АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 120
Читательский охват: 10821
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 13.11.14
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначные впечатления...

Не буду начинать с первых впечатлений,после 2 перелетов они бывают часто смазанные. В общем,прилетели мы из Сайгона,нас встретили из отеля в аэропорту,привезли в отель,мы естественно легли спать ,4 часа все -таки разница,проснулись мы вечерком, 10 вечера на часах,мы на ресепшен, чтобы доехать на такси до города,перекусить где-то,ага,наивные, нам прямиком- в 10 вечера все закрывается, вас отвезут в близлежащую кафешку, там можно поесть будет, ну, что ж, ок. Отвезли в маленькую кафе , так, одно название,железные столы,железные стулья- местный колорит))) В Азию ездим не в первый год, поэтому уже ничем не удивить. Поели, вкусно,недорого,сытно. Обратно такси уже не захотело ехать, нас отвезли на байке сами официанты. Причем, хотели взять еще дороже,чем за такси))) На острове присутствует жулье)) в общем, отель далеко от кафе и центра, но если на байке, то никаких проблем.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: теперь про отель.начну с плюсов- собственный пляж, который чистится, видно дно, если дождей нет и не пасмурно, ветра нет , то и волн нет. Правда, в последние дни появился планктон и мелкие медузы, что совсем неприятно, когда кто-то тебя постоянно в воде трогает. Лежаков достаточно. Спасателей нет, течений вроде тоже, иногда с рыбацких развалов, правда, начинает грязь стекать ,не особо достает, но сразу вода становится мутной и холодной.

Песчаных блох на Лонг Бич нет, они есть только на Бай Сао, мужа не спасли даже репелленты.

Завтраки очень вкусные ,всегда всего вдосталь, особенно понравились арбузные фреши и капучино. Бекон, омлет, яичница, вьетнамские пельмешки, супчики, десерты, фрукты. Не могу сказать, что столы прямо ломились, но мы вставали за 12 дней только 7 раз ,уж больно разница во времени чувствуется,и нам не надоели завтраки.

Безумно вкусная пицца с морепродуктами в баре на пляже, вкусная, но дорогая зараза))

На рецепшен,в основном,приятные люди. Принесли мне на день рождения тортик маленький с именной надписью,приятно))

Территория большая и зеленая, есть пруд. Конечно, не все такое красивое, как на картинках))

При отеле можно взять байк, что очень удобно, без всякого залога и всякой беготни по разным агентствам.

На этом плюсы заканчиваются и начинаются не то, чтобы прям минусы, но отдых подпортили…

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: самый большой минус- это непрекращающаяся стройкааааа!!!!как же они задолбали со своей болгаркой! это было просто невыносимо. Люди находятся на отдыхе , я хочу хоть на отдыхе поспать до 10 утра, имею полное право на это ,но этого права меня лишают! Многие туристы выходили из своих номеров и возмущенно кричали горничным, что это за нафиг, те лишь ржали в ответ. С 9 утра был постоянный стук у нас в здании( реально ощущалось, что это в соседнем номере) или около бассейна у строящихся бунгало( как мне было жаль людей, живших там, они заплатили в 2 раза дороже) прям в 3 метрах от них также строятся еще 3 домика.В общем, вся эта свистопляска была с 9 утра и до часов 3 дня, когда уже становится совсем жарко. Иногда везло, и все заканчивалось в 12 дня. Последний день непрекращающийся рев болгарки был ровно 3 часа, я думала выйду и забросаю их кокосами…Возможно, в новом здании это слышно не было, но с видом на море это бал ад аццкий. В общем, выспались мы только в Сайгоне))

Уборка. Это отдельная песня. Когда мы заехали, на балконе был окурок, так вот он там так и лежал все 12 дней, паутины по углам, разрисованные стены, все так и оставалось- оставляй, не оставляй чаевые. Один раз не оставили- нас лишили туалетной бумаги и полотенец банных))) полы протирают только в присутствии, так , наверное, раз 2 всего и вытирали. В общем, и с уборкой у них швах.

Работа ресепшен. Муж 3 раза обменивал валюту- 2 раза откровенно пытались обсчитать, причем, упирая на то, что они правы.

Ну и пару слов о самом острове- остров красивый,тихий, мы весь не смогли его объехать из-за качества дорог- в дождь они становятся непролазными звериными тропами. Все закрывается в 10 вечера, кроме кафешек, они до последнего посетителя. Единственное развлечение по вечерам- это ночной рынок морепродуктов и сувениров с жемчугом, да другого ширпотрепа, в общем, тут не пошопиться)) И считайте, и еще раз считайте, как на Фукуоке, так и в Сайгоне, дурят с удовольствием))) И планируйте Фукуок- остров релакс после Сайгона, иначе взрывной Сайгон после будет как пыльным мешком по голове.

Будут вопросы-задавайте,с удовольствием отвечу)

Diablo оценила сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

1.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусные завтраки чистое море первая линия.
Минусы отеля
шум стройки плохая уборка попытка обдурить при обмене денег
Добавлено 20.11.14 12:22 (4 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:01 06.07.16

Мы были в 2012 и стройка уже во всю шла! За 2 года уже можно было половину острова застроить...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diablo (7)