АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3209
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сивью.....

Добрый день!!! Расскажу по порядку, переживала о том, правильно ли сделала,что еду в этот отель с мамой, потому что эта поездка была подарком маме на день рождения, а в отелях ниже 4* я ранее не была. Но.но.но..... В первый день была я не в восторге друзья,но уже на следующее утро мы пошли на завтрак,на море, по магазинам-вообщем то разведывали обстановку. И что могу сказать я Вам,друзья, это шикарный, люди прекрасные, атмосфера такая, как дома. Мы жили все там большой и дружной семьей,более того, приобрели друзей не только из хургады,работающих в отеле,но и из германии,Украины и Татарии. И в феврале собираемся все вместе обратно в этот же отель. Хозяин отеля, а вернее его сын Шади, замечательный человек,всегда поможет,всегда рядом. Ресторан находящийся при входе в отель, не очень ,скажу Вам честно, но только потому что нет еды)))а кальяны супер, особенно отлично их делает самый молодой бармен *))) убирались в номере у нас каждый день и все было чисто,посуду мы брали на кухне,особо не заморачивались, если хотели брали еду в номер , а в основном покупали фрукты на рынке! Каждый день курили кальян ( 8 фунтов)😄 и пили свежевыжатый сок по несколько бокалов в день,так что иммунитетом зарядились) наши друзья приходили к нам в номер,мы к ним и отлично проводили время. Вечерами мы играли всей большой компанией в ресторане в разные игры. Господа,скажу я так,как Вы будете себя вести по отношению к другим,так же будут относиться к Вам! Море шикарное, камушки не очень,но оденьте обувь и вперед ,вы все таки на красном море,заваленным неописуемой красоты кораллами) кормили не как в ресторанах,но еда как дома,супы,ооо,пальчики оближешь, мясо,овощи,фрукты,что еще то нужно ?)магазины все рядом,такси,автобусы ,все что нужно. Хотите отдохнуть не ходя на море,пожалуйста,на крыше лежаки,столы,стулья. Все было отлично,все очень понравилось. спасибо

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж)

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.12.14 20:57 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 11.12.14

Порадовали. Еду туда 12 января с некоторым опасением) Море шикарное - а глубина его какова? Тут кошмарики пишут... И еще: нашла инфо, что это отель для некурящих. Уже отписала в отель и получила ответ, что в номерах курить можно. Не знаете, можно ли реально? В этом районе бывать приходилось, сомнения вызывает только сам отель)

14:07 14.12.14

Море как и прибывает так и убывает,в основном как и везде) в первый раз мой визит именно в Египте был в 5*отеле,так там я Вам скажу,море и видно не было) здесь все не так плохо) лично меня все устраивало. все зависит от погоды,когда то моря много,а когда то по колено,но лечь и поваляться в нем и так возможно )
Курить в отеле можно ,в номерах есть пепельницы,но лучше конечно бы курить на балконе,Вам ведь потом спать в номере)))) в ресторане курить можно и сигареты и кальян. Нельзя только на ресепшине. Если закончились сигареты, и тут не беда) за скромные чаевые,ребята,работающие в отеле тут же их принесут Вам) хотя супермаркет в трех минутах от отеля. Так что не переживайте,все будет отлично! Самое главное как настроитесь. ну и не забывайте, какой привет,такой же и ответ не только в этом отеле,не только в этой стране ,но и везде) хорошего отдыха и за нас отходните)

15:50 15.12.14

Спасибо, успокоили совершенно))) До магазина сама в состоянии дойти, и курю, разумеется, на балконе. Прятаться вот только не привыкла. Раз можно - остальное как-нибудь решим))) Живности там не наблюдали случайно? Клопы, тараканы, комары? Водичка была? Обедать ходили куда-нибудь, может, что посоветуете?

10:51 16.12.14

Лично я не видела ни одного комара,нас за 14 дней один раз пришел навестить какой то большой жук,таракана одного за это во видела в столовой -это все что я увидела. (а может просто их не искала))
Воду я покупала в супермаркете или в ресторане при отеле,нет большой разницы,поэтому не заморачивалась. Но в холодильнике, к сожалению , Вы ничего не найдете(
Обедать ездили с друзьями в их местное кафе с местными блюдами-оооочень остро)))но очень вкусно,ходили с другом в кафе (выходя из отеля налево до светофора,опять налево и наткнетесь на кафе) опять таки он показывал их местные места,можно выйти из отеля направо,пройти метров 400 и перейти через дорогу,там тоже местное кафе. Это то что близко. А так у них есть и доставка пиццы и доставка их местной еды,как у нас типо *Макдональдса*. А если хочется просто ресторанной еды,то на пляже тоже есть маленький выбор еды и прям с пляжа Вы увидите ресторан,там большой выбор всего всякого,наслаждайтесь)
Мы же завтракали в отеле,шли на пляж,брали с собой фрукты,иногда что то заказывали на пляжу,шли в отель,пиши свежевыжатые соки (они питательные ) и потом на ужин. Так что обедать по кафешкам нам не приходилось каждый день,только для разнообразия. Посоветую я Вам, есть больше фруктов и пить соки, чтобы зарядиться иммунитетом и отчистить организм, и будет хороши и полезный отдых)

11:30 16.12.14

Так и планирую. Надеюсь хотя бы в этот раз вернуться без привеса))) Еще вопрос: в отеле какой контингент? Читала, что пожилые немцы. А при Вас как было?

11:49 16.12.14

В отеле в основном русские и немцы,сейчас там только русские)))
Когда были мы,Украина,германия, Россия,Америка(одна женщина). Но мы все и жили одной дружной семьей и до сих пор общаемся,хоть и разлетелись.
Ах да,забыла,ну конечно же еще арабы))))они работают в отеле)))
В ресторане я бы не советовала Вам отдыхать при отеле,там только местные арабы,они приходят туда по вечерам.(дело в том,что очень накуренно,я там сидеть не могла . Только днем когда еще местные не приходили,мы там сидели,смотрели телик и играли в бильярд,а вечером сидели только у бара) Вот если только прямо возле бара,то без проблем,там есть два столика,там отлично.мы всегда там и сидели.

22:30 17.12.14

Я там сидеть вообще не предполагала. Днем - море, вечером - гулять, а потом спать) Сидеть и дома можно. Любопытно: очень накурено в отеле для некурящих. Просто какой-то парадокс... Но еще больше порадовали, все равно сомнения оставались. Мало ли кто и что мне там написал. А потом как штраф запросят...

22:51 17.12.14

ну сами все увидите на месте) курить возможно и на пляже и на улице,никаких штрафов)))
А по поводу накуренно,я имела в виду в ресторане по вечерам,когда приходят много посетителей,так как ресторан,повторюсь,не ахти и соответственно вытяжки никакой) вот и представьте,когда большое количество людей начинают курить в одном помещении,где с вытяжкой проблема) только ветер и спасает отличного Вам отдыха желаю

22:53 17.12.14

Скажите,сколько Вам вышла путевка,за какой срок заказали и на сколько?

20:15 18.12.14

Купила неделю назад, на 14 дней-ночей, завтрак-ужин, сингл за 22 с чем-то тыр. Это Анекс, у них дешевле всех. Увидела инфо про некурящих - практически поменяла на Эйфель, но передумала. Там свои заморочки. надеюсь, не пожалею.

20:16 18.12.14

Да, с 12 января. После каникул. Всегда так езжу - на работе мертвый сезон, а цены падают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация