АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4650
Фото: 45

Бронзовый статус

2 572
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2015
01.01.15 - 07.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное размещение, питание, интерьер.

Отдыхали вдвоем с мужем со 02.01.2015-08.01.2015. Встретили на выходе из аэропорта и развезли на джипе по отелям. Вручил конверт с листовками и временем встречи с представителем агенства. Очень удобно т.к. раньше ждали пока всех найдут, полный автобус соберут. Потом еще всех развезут, сил не оставалось вообще.

По приезду тут же разместили, по русски на рецепшене плохо понимают, но объясниться смогли. Там есть русскоговорящая Галина, но мы не попадали на ее смену. Выдали бумажку с именем и поролем Вай Фай, который отлично ловил в номере и даже в столовой. Интернет бесплатный.

ПРО НОМЕР. Разместили в семейном номере 405, с двумя жк телевизорами и двумя спит системами, фото прилагаю. За вид мы не доплачивали, т.к. Нам это не нужно, поэтому вид с балкона был на стоящие радом отели.

Номер чистый и уютный, не смотря, на то что, видно, что отель не новый, все ухоженное и в отличном состоянии. По телевизору один канал русский орт. Порадовало что в ванной комнате, именно ванная, а не душевые кабинки, с которых вечно все стекает на пол. А тут и полежать и расслабиться можно. В ванной на полке в аккуратный коробочках зубные щетки с пастой, станок, шапочка для душа, и куча тюбиков с шампунем, гелями, все своевременно пополнилось. В шкафу висели чистые халаты и пара тапочек. На тумбочке при входе чайник, чашечки, и куча растворимых пакетиков. Иногда пили чай и кофе. В холодильнике пепси, миринда, вода, все платное но прайс не кусался ценами, если пепси и фанта в магазине 1,5 дерхам, то в номере 2 дерхама. Розетки европейские, попросиди на рецепшене переходник, без проблем выдали.

ПРО ЕДУ. Приехали в 15:45, а обед до 15:30, на обед опоздали, но там можно если не попал на обед, прийти поужинать, как бы меняешь. Завтраки с 6 часов, хотя написано что с 7, удобно тем, кто рано уезжает на экскурсию. Супер кофе автомат, нужно лишь выбрать какое кофе хочешь. Мы брали капучино, с хорошо взбитой молочной пенкой. На завтраки кроме шведского стола, жарили яичницу или амлет с добавками по вкусу. Еда разнообразная было и мясо и курица и рыба. На ужин приходишь выбираешь по меню. Меню с картинками и с русским описанием. Помоему 6 видов того что ты можешь заказать. Мы выбрали Гамбургер, фри и салат. Очень вкусно давно хотели поесть в макдональс, а тут и бесплатно и ни чем не уступает. Ужин брали на улице, курицу гриль 25 дерхам или шаурма по 5 дерхам, за отелем, через дорогу на углу.

ПРО РАСПОЛОЖЕНИЕ. Находится через дорогу от воды и рядом с двумя здоровыми отелями близнецами с надписью у крыши ROLEX. Так что, заблудиться просто не реально. За отелем макдональс в котором мы каждый день брали вкуснейшее мороженое по 1 дерхаму. Ну и сам Несер сквер с огромным количеством магазинчиков на любой вкус и товар.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Два пляжа один понедельник среда, второй каждый день. На доставку на пляж записываться на рецепшене с вечера.

Уличных туристический агенств в Дубаи нет. Не практикуют. Все представители агенств ждут и агитирую на пляже. Мы что бы не терять день и не выбирать на пляже с каким же агенством поехать. Нашли в одноклассниках группу АРАБИАН НАЙТ так и набирайте в поиске. Удобно тем что с вами сами свяжутся, позвонив в отель. Или вы можете договариваться как и мы по Вотцап. Агенством довольны, ездили с ними и раньше. Т.к. Брали не одну экскурсию обеспечили скидки. Ездили на ОБЗОРНУЮ ПО ДУБАЮ С поднятием на башню Бурш Халиф -75$ (с чел.), Морской круиз 75$ (с чел.), Сафари- 40$ ( с чел.), АльАйн 60$ (с чел.)

Вот вроде все, заранее прошу прощения за ошибки, пишу с сотки, а тут еще автозамена.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
удобное место расположене уютный интерьер вкусное питание
Добавлено 07.01.15 00:22 (3 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)