АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.13
Страны, города: 13 / 28
Отзывов: 32
Комментариев: 0
Читательский охват: 18727
Фото: 46
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
10.11.14 - 19.11.14
- Воздержался

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель был выбран исходя из цены и качества. Должна сказать...

Отель был выбран исходя из цены и качества. Должна сказать, что мои ожидания оправдались не полностью. В отеле был ремонт, не работали ни бассейн, ни тренажерный зал, ни сауна, ни салон красоты, ни заявленный кофе шоп. Это огорчило, так как бассейном уж точно я намеревалась пользоваться. Вай Фай был бесплатный, быстрый, но только в номере. В холле или ресторане уже в инете не посидишь. Это тоже минус. Заселили быстро, тут проблем не было, уборка и т п - претензий нет. Номер огромный, правда телевизор без пульта ( или я его не нашла?), но мне он был и не особо нужен. В номере только спала, а не сидела. Чай, кофе пополнялись, вода тоже. Питание у меня было только завтраки, все устраивало, наесться можно, выбор не огромный, но всего достаточно было. Так же несколько раз обедала и ужинала в ресторане отеля. Не понравилось, что не все блюда из меню можно было заказать. То того нет, то другого. Меню надо было переписывать, а то в заблуждение только вводят. Трансфер на пляж и с пляжа два раза в день, но пунктуальности никакой. Минут 10-20 всегда ждешь. Пляж мягко говоря грязноват особенно после выходной пятницы. Зато вода прекрасная, заход мелкий, никаких волн не было . Красота! Не смотря на все описанные минусы отдохнула супер. Это же Эмираты! Ради этой страны можно и потерпеть некоторые неудобства, о которых я быстро забыла. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.11.14 16:12 (1 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 25.11.14

Анастасия, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность выходить по вечера куда-то, рядом инфраструктура имеется? Лежаки на пляже есть, сколько оплата? Кафе, рестораны на побережье? Что там со спиртным? Какой у вас был номер? Не знаете, что такое студио? И еще, на какой стадии был ремонт в день вашего отъезда? Как думаете, завершат к Новому году? Спасибо)

14:01 11.01.15

Извините, я захожу сюда крайне редко, поэтому на комментарии отвечать вовремя не удается. Инфраструктура рядом с отелем только в виде кафешек и магазинчиков. Более ничего. Лежаков на пляже нет. У меня был стандартный номер, но очень большой, одному человеку там танцевать можно. Студио насколько я знаю - это нестандартные номера, номера-студии, видимо, больше по размеру и с большим количеством мебели, кухней и т. д. Типа мини- квартиры. Ремонт был на завершающей стадии, по крайней мере бассейн завершили еще при мне. Думаю, должны закончить скоро. На побережье есть кафе и рестораны. Так же в ста метрах от отеля есть алкогольный дьюти фри с ценами ниже чем в обычном дьютике. Я не пью , но соотечественники мне рассказывали, все отовариваются там! Еще раз извиняюсь за поздний ответ, но может кому-то эта информация будет актуальна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (32)