АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.12
Страны, города: 7 / 17
Отзывов: 25
Комментариев: 117
Читательский охват: 40365
Фото: 402
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2014
01.11.14 - 09.11.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ноябрьские каникулы в Турции Первоначально собирались...

Ноябрьские каникулы в Турции

Первоначально собирались в другой отель и вообще в другую страну, но выгодное предложение от «Туи» поменяло наши планы.

Перелёт Уральскими авиалиниями вполне приемлемо, туда без задержек, назад примерно пол часа. Встретили, быстро привезли в отель, отправили на ужин, быстро расселили, учитывая, что привезли целый самолёт!!! После ужина уже были в нашем шикарном номере «фемили» (бронировали стандарт) № 4115 последний, а следовательно угловой. Кто- то скажет далеко, но мы были рады - тихо, красиво ( вид на 3 стороны на горы на море и на соседние отели) Огромнейший балкон, с которого не выходя в коридор можно сразу спускаться на улицу. В номере всё красиво, чисто и комфортно, постели удобные, теливизоры современные, кондишки включали на обогрев, ночами было прохладно.

Гиды вежливые и адекватные их работой мы остались довольны, всегда на своём рабочем месте: в холе на против рецепшена.

Питание очень разнообразно: особенно порадовало большое количество всякой зелени, овощей и мяса. Нет смысла перечислять огромное количество блюд, лучше приехать и всё попробовать самим))) По субботам самые вкусные ужины и весёлые вечеринки .

Баров всего 6, все разные - 3 на воздухе, 3 в помещении, везде кофе, соки, алкогольные и безалкогольные коктейли. Всегда можно найти себе спокойный уголок, где можно уютно посидеть

Погода с 1 по 9 ноября была солнечной и маловетреной, купались, загорали, играли в большой теннис, ездили смотреть достопримечательности, на арендованной машине. Когда на улице было ещё прохладно ходили в тренажорку, а вечера перед ужином проводили в сауне и тёплом бассейне. После ужина в Сиси баре была музыка пели в живую или дискотеки или в большом зале аниматоры устраивали представления ( ну так себе….)

В целом представления об отеле остались очень хорошие - отель хоть и большой, но толчеи, очередей нет. Всё продуманно, работа архитекторов и дизайнеров очень понравилась. Уютно, очень мило, много разных мелочей, которые создают неповторимую атмосферу- вазочки, скульптурки, статуэтки, постеры на стенах, ковры и коврики. Разные диваны и диванчики. Кресла, мягкие стулья. Живые цветы в вазочках ресторанах и холлах.

Персонал работал хорошо и слаженно, большинство официантов внимательны, но не все. Особенно понравилась работа девушек- официанток. Кушали каждый раз в разных местах.

Отель замечательный. Рекомендую всем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

0 этаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

комната с 2 балконами

Фото туриста отеля

Номера

наш балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

самый тихий и уютный бар на 0 этаже

Показать еще

Aнжелика оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.11.14 00:15 (2 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 12.11.14

Согласна с каждым словом-отель замечательный! Жили в номере 3113-большой,уютный ,тихий-вид из окна на пром зону и стоянку автобусов по утрам-но это никак не отразилось на отдыхе.Прекрасный пляж с хорошим заходом в воду. Можно вызывать на пляж машинку,которая довезет вас прямо к отелю.Очень порадовал закрытый теплый бассейн ,частично выходящий на улицу- идеальное решение для осенне-весеннего сезона. Персонал дружелюбный,отзывчивый,улыбчивый. Кроме одного, резко отказавшего нам в продлении номера менеджера на рецепции,несмотря на наличие у нас грудничка и выбившей колено девушки( конечно не бесплатно просили о продлении-по тарифу отеля до 16:00-50$) Огромный выбор спортивного досуга-велосипедные заезды,прыжки на специальных пружинах,волейбол и .т.д. как и автор отзыва-отель рекомендую всем!!!

23:51 12.11.14

Anxelika, отличные фотографии! Прочитал Ваш отзыв, посмотрел фото - и как будто по новой побывал в отеле. И что удивительно (или наоборот, потому что отель огромный) четыре фото начиная с "самый уютный бар на 0 этаже" я не узнаю - мы просто туда не зашли, или не дошли, (!) Сориентируйте ,пожалуйста, где он находится? Угловой номер и вид из номера действительно здорово! и тоже новое впечатление . А фотография неба просто супер! Спасибо!

13:04 13.11.14

Бар в крыле, где Спа, рядом с панорамным лифтом))) Да, отель замечательный, писать о нём можно очень много и даже хочеться вернуться, но мы любим обследовать новые просторы. Мы брали в авто и устроили себе замечательнуб экскурсионную прогамму- Турция очнь понравилась, и конечно же благодаря отдыху в Мейджик Лайф- мы каждый день сами просыпались рано утром и засыпали поздно ночью и на всё хватало сил и на тренажорку и на тенис и на экскурсии и на плаванье и даже на дискотеки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aнжелика (27)