АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 2278
Фото: 6
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2014
29.11.14 - 13.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теперь мы знаем где будем отдыхать в Египте!!!

Отдых незабываемый!!! Были конечно и мелкие недоразумения,но это мелочи! Меня всегда поражает откуда у людей вырастает корона....Будьте проще! Оптимистично смотрите на жизнь и все будет супер!!!! Нас было 6 человек,3 номера( просили изначально номера рядом в 3 корпусе,2 из них коннект) эти номера и получили 3121,3122 и 3123. Приехали в 11 утра,2 номера дали сразу,а 3 пришлось подождать до 13.00 (пришли мы за ним только к 15.00... хотелось все быстрее посмотреть,а не в номере сидеть). Да...к стати...люди,которые пишут что отель разбросан...тяжело и долго ходить по лестницам...ТАК ВОТ!!! там есть и лестницы и скатные подъемы и ЛИФТ!!!!

По питанию... еще раз повторюсь СНИМИТЕ КОРОНУ!!!! Высокой кухни вы там не увидите (да и не должны) в инфе читайте "шведский стол"! Один совет...не валите в тарелки что попало и побольше... лучше ешьте пищу более приближенную к вашему домашнему питанию... Выбор конечно огромный,но как в любой стране есть свои специфические специи..поэтому пробуйте понемножку и поймете что именно вы хотите кушать.Менеджер отеля по еде просто душка!!!(довелось познакомиться)человек,который знает свою работу на 100%!!! Везде чистота,за 15 дней из нас ни кто не отравился-это уже показатель для Египта!Европейской еды там очень много,особенно на завтрак и тематические ужины.

О территории и видах...нет слов чтобы передать весь восторг...!!!!

Свои квадрациклы прямо на территории отеля,кораллы такие,что и остров не впечатлил (с пляжа отеля есть такие сходы,что остров и рядом не стоял) огромные раковины,черепахи,скаты...сам пляж на любой вкус...хотите песочек,хотите,рифы,хотите мелко,хотите глубоко...

Про номера.... кто там писал,что мебель старая?!...какая мебель? там все мраморное,и матрасы ортопедические с верху,совершенно не дешевые...так что старое? мрамор?

магазины на территории....Магазин сувениров просто великолепен(очень много индонезии).Супермаркет...есть все,но цены в 2 раза выше,чем в городе...Магазин чая-продавец умничка все подробненько расскажет,но в городе все же чуть дешевле.

Анимация... Ребята молодцы,но шоу они не делают(это не турция,да и уровень отеля не тот) за то внимание уделят всем,со всеми пообщаются...

Про то что немцам там больше уделяют внимание...НЕТ!!! просто немцы на все жалуются и все фотографируют....потом просят компенсацию у своего тур оператора,а тот соответственно у отеля,вот все работники отеля и пытаются избежать неприятностей!!!

Про нашего оператора TEZ tour..... ощущали себя защищенными на 100%!!! Везде в первую очередь проходили...как бы так сказать...являясь туристами tez tour чувствуешь себя особенными везде!!! будем стараться ездить только от этой компании!!!

Один совет,если у вас есть какие либо вопросы...не сидите и не молчите...идите к девочкам на ресепшен Татьяне и Екатерине!!! Они могут решить любую вашу проблему и полностью на вашей стороне!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Когда лень ходить...особенно после обеда...

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Наши злополучные олени....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
только плюсы!!!
Минусы отеля
минусы такие маленькие что даже не видны
Добавлено 18.12.14 11:31 (2 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 18.12.14

Подскажите пожалуйста, как там погода, сильные ли ветра, холодное ли море, мы едем 4 января, боюсь, что вода в море будет холодная...

14:32 18.12.14

Точно вам сказать не смогу...все зависит от погоды... мы попали на отличную погоду и море было теплое....ветер был,но особенного дискомфорта не доставлял...везде стоит защита от ветра...даже на террасах....стоите-вроде ветер...сядите-ветра нет. даже если будет и по прохладней,то бассейны с подогревом и джакуззи...в этом отеле всегда найдете чем себя побаловать))))

15:13 18.12.14

Спасибо)

13:03 20.12.14

Уважаемая Светлана,

Администрация Citadel Azur Resort 5* благодарит Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за Ваш отзыв, наполненный позитивными впечатлениями!
Мы искренне надеемся увидеть Вас вновь на нашем курорте!

С уважением,
Администрация Citadel Azur Resort 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)