АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 219
Читательский охват: 8125
Фото: 109
Отзыв об отеле Port Ghalib Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
январе 2015
01.01.15 - 10.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рождество летом :)))

Замечательный отель и замечательный отдых, одним словом - нам очень все понравилось, особых нареканий нет к отелю, к еде, к обслуживанию в отеле, все было на высшем уровне!!!

1. Номер, уборка в номере и персонал. Номер дали какой просили при бронировании нашего тура - с одноместной кроватью. Что касается туалета в номере, да дверь там "Дырявая" и окошко в туалет тоже имеется (специально сделала фото и выкладываю ) Это конечно может создать некоторые неудобства при посещении столь деликатного места, но нас это не сильно напрягало. Уборка в номере была каждый день и ровно каждый день нам не только аккуратно складывали вещи, заправляли кровать и крутили лебедей из полотенец, НО и ровно каждый день мыли полы в номере. Я была во многих отелях и чтобы каждый день мыли полы в номере, честно о таком даже и не мечтала. Персонал - добрые и отзывчивые люди, готовые пошутить, всегда с улыбкой. Это очень и очень радовало.

2. Еда. У меня проблемы с желудком-гастрит, но в этом отеле никаких проблем у меня не возникало, вся еда была качественная и мы объедались честно до отвалу, было все - мясо на гриле, баранина, кальмары, курица, паста, разные тушеные блюда и много много вкусностей и сладостей. Из алкоголя - вино пили красное сухое нам нравилось, пиво тоже было хорошее и не разбавленное как во многих отелях, очень вкусный горячий шоколад и много разных коктейлей делали в лобби в баре - кстати про лобби, место там классное, вечером любили там сидеть и потягивать коктейль.

3. Море. На море кораллы и много много рыбок. Нет там пляжа просто поплавать с песчаным входом, поэтому отдых с маленькими детьми там я не советую. Там везде кораллы и вход либо с понтона, либо идете до самого конца пляжа и там на углу можно войти с берега в море и тут же много рыб и кораллы. (кому будет интересно подробнее напишу где это место) Супер! С пляжа соседнего отеля нас гоняли.

4. Люди, анимация. Анимация - веселые ребята, днем постоянно развлекали, вечером анимация была - арабские танцы, факир и фаер шоу, караоке. Да дискотек там не было, но думаю, что это не в сезон. На пляже есть сцена и там в сезон проводятся дискотеки. В отеле отдыхают в основном европейцы и думаю, что именно благодаря тому, что отель европейский там такое качество обслуживания и еды. Особого сорта из людей "Быдла" нами замечено не было. Конечно не исключаю возможность, что когда сезон и полная заполненность отеля есть и люди "Быдло" и очереди за едой и места не хватает на пляже и в ресторане, но у нас этого не было и мы этого не видели, все было мирно, тихо и гостеприимно. Если кто-то знает отель, где в разгар сезона нет "Быдла" и очередей за едой и всегда свободные лежаки на пляже - прошу назвать данные отели, было бы интересно найти такой. Я ставлю данному отелю высшие оценки и я очень рада, что Рождественские каникулы мы провели именно там в Марсе Аламе и именно в этом отеле :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Дверь в туалет

Фото туриста отеля

Номера

Окно в туалет из комнаты

Фото туриста отеля

Номера

Вид в окно в туалет из номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид в окно в туалет из номера в "подробностях"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Вера оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

4.0 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание размещение кораллы обслуживание в отеле территория отеля
Добавлено 10.01.15 23:21 (2 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 19.03.15

Спасибо за свежий отзыв! вы летели уже через Библиоглобус с Трансаэро?
Оапсскажите, пожалуйста, про пологий заход в море. Там по пояс или можно плавать?

21:00 19.03.15

Мы летали через Пегас туристик, самолет до Хургады, а от туда часа 3-3,5 на автобусе, автобус был комфортный и как время в дороге пролетело не заметили. Про вход в море, у самого отеля есть только понтон, с которого спускаешься сразу на глубину, в то время когда мы отдыхали был ветер и весел красный флаг, ходить можно было на понтон соседнего пляжа, там волны были послабее, но мы нашли классное место, где входишь в море по песочку и сразу глубина и коралл, это если как выйти из отеля и пойти влево до самого конца пляжа, там где пляж заканчивается, на самом углу и есть тот заветный и удобный вход, но многие про него не знают, поэтому народу там не бывает) Рыбы потрясающей красоты и их очень много, мы плавали без спец. обуви так как вход песок, и потом резко обрыв и коралл начинается, супер!!!)))

19:24 20.03.15

Спасибо за подробности )

09:49 06.06.15

скажите, пж, глубина с понтона какая? Бездна или все же дно видно? :) И где можно просто ополоснуться в море? Надо топать на понтон? Вы писали про вход по песочку в море в конце пляжа, там безопасно плавать когда висит красный флаг?

Возможно вы подскажите, риф в сравнении с Шармом на порядок выше или такой же (если сравнивать к примеру с рифом Континеталь Гарден Риф)

Спасибо!

10:51 06.06.15

Здравствуйте! На понтоне, что при самом отеле красный флаг висел частенько (по крайней мере когда я там отдыхала в январе), понтон длинный и когда спустишься с него как вы выразились внизу - бездна, до дна ногами не достанешь, идет стена кораллов с рыбками вдоль которой плаваешь, если смотреть в маске под водой, то дно мне кажется видно. Если на этом понтоне красный флаг, то можно прогуляться к следующему (там красный флаг бывает редко так как море в том месте более спокойное), понтон такой же длинный, но на этот понтон можно только ходить с него купаться, а лежать на лежаках на против него нельзя, так как лежаки от другого отеля (нас по крайней мере с них прогнали), далее есть еще вариант который нам понравился больше всего, но топать туда минут (10-15), выходите из отеля к морю и идете по дорожке на право до самого конца (это как идти в порт Галиб), там в самом конце пляж заканчивается и дорожка поворачивает в сам порт, так вот на том самом углу где пляж заканчивается и есть тот заветный вход (проход кстати не очень широкий), входишь в море по песочку, потом резкий обрыв и кораллы, пляж там ничейный лежаков не стоит и купаться можно любому, единственное что идти туда долго и лежать там только если на полотенцах своих принесенных. Но рыб в Марсе очень и очень много прям кишат, я думаю это круче чем в Шарме.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация