АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1413
Фото: 11
Отдыхала Парой в
декабре 2014
10.12.14 - 20.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель.

Отдыхали в отеле с 10 по 20 декабря. В Хургаде были в первый раз. От отдыха остались только самые наилучшие впечатления. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Весь персонал вежливый и внимательный, всегда поинтересуются всё ли хорошо, в ресторане всегда видят когда нужно подойти, и сколько раз подойдут, столько раз пожелают приятного аппетита. Различия в обслуживании с иностранцами не заметили. Качество питания очень хорошее, всегда можно найти что-то по своему вкусу. В связи с множеством ресторанов там никогда нет очередей, даже у гриля никогда больше 2-х человек не стояло. За питание ставлю 5- только потому, что часть блюд дублировалось во всех ресторанах, хотелось увидеть в итальянском ресторане - итальянские блюда, а в немецком - немецкие. Очень понравились лодочки, на которых можно добраться от ресепшен до пляжа, но и пешком по такой красивой территории очень не плохо прогуляться. Пляж большой, всегда есть свободные лежаки. В море заход плавный, песчаный, коралки не нужны. С левой стороны пляжа можно уйти по песчаной косе далеко в море и там есть места где можно поплавать с маской, посмотреть рыбок. Там, конечно, не такое разнообразие, как в Шарме, но если повезет, то увидите не мало. Номера стандарт по размеру не большие, но нам было вполне достаточно, шикарный балкончик с креслами, на балкончике есть сушилка для белья (очень удобно). В номере мини-бар, чайник с чайными принадлежностями, вода питьевая в бутылках - каждый день пополняется. К уборке нет претензий, полотенца, постельное белье - смена ежедневно. Отель рекомендую для спокойного и семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория много ресторанов и баров
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.01.15 21:21 (1 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 05.01.15

Здравствуйте, Елена! Ответьтьте, пожалуйста, как было с погодой - не слишком ли холодная вода для купания в лагуне в декабре? Не было ли сильных ветров? Я тоже отдыхала в этом отеле в марте, в целом понравилось (есть отзыв). Но ехать ли в январе - есть сомнения из-за погоды.
Буду благодарна за ответ. Людмила.

08:33 06.01.15

Здравствуйте, с погодой повезло, из 10 дней только 3 дня был сильный ветер, днем жарко, а вечером нужно одеваться тепло. Вода в море в эти дни тоже была холодновата, на табло писали +21. В декабре и январе, читала, что это лотерея, как повезет.

12:07 10.01.15

Спасибо вам большое за ваш коментарий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация