 градусов тепла. В номере 2 кровати, телевизор (одна русская программа), мини бар в небольшом встроенном холодильнике, сейф, фен в ванной, зеркала (в том числе с увеличением). Почему то только один стул. Чайника нет, но попросили и нам его принесли на следующий день. В отеле free wifi, интернет хороший, пользовался Skype, Viber и WhatsApp. Персонал состоит из чехов (ресепшн) и русскоговорящих украинок (питание, уборка). Все доброжелательны, чехи немного говорят по русски, проблем не возникало. Убирали в номере ежедневно, постельное белье меняли 1 раз, полотенца по мере надобности (для замены полотенец достаточно их оставить на полу в ванной). Кормили завтраком (шведский стол). Завтрак с 7 до 10 утра. Завтрак очень хороший: и по разнообразию и по качеству приготовления. Качество блюд, подаваемых в отеле на завтрак, даже выше, чем в большинстве кафе и ресторанчиков, где приходилось обедать и ужинать. Если снова поеду в Прагу, то хотел бы остановиться в этом отеле и буду рекомендовать его знакомым.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
плюсы отеля: место расположение отеля качество питания уют в номере и отеле качество работы персонала (ресепшн уборка кухня кафе)
Минусы отеля
минусы: старые неплотные двери на балкон слабое потолочное освещение в номере не удобно расположенный кран (смеситель) в ванной.
Добавлено 10.11.14 14:49 (2 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (1)