АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 67
Читательский охват: 6683
Фото: 38
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
08.12.14 - 19.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте !!! В первую очередь хочу сказать большое...

Всем здравствуйте !!! В первую очередь хочу сказать большое спасибо менеджеру отеля Ольги , которая откликнулась на мою просьбу о предоставлениии номера на третьем этаже с прямым видом на сад и море.

В аэропорту Камраня наc встретила принимающая сторонa Focus Asia , выдали сим карты , воду , посадили в автобус ( нас было 10 человек , ехали с комфортом , можно было разложить сиденья и спать ) Таможню и паспортный контроль прошли довольно быстро , тут же поменяли деньги ( курс был хороший ) и отправились в дальний путь .Дорога не так страшна и утомительна , есть техническая остановка , но кушать здесь довольно накладно , не поленитесь возьмите для перекуса пару будербродов , а здесь в кафешке кофе ( 25000 донгов , примерно 50 рублей ) Ехали и любовались окресностями :рисовами полями, домишками , да и людьми , которые улыбаются и машут вам рукой, приветствуя Вас. Итак после 5 часового трансфера прибыли в отель. Засели за считанные минуты .

Номер на третьем этаже ( я брала делюкс ) Очень уютный и просторный , тарелочка фруктов в качестве приветствия.Бросив чемодан я пошла в салон обрезать и вставить сим карту ( налево от отеля , сразу за рестораном ) Вай фай работает на всей территории отеля и пляжа без всяких проблем.

Утром , выйдя на балкон мне открылся потрясающий вид на территорию и море .Все цветет и благоухает , буйство красок просто поражает , а самое главное чистота на всех тропиночках , дорожках и газончиках. Завтраки разнообразные , каждый для себя найдет что покушать : суп , каша,нарезка, соки ,яйца в любом виде ( вареные , глазунья или омлет , который жарят при вас ) , йогурты и т.д.

Пляж у отеля собственный, лежаков хватала всем ( как под навесом , так и на солнце ) , посторонних не пускают , сразу подходит охранник и культурно просит удалиться Оставляли на лежаках и телефоны и гаджеты , ни разу ничего не пропало.Кто -то писал не хватает лежаков под навесом ( не поленилась посчитала , их там 60 штук ).Стоят вазы с песком ( урны ) , каждый час ходит уборчик и вычищает их от мусора и окурков , поливают из шланга дорожки от песка.

Уборка и смена полотенец и постельного белья каждый день. Я как то застала девочек за уборкой подарила им по шоколадки и насыпала конфет для детишек , после этого у меня в номере ( я отдыхала одна ) всегда было 3 бутылочки воды и три пляжных полотенца.

Еда . Кушала в разных ресторанах ,порции везде очень большие, так что если вас несколько человек можно взять разное и попробовать . Конечно же посетили БОКЕ , очень колоритное место , все свежее готовят при вас .Торгуйтесь и ценник скинут.Отель находится в центре поселка , поэтому идя кушать ты только выбираешь направление , все в шаговой доступности.

На ресепшене сидит Артем , поможет со всеми воросами .Везде есть вывески на русском языке и в ресторане дают меню ( сверху по английски , внизу на русском языке ) , также есть меню в картинках на русском языке .Ощущения что ты в чужой стране совершенно нет.Многие сносно говорят по русски или понимают.

Для молодежи были где-то тусовки .

Были на двух экскурссиях : в Далате и гора Та КУ , Чамские башни , маяк Ге Ка. Сьездили на Белые и Красные дюны.В Нячанг не поехали у них все эти дни было пасмурно и дождливо, у нас солнце. Гида нашла еще здесь , ездили всегда с ним в составе 5 человек , никуда не подгоняет и не торопит.

Подводя итог скажу , что вернусь в этот отель сама еще раз и буду рекомендовать друзьям Если будут вопросы , пишите , отвечу

Фото туриста отеля

Номера

фрукты при заезде

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

корпус стандарт

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка с пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

закат

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

алла оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.01.15 04:11 (3 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 20.01.15

Скажите пож.,до Фантьета не ездили?

21:45 20.01.15

Нет , не ездили , но туда ходит авт № 1 или на такси

16:19 07.02.15

Добрый день. подскажите пожалуйста. Примерную стоимость экскурсий и рядом с отелем есть где погулять или надо ехать?

23:35 10.02.15

Добрый день !!!! Экскурсию начинаются от 30 долларов в уличных агенствах , но там могут быть вьетнамские гиды плохо говорящие по русски и большие группы.Мы ездили с частным гидом ( Далат однодневный - 65 дол , входит завтрак и обед с 05 -20 часов , Чамские башни , гора Таку , маяк ГеКа -45 дол. ) , машина на 7-9 человек , ездили впятером , заезжали на водопады , куда не возят экскурсии очень красиво .Еще есть контакт гида - русская девушка проводит экскурсии , цены почти такие же. Отель в центре , а сам Муйне одна сплошная улица ,с одной стороны отели с другой кафешки , магазинчики, массажные салоны. До Боке минут 30 не спешным шагом. Для молодежи были где-то тусовки , все время раздают зазывалы приглашения. В Муйне полный релакс, отвлекаешься от суеты большого города.
Если будут вопросы пишите - отвечу .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы алла (3)