АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 14
Комментариев: 8
Читательский охват: 10463
Фото: 439

Бронзовый статус

2 550
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
17.11.14 - 26.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"ВЬЕТНАМА-МАНИЯ 2"

Доброго дня!

Второй раз во Вьетнаме и второй раз в Винпёрле (первый был Винпёрл в Нячанге)

Посещение с 17 по 26 ноября, организатор «Н-транс», перевозчик «Вьетнамские Авиалинии»

ПЕРЕЛЁТ: С Москвы до Хошимина немного утомительно(9,5 часов), до Фукока быстро(45 мин), но долгая стыковка(4 часа) конечно, всё терпимо, особенно когда ты летишь в отпуск на райский остров!

ВСТРЕЧА И РАЗМЕЩЕНИЕ: Встречает сам отель (обычно представители агентств) проверка в списке, к багажу привешиваю бирку и усаживают в автобус. Дорога от аэропорта до отеля заняла 40 минут, можно сказать, что Винпёрл пока самый удалённый объект, практически на северо-западе острова. И вот мы входим в один из холлов (океан), нас усаживаю в кресла, предлагают охлаждённый напиток, взимают депозит 100 долларов за номер, все про всё минут 10-15 и мы поднимаемся в номер на 6 этаж. Пока русскоговорящая девочка рассказывает про номер и отель в номер доставляют багаж! Здорово! Сервис традиционно на высоте, для нас это уже норма, ведь мы в Винпёрле!

СЕРВИС: Он действительно хорош, на очень высоком уровне, конечно можно придраться и к столбу, но оно вам надо, вы на отдыхе! Вас встречают в ресторане, предлагая лучшее место, покрывают ваш лежак полотенцем, вечером после ужина расстилают вам кровать, приносят в номер шоколадку, желают спокойной ночи. На выходе из отеля пытаются узнать и предложить тук-тук, услышав русскую речь, пытаются, что-то сказать по-русски, и вы знаете, это у них получается гораздо лучше, чем у многих наших с английским, а тем более с вьетнамским языком. И всё это с улыбкой и вежливыми поклонами!

НОМЕР: У нас был самый дешёвый номер с видом на соседние джунгли, и частично на море. Более чем достаточно места для двоих, зная оснащение номера брать с собой тапочки, зубные щётки и пасту, станок для бритья и пену и прочею туалетную косметику не следует, так как её ежедневно пополняют и добовляют. По приезду в номер приносят тарелку с фруктами, ежедневно 2 бутылки воды, есть в холодильнике бар, но он за дополнительную плату, на стене плазма с двумя российскими каналами, в шкафу халаты, гладильная доска с утюгом и два зонта которые помогают спрятаться от полуденного солнца. В ванной комнате душевая кабина, ванна, унитаз, гигиенический душ, фен, всё работало стабильно!

ТЕРРИТОРИЯ: Весь комплекс Винпёрл Фукок огромен и включает в себя непосредственно отель, территорию с виллами, спа-центр, парк аттракционов с аквариумом, аквапарк и торговые ряды. Всё перечисленное очень грамотно зонировано, что обеспечивает комфортное время провождение для отдыха и развлечений. От двух корпусов отеля курсируют тук-тук, которые в основном перемещают клиентов до Винперлэнда. Отель расположен в левой части, непосредственно у береговой линии, до пляжа 25-30 метров и лишь бассейн овальной формы отделяет вас от чистейшего моря с теплейшей водой! Постоянно идёт уборка территории, стригут, метут, выносят, собирают опавшие листья с пальм, кстати, так пальмы ещё молодые они не дают нужного количества тени, хотя наверно через годик всё будет замечательно.

МОРЕ, ПЛЯЖ, ПОГОДА: Это самый важный фактор выбора отпуска в ноябре месяце, так Фукок даёт 100 процентную атмосферу комфортного пребывания. Температура воздуха днём 30-31,море 28-29 градусов, за девять дней дождь был один раз и то ночью, вот тогда чувствовалась духота. Пляж по длине около 2 км, светло-жёлтый песок не очень мелкий и под ногами приятно скрипит. Море очень тёплое с прозрачной водой, живности практически нет, кое, где мелкие рыбёшки, планктон, пару раз, что-то меня стрекало, объяснили, что это маленькие медузки, обработал, места лаймом и нет проблем. На пляже лежаков очень много, а вот народу нет, отель заселён примерно на 50% и только на выходные ощущается наплыв состоятельных вьетнамцев, которые целыми семьями с внуками, детьми, бабушками, дедушками создают суматоху в размеренной жизни Винпёрла.

РЕСТОРАНЫ, ПИТАНИЕ: Винпёрл единственная сеть отелей во Вьетнаме, которая предлагает своим посетителям трехразовое питание уже включённую в стоимость проживания. Это очень хорошо, так как уровень приготовления очень высок и разнообразие сбалансировано так, что язык не повернётся сказать, что маловато блюд. Питаться можно в трёх ресторанах на выбор, в каждом корпусе по одному и один на пляже. Мы обычно питались в своем, при корпусе, а вот ужинали на пляжном, тем более, что там по вечерам готовили морепродукты на гриле. Описывать блюда не буду, смотрите ФОТО и сами всё поймёте!

ЭКСКУРСИИ, ШОПИНГ: А вот с этим здесь всё плохо! Смотреть по большому счёту нечего. Из вариантов присутствуют; водопад без воды, жемчужная ферма, фабрика рыбного соуса, бывшая тюрьма, плантация перца. При желании всё это можно посмотреть самостоятельно на такси и ещё заехать на рынок или ночной (с17час). В плане покупок, это традиционно кофе, которое сюда завозят из Далата и Нячанга. Местный жемчуг лично нам не понравился, да и стоимость его нам показалась завышенной. Если у вас обратный вылет из Хошимина или как у нас из Нячанга, то покупать наверно правильнее там, так как и выбор больше и ценник гораздо дешевле чем на Фукоке.

ВЫВОД: Прекрасный отель с отличным пляжем, морем, питанием и обслуживанием! Конечно, есть маленькие недочёты, так отель только открылся, и они быстро решаются! Винпёрл Фукок это сказка, в которую хотя бы раз, но нужно попасть! СМОТРИТЕ ФОТО, ЭТО ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ РАССКАЗ!

Всем отличного отдыха !

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
новый
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.01.15 17:54 (5 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Partizzan (14)