АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 12645
Фото: 44
148
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
01.05.14 - 04.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отличного отдыха

Посетили данный отель на майские праздники 2014 года. Понравился невероятно. Отличная территория, большая, зеленая, ухоженная. Снимали благоустроенный домик для двоих человек. Приветливый персонал услужливо показал нам номер, рассказал об инфраструктуре, показали номер, заселили. В номере две кровати, большая и маленькая. На входе крючки для курток. Под ними мини-шкаф для вещей. Постельное белье чистое. Ванная комната: унитаз, душ, раковина. Есть котел, который необходимо включать, чтобы нагревалась горячая вода. В номере есть обогреватель. Рядом с домиком удобно парковать машину. Также у каждого домика есть столик и лавочки. На прокат можно взять мангал и жарить шашлыки. По утрам мы устраивали пробежки и легко спускались к реке. Проход свободный, бежать минут 7-8. Там очень красиво. Думаю при более теплой погоде там и загорать можно. В честь праздников, нам разрешили выселиться не в 12-00 часов 04 мая, а попозже, в 15-00. Я бы всем рекомендовала данный отель для отдыха. P.S. в отеле не питались, поэтому оценка питания может быть неактуальной.

Фото турагента отеля

Номера

Это благоустроенный домик. В нем жили мы вдвоем. Есть одна двуспальная кровать, одна полуторка. Есть душ,туалет,раковина. Бак,который нагревает горячую воду. Обогреватель.

Фото турагента отеля

Отель

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихо свежо чисто до реки недалеко отличные места для парковки хороший благоустроенный номер в домике наличие душа и горячей воды
Минусы отеля
нет бассейна :)
Добавлено 30.11.14 23:00 (1 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация