АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6961
Фото: 46

Золотой статус

5 155
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По приезду попросили номер на 2 этаже, но в самом отеле...

По приезду попросили номер на 2 этаже, но в самом отеле свободными оказались только номера на 1-м этаже, нам предложили посмотреть комнату в гостевом доме Lobos, расположенном в 5 мин.от отеля по пути на пляж.

Номер нас устроил: большая спальня, совмещенные туалет и душ, отдельная кухонка с холодильником, эл.чайником, мойкой встроенной в столешницу вдоль всей стены, разнос графин, 2 стакана, 2 кружки (см.фото) . Вместо кондиционера на потолке был вентилятор, вполне хватало. Позже в номер были установлены сейф и телевизор (кот. не пользовались). Горячая вода в душе была постоянно. Все было отлично, на +5!

Наши комнаты убирали каждый день. Шоколадку Аленку, оставленную на кровати вместо чаевых, не взяли, д.б. не поняли.

Когда угощали шоколадом детей они очень радовались (т.ч. рекомендую прихватить шоколада).

В бесплатный завтрак отеля входили только: тосты, масло, джем, пакетированный сок, сливки, кофе и чай. Остальное за деньги. Но т.к. по утрам мы ходили на пробежку или в соседний городок ...и до обеда, то позавтракать в отеле удалось только пару раз. В основном на завтрак брали с собой ранее приготовленные, помытые фрукты, а в 12.00 шли в "Рога и копыта" на обед. Воду для питья и чистки зубов, в 5л. бутылях, покупали на повороте с пляжа.

Фруктового рынка поблизости нет (одна машина по пути на пляж с не очень большим выбором), приходилось ходить в Cavelossim (по пляжу налево 40 мин.). Приятная прогулка вместо пробежки. По утрам после отлива песчаная полоса становится твердой как асфальт, т.ч. можно не только ходить но и ездить на велосипеде и даже машине. После обеда песок высыхает и становится рассыпчатым, на велосипеде движение затрудняется.

Большой плюс нашего пляжа, в отличии от пляжа Cavelossim, отсутствие продавцов сувениров чрезмерно назойливых.

Питались в ранее упомянутой в отзывах кафешке "Рога и копыта" (перерыв с 17.00-19.00), по дороге на пляж. Согласна - там лучшая повар на побережье! Подавалась очень большая порция рассыпчатого риса с креветками и зеленым луком за 160 рупий. Порция королевских креветок из 8 штук стоила 350 рупий, фрэш из ананаса или апельсина 70-100 рупий. Мужу там нравилась лепешка (вместо хлеба) и супчик с креветками или курицей.

Взяли 1 раз такси, чтобы съездить в Margao. Сторговались за 500 рупий до рынка и обратно. Водитель постоянно останавливался у каких-то магазинчиков "на 5 минут", оказалось что за привоз покупателей ему дают талоны на бензин. Так что лучше сразу предупреждать, чтоб без заездов.

Экскурсию взяли на пляже у девушки Ростовчанки Миланы, которая представляла агентство "Мечта". Я сначала опасалась за качество экскурсии, но оказалось все на высоте. Гид всю дорогу рассказывал историю Гоа и много интересного, все были пунктуальны, на водопад пришли самыми первыми еще до того как обезьяны проснулись и спустились с гор (заслышав нас прибежали).

Океан просто чудо! Теплый, не вздрогнешь при входе. Далеко заплывать было страшновато, в основном купающиеся тусили за прибрежными волнами на уровне "по плечи". Спокойным океан видели только 1/4 дня из 10-ти.. Песочек действительно хрустит как снег. Видели дельфинов.

Большая часть индусов (католики) говорят на английском, т.к. для них это один из государственных языков. И даже обижаются если поздороваешься сними на хинди.

В общем отдых удался!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
тихая гавань.
Минусы отеля
15 минут от пляжа
Добавлено 07.01.15 12:08 (3 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)