АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3354
Фото: 11
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимняя сказка)))

Отдыхала с 28 ноября по 8 декабря. В Египте далеко не первый раз,поэтому есть с чем сравнить. Летала от Пегаса-полет и заселение прошло на отлично.Заселили моментально,спасибо Александре и Олечке(заранее списывалась).Расположение номера порадовало-вид на море и на бассейн. Вот номер конечно не очень,мебель старая,покрашенная краской и фен просто убил!Замените,что-бы не портилось общее впечатление.Рекомендую фен брать свой,у кого волосы длинные-реально высушить на солнце только.Шкаф-купе страшновато было открывать-боялась,что вылетит зеркало.А так все работало исправно,вода горячая без проблем.Отношение персонала очень дружелюбное,особенно понравилось обслуживание в ресторанах!Спасибо огромное Вам!!!Очередей нет,напитки приносили сразу.Я очень довольна.

Море-это отдельная сказка,жаль что для меня оно было прохладное немного,но это я такая теплолюбивая.Заход в море отличный,песочек,несколько раз приплывал дельфин.Хочется обратиться к отдыхающим-Люди,не набрасывайтесь вы на него как Дикари,жалко его!!!Плавайте рядышком, а то как ненормальные верхом садитесь...С лежаками проблем не было никогда-ни на море,ни у бассейна-как говорили ранее.

Отдельное спасибо анимационной команде-Нассеру,Мариночке,Андрею,Нине!Вы молодцы!!!С удовольствием посещала гимнастику,аквааэробику и восточные танцы.Вечером смотрели отличные представления с участием аниматоров и приезжих артистов,что намного интереснее конкурсов с присутствующими отдыхающими.А вот потом начинается скукота-как таковой дискотеки нет-сами пляшем и поем..Повеселилась пару раз и хватит на танцульках.Все сидят в баре или в лобби за беседами.Смело говорю,что отель не молодежный,больше рассчитан на взрослую публику и родителей с детьми.Погулять за территорией отеля не получится,надо брать такси и ехать в город-минут 20 выходит.

Ходила на массаж-понравилось.Ездила на экскурсию на подводной лодке в Эль-Гуну-все хорошо,если бы не утомительное собирание туристов по пяти отелям.Сложилось ощущение,что времени на сбор и развоз туристов было потрачено больше,чем на саму экскурсию. Питние вполне достойное,голодными точно не останетесь. Вода в номере всегда была,даже с избытком.Уборка номера на отлично.Ну а в целом все неплохо-море и солнце сглаживает все!!! Еще раз огромное СПАСИБО всему персоналу отеля,очень скучаю!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Кристально чистейшее море.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из моего номера на море,бассейн и фитнес-клуб.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Даже апельсинчики и мандарины растут.

Фото туриста отеля

Номера

Фен-ураган!

Фото туриста отеля

Номера

Тумбочка в моем номере...

Фото туриста отеля

Отель

Итальянский ресторан)

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна)

Любовь оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море персонал дельфин
Минусы отеля
фен cтарая мебель дискотека территория за отелем
Добавлено 04.01.15 17:23 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 22.01.15

Любовь, добрый день. Могли бы вы помочь. и дать ссылку ,через которую вы связывались с Ольгой.

Заранее спасибо!

12:29 22.01.15

На страничке Пал бич ищете-связь с педставителями отеля,или тема-вопросы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация