АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1656
Фото: 4
43
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2015
07.01.15 - 10.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный евпропейский уровень

Были во Львове на Рождество. В этот период Львов просто ожившая старинная сказка! Отель расположен в самом центе, был построен еще в 1914 году, реконструирован на современный лад и открыт вновь в 2013 году. Несмотря на расположение, никакой городской суеты и шума вы не ощутите. А возможность пешком добраться до известных достопримечательностей города очень порадовала.

Место для парковки нам предоставили, но рекомендую поинтересоваться о нем заранее. Сотрудники отеля очень внимательны, вежливы и в то же время не навязчивы, сдержанны ( прекрасная подготовка кадров).

Номера, как и сам отель, новые, отделанны со вкусом! Ванная комната оснащена новейшей европейской сантехникой, кран в умывальнике вмонтирован в зеркало, идеальная работа. Слив в душевой кабине очень грамотно сделан, ни капли воды из нее не вытечет, унитаз с подсветкой и подогревом!!! Удобная, просторная кровать! Спится на ней как в детстве, без задних ног! Хороший матрас положен. Можно самостоятельно регулировать температуру батарей, мы делали теплее! Я мерзлячка! Номер классик поначалу показался маловатым для двоих, но он очень уютный! В этом его и прелесть! Высокие потолки не дают ощущения замкнутости, а мысли о том что здесь когда то жили артисты и аристократы придает этому месту особый шик!

Особо хочется отметить ресторан, очень достойная кухня! Даже для любителей белковой диеты Дюкана в меню есть отдельные блюда, удобно! Ресторан при отеле пользуется популяростью во Львове, сюда приезжают поужинать не только постояльцы отеля! В 2014 году ресторан получил премию "Соль" как лучший мясной ресторан Украины. Так что побалуйте себя изысканной едой!

Здесь отдыхают и проводят деловые встречи люди не только из Украины. В отеле слышно английскую, испанскую, украинскую, русскую речь! Ко всем здесь относятся ОДИНАКОВО учтиво!

Хорошего вам отдыха!

Плюсы отеля
удобное месторасположение хороший ресторан
Добавлено 19.01.15 13:47 (1 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация