АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 13606
Фото: 0

Бронзовый статус

1 143
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2014
28.12.14 - 02.01.15
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главный плюс - удобное расположение

Проживали в данном отеле с 28 декабря по 2 января. В принципе мы были готовы, что отель не новый и будут некоторые проблемы с которыми придется мириться. Но оказалось хуже, чем мы думали!

Заселили нас быстро. Номер был на 7 этаже, окнами на улицу. Из нашего окна была отлично видна башня Бурдж Халиф.

Запах в номере жуткий (старости и сырости). Нас спасло то, что было не жарко и мы просто открыли окно. Наличие за окном мечети и ранней молитвы нас не напрягало. Хотя действительно, слышимость отличная! Сам номер был чистым, постель и полотенца тоже. Но вот в ванной было ОЧЕНЬ грязно. Сразу же обнаружили, что течет гигиенический душ. Попросили что-либо сделать. На нашу просьбу отреагировали быстро. Но особо ничего не изменилось т.к. чуть позже он снова потек. Мы его просто перекрыли. На следующий день заметили, что капает в ванной с потолка. Также быстро устранили, но в перед уездом заметила, что опять закапало. Жильцы из другого номера тоже жаловались на это. Сейф не работал, но нам он был не нужен. Холодильник отвратительно пах, в нем мы хранили только воду. По телевизору 1 русский канал, включали иногда для фона. Удобная большая кровать.

За 4 дня убирались 4 раза, 1 раз поменяли постель.

На завтрак ходили 2 раза. Маловато места в ресторане. Думаю в сезон там с этим проблемы. Нормальный, полноценный завтрак. Конечно не Турция, но голодным не останешься. Все вкусно.

Самый огромный плюс этого отеля - его расположение. Метро близко, можно дойти пешком и до соседней станции, где пересекаются красная и зеленая ветка. (чтобы не пересаживаться) Автобусная остановка. Рядом хорошие Моллы. Напротив неплохие рестораны. Лучший ресторан - Golden Fork. Из отеля направо до перекрестка, на светофоре налево, метров 200 по правой стороне. Относительно не дорого. Очень вкусно. Хорошие порции. Есть меню на русском языке. Сувениры лучше покупать в магазине на против Риф Молла, через дорогу от метро. Там разнообразней и дешевле. Не далеко, в отеле Idis есть бар, вход свободный. Хорошее пиво, но дороговато. Там же бесплатный wi-fi. Ловит даже на улице перед отелем, многие этим пользуются.

Подводя итог скажу, что отель на очень слабую троечку. Но если Вы приехали не сидеть в отеле, а как мы уходить в 8 утра и возвращаться за полночь, то вполне пойдет для ночевки и хранения вещей. Удачи!

yuliya-na оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

2.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение хорошее питание
Минусы отеля
старая мебель грязная ванная комната
Добавлено 13.01.15 15:53 (2 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yuliya-na (7)