АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.14
Страны, города: 16 / 25
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10710
Фото: 88
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
13.07.14 - 20.07.14
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель в Кемере

Когда мы согласились на этот отель у него стояло 3* , наконец то звёзды отобрали, я думаю хуже его не бывает вообще. Уже прошло полгода после моего посещения этого чудного места, но в памяти свежо. Итак по порядку, в приоритете было местоположение отеля, его пешая доступность от клубов, в номере никто не собирался сидеть, быстро просто взяли и купили,приехала домой и прочитав отзывы настроение упало на минус, агенты отель отказались поменять, пришлось смириться, рейс наш перенесли и задержали на более чем 20 часов, итого мы сутки потеряли, ох уж эти оренбургские авиалинии...ладно, прилетели...зайдя в отель выяснилось, что типа номеров пока нет, интересно куда делась наша бронь, после выяснений нам предоставили каюту, я ахнула, но всё ещё настраивала и себя и подругу на лучшее, не тут то было, номер дали грязный, душевая жестокая, в общем что люди выкладывают в плохих отзывах это всё истинная правда, попытались смириться...повезло, подруга знала турецкий язык и нам починили даже кондей, окна выходили на улицу, где кафе напротив и однажды мы решили вечером вздремнуть в номере, это было невозможно из-за гула и музыки, какое счастье, что мы ночевали в клубах. Кто хочет похудеть вам сюда, здесь кормять только помидорами, помидоры пареные, помидоры жареные, мелко нарезанные, крупно нарезанные, с луком, с огурцами и т.д. и к этому шведскому столу вечная очередь, куринное мясо застала как то раз и даже умудрилась ухватить баклажаны и однажды потрошка, в общем питаться мы там перестали, напитки...ооо! я помню времена юпи, вам сделают коктейль, смешав юпи с водкой обхохочешься, ни пива ни вина в баре нет, я была счастлива что зацепила в дютике вискарик и бейлиз. Территория отеля))) там есть бассейн, даже 2! один в столовой у столиков, второй чуть дальше, грязные, непонятные, я реально с изумлением смотрела на смельчаков которые там умудрялись плескаться. До пляжа нужно пройти по парку, это не страшно, даже приятно, тем более там есть макдональдс, впрочем ассортимент там скудный, пляж галька, муниципальный, за шезлонги и полотенца нужно платить, в отеле нам отказали в пляжном полотенце и я его купила в магазине поблизости, ползти до моря по гальке сложно, ещё сложнее выбираться из моря...в общем посмотрели мы на всё это дело и ездили проживать к друзьям в Анталию в их отель, приходили только переодеваться, а когда друзья уехали мы в последний день собрали чемоданы и вообще сняли номер в маленьком отеле напротив клубов, там было очень приятно и комфортно, что удивительно цена на 2-хместный номер была такая же.

Мы очень здорово повеселились в Кемере и никто нам не испортил настроения, ни этот гов..няный отель, ни обанкротившаяся компания Нива, ни мой день рождения проведённый в аэропорту...по мораль сего отзыва такова, что не вздумайте туда суваться, это ужасно, поверьте тем отзывам которые здесь пишут, я понимаю многие скажут а вы что хотели за ту цену? ну все мы за разную цену берём, например, и лучше ребята слегка доплатить и взять другой отель, чем обалдевать от хамства на ресепшене и кушать одни помидоры, а кто ночью любит спать ничего не выйдет из за шума. И вообще когда нас спрашивали где мы остановились, мы резко забывали как называется этот отель. Как то вот так!

Всем позитива)))

Юлия оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение
Минусы отеля
плюсов нет одни минусы
Добавлено 21.11.14 23:05 (3 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 08.06.15

Меня удивляют такие отзывы. Отель ,конечно, не АХ. Но - это один из самых дешевых отелей Кемера. Чего вы ждали? Если вы хотите чего то приличного, будьте готовы за это платить. А то и заплатить хотят многие копейки и отель приличный ждут. Была там давно, 10 лет назад. Отель не супер, но я была к этому готова-он самый дешевый. Номера были вполне приличные,еда как в любой дешевой трешке, территории нет - в Кемере даже в более дорогих отелях территории практически нет,чего ждать от этого. Персонал был вполне приветлив.

09:55 20.08.15

Светлана мы не рассчитывали на какую то роскошь за эти деньги, кстати про деньги))) недавно я заплатив чуть дороже слетала в неплохую 5* в Египте ;)
НО! Когда у отеля кроме местоположения(нам интересен был центр города) вообще плюсов нет, то простите меня, здесь и за меньшие не поехала бы, как и писала всё выбиралось шустро и без пристального рассмотрения. К слову, мы за те же деньги сняли себе другой отель, писала выше. Вы бы сейчас туда повторно поехали за те же деньги? я нет! А вы через 10 лет обязательно посетите, может мнение будет другим, всё таки с годами, когда не вкладываешь в бизнес он стареет, как и номерной фонд и прочее в отеле.

09:58 20.08.15

Кстати тоже удивлялась людям , которые пишут негативные отзывы, после этого отеля я первоначально ищу негативные и оцениваю, насколько для меня критично, а потом уже можно и позитивные читать)))

20:26 10.09.15

Не понимаю, как о худшем отеле в Кемере ещё можно рассуждать о чём-то...

15:23 21.09.15

Сама в шоке))

15:24 21.09.15

То что он худший было выявлено на месте((( к сожалению

15:25 21.09.15

То что он худший было выявлено на месте((( к сожалению

15:52 21.09.15

... Бывает... сожалею также ... Ну ничего, жизнь продолжается...

16:53 21.09.15

Не сожалейте) даже я не сожалею, это просто объективный отзыв об отеле, а отдых у нас был наилучший, в этом отеле я потом и плюсы нашла))) т.к. номерной фонд старый и ключи были железные, а не карточки, то после банкротства туроператора нас выловили в предпоследний день, т.к. как я писала выше мы только переодеваться приходили, заблокировать же ключи не могли, а решиться лезть в наши вещи тоже не осмелились, поэтому мы отказались доплачивать за несколько дней, что нам предъявила администрация не обращая внимания на ваучеры, а обошлись малой кровью, просто собрали чемодан и уехали в другой отель на сутки, так что в любой ситуации нужно искать позитивные стороны ;))

17:35 21.09.15

Очень позитивно... Молодцы... Тут... "где наша не пропадала"...

10:01 11.09.16

Все именно так и есть как сказано в отзыве)))

18:59 11.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Кицунэ (19)