АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 13496
Фото: 61
Отзыв об отеле A-One Star Hotel (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
09.11.14 - 22.11.14
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Да! это не отель а,новый хороший гестхаус.Номера просто крохотные с тонкими стенами через которые все слышно.

Начну с того,что я сам работаю Менеджером в отеле.Я отдыхал один в номере.Для одного он и то маловат.Балкона нет , зеркала нет(оно тонированное) , столика нет ,шкафа нет,одна тумбочка без ящиков ,на которой стоит телефон и больше почти ничего не положишь , да вообще ничего там нет кроме телевизора и двух бутылок воды (с запахом хлорки) и полотенец. Все вещи хранились где придется в основном просто валялись на чемодане. У кровати , чёрные шторы ,которые открыть нельзя ,т.к. напротив находятся другие номера и света как такового нет и жить там получается как в тёмном сыром склепе. Управление кондиционером находится встроенным у входной двери , пульта нет ,что очень не удобно ,стула там тоже нет ,не говоря уже о будуаре и т.п. Ночью спать просто невозможно ,персонал начинает уборку в 7 утра это просто ужас горничная пылесосит пол в коридоре каждый час ударяет им по всем дверям,постоянные хлопанья дверьми соседей и уборщиц(ужас) все всех слышно ,как будто находятся в твоём номере .В общем без бутылки вискаря или пару бутылок пива не уснуть.ТАМ много китайцев и индусов которые шумят громко и хлопают дверьми.Вещи негде сушить ,да и вообще они там не сохли из за влажности в номере. Под окном стоянка машин . Курить можно только на улице , где всего два стола и 4 стула на всех.И ЕЩЕ один большой минус что,этот отель разделен на 2 части.1я часть -в нем находится ресепшен и маленькие номера.Вторую часть(B)достроили в нем есть наш бассейн на 4 этаже 3*10 метров(всего 4 шезлонга) и номера поболее.Завтраки вообще находятся в соседнем отеле через дорогу(еда нормальная).Стойка информации находится в другом отеле(с таким же названием) через дорогу ,но уже в другом корпусе в которых пишут когда выезд и т.д(вообще ужас нельзя что ли в своем отеле писать информацию УЖАС).О том когда у меня выезд из отеля Я ТАК И НЕ УЗНАЛ. Я эту стойку информации нашел за несколько часов до отъезда ,но на ней меня не было.Отельного гида я своего так и не видел и моего времени вылета также не было там -пришлось заранее вставать и ждать 3 часа когда за мной приехали(ужас).

Плюсом был привоз маленьких холодильников во все номера за несколько дней до моего отъезда.

P/S:Это новый маленький гестхаус с тонкими стенами(в туалете вообще особая слышимость) ,постоянным шумом везде-проще говоря это отель с маленькими номерами подходит для барделя- так и есть потому ,что постоянные стоны и охи были круглосуточно везде слышны и все тряслось.С ДЕТЬМИ ТОЧНО НЕ СЮДА!!!!!!!ШКАФА НЕТ есть только 2е вешалки-Ужас плюс к тому что умывальник большой у вас в комнате!!!!

Тайланд мне вообще не понравился надеюсь сюда больше никогда не приеду.

Фото туриста отеля

Номера

новый холодильник

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Сушу носки

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

номера по дороже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вот на это вы должны все повешать

Фото туриста отеля

Номера

новый холодильник

Плюсы отеля
новый отель в центре все современное оборудование.сейф и wi-fi бесплатно.
Минусы отеля
очень маленький номер нет шкафа(2 вешалки только на крючке) вид во внутрь парковки умывальник в комнате тонкие стены очень шумят горничные и уборщицы по утрам.
Добавлено 25.11.14 15:51 (2 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 26.11.14

Вы же просто тупо скопировали предыдущий отзыв. Серьезно!? Своих впечатлений совсем нет? Мы были с вами в одни и теже числа в этом отеле. Я не понимаю людей как вы, которые пишут такие отзывы. Сидели бы дома, зачем вы путешествуете. У вас отдых море ради моря или отель ради отеля? Вы действительно находите ужасным, что до соседнего корпуса идти 1 минуту. Жесть, тяжело вам живется. В чем большой минус? Что вам свой зад не донести до соседнего здания. То, что не было информации о вашем вылете, это косяк вашего гида. Причем здесь отель, что вы не нашли своего гида!!!! У нас была такая же сиутация, но мы позвонили по номеру, кот. указан на стойке информации туроператоров. Ужас в том, что вы сидели три часа и ждали своего трансфера вместо того, чтобы включить мозги. "постоянные стоны и охи были круглосуточно везде слышны и все тряслось" уважаемый , вы в Тайланд приехали, а не в тихую гавань любви и целомудрия, вы на Бич Роад были вечером? А страна вам не понравилась из-за того что номер плохой был))))?

10:48 27.11.14

Уважаемый я в Тайланде не первый раз и есть с чем сравнивать ,и если вы в жизни слаще морковки ничего не видели ,то это отель для Вас . Это полная помойка от которой портится весь отдых . За комфорт я плачу деньги ! И можно отдыхать и отрываться в тайланде ;но когда приходишь в номер ;хочешь выспаться ;иметь нормальную мебель,удобства и т.п. А в вашнёем случае можно было и на лавке спать у моря .

12:42 27.11.14

Отель A-One Stars 3 *. Вы приехали в отель три звезды, а хотите условий отеля уровня 4-5. Номер на сутки в этом отеле на букинге стоит чуть больше 1500 руб. Вопрос еще в том, сколько вы заплатили. Ваш туроператор развел вас на те деньги, которых не стоит этот отель. И вы доверились вашему агенту. У вас не было времени посмотреть фото, отзывы и описание отеля? Ну так это ваши проблемы, что вы не согласились на делюкс в другом месте еще и за меньшие деньги. И ваши ожадиния разошлись с реальностью. Ваш отзыв только сбивает с толку и не соответствует действительности. Этот отель совсем не помойка и соответствует своему уровню и описанию заявленному на различных сайтах бронирования.

19:07 27.11.14

Да я скопировал часть ,потому что так и есть.Да какие условия.Шкаф поставить не могли за 100 рублей что ли.

23:30 27.11.14

С тур оператором туи был отдельный потом разговор. А описание отелю я дал так как есть на самом деле , всё что описанно в моём отзыве полная правда без каких либо предвзятостей . Платили мы 80т.р. за две недели. Были и плюсы но не в нашем корпусе . А это отель на одну ночь. Никаких условий , даже не было холодильника который как вижу недавно установили. Ни шкафа ,ни зеркала ,туалет почти в комнате,а раковина в комнате,ни вешалок ни стула ;да нихрена там нет . Максимум переночевать .

09:32 28.11.14

у меня с дорогой вышло 45 тыс на 13 ночей,холодильники поставили 18.11.14.И это очень меня обрадовало

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (7)