АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 772
Фото: 44
Отдыхала С семьей в
январе 2015
23.12.14 - 03.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с 23.12.2014 по 03.01.2015.

Отдыхала в этом отеле с 23.12.2014 по 03.01.2015.

Перелет Трансаэро. Рейс 523 из Внуково, задержали на 2 часа, долго обрабатывали самолет перед вылетом. Пилоты, как всегда на высоте, стюардессы, хамоватые, наглые и грубые (попросили плед 3 раза, они сделали вид, что не слышали. По прилету начали требовать плед, который не давали, но потом быстро отстали).

По прилету нужно заполнить миграционную карту, перед паспортным контролем есть стойки с образцом заполнения (есть на русском языке). Или образец можно распечатать в Москве из интернета и взять с собой.

Трансфер, примерно 1,5 часа с одной остановкой на магазин и туалет.

Размещение в течении 5 - 10 минут, багаж взяли и проводили до номера.

Территория.

Про нее написано уже много. ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ ТЕРРИТОРИЯ !!! Довольно таки большая. Много цветов. Два бассейна, один с гидромассажем. Почти на всей территории есть бесплатный вай фай, пароль на рецепции. Отель стоит в стороне от дороги, поэтому шума от машин и музыки из кафе и ресторанов не слышно. Рядом много магазинов, кафе и аптек.

Питание.

На завтрак яйца. Жареные с беконом или с ветчиной. Омлет с беконом или с сыром, или варенные яйца, на ваш выбор, все из двух яиц. Сок на выбор – ананасовый, или томатный или апельсиновый. Чай или кофе + два тоста + порционные масло и джем.

Номер.

У нас был стандартный в двухэтажном корпусе, в этом корпусе 8 стандартных номеров, 4 номера на первом этаже, 4 номера на втором этаже. Во всех номерах отличный сигнал фай фай. В номере двуспальная кровать, хорошего качества матрас и подушки, два больших полотенца, маленьких не дают. Телевизор, 4 русских канала, холодильник. Кондиционер работает немного шумно, но это не напрягает, главное охлаждает номер отлично, можно регулировать. На 8 день отдыха перестал охлаждать, обратились на рецепшен, и ушли гулять. Вернулись часа через два, все уже работало. В отеле дают пляжные полотенца.

Пляж.

До пляжа 10 минут спокойным шагом по тихой улочке. Из отеля направо метров 100, на первом перекрестке еще раз направо, далее проходим один перекресток и на втором нужно повернуть налево, и прямо до пляжа (фото карты есть). Когда море спокойное, то очень чистое. Отличный заход в море.

Брали мопед на прокат Honda PSX, 2.000 бат на 10 дней.

К движению на дороге нужно привыкнуть. Тайцы не почти не пользуются поворотниками и не соблюдают правил дорожного движения. Нужно быть внимательным и ездить аккуратно.

Расположение.

Отель расположен с северной части.

До дельфинов 10 - 15 минут спокойным шагом.

Недалеко от отеля есть рынок (из отеля налево, до основной дороги, затем еще раз налево (от центра в сторону области) прямо, примерно минут 10-15 на мопеде) со свежими морепродуктами, можно купить все что понравится и сразу вам это приготовят. Фото приложено.

Трансфер в аэропорт без нареканий, отличный водитель, ехал очень аккуратно. Примерно 1,5 часа с одной остановкой.

Перелет на Трансаэро, 03.01.2015, рейс 526. Вылет без задержек. Отличные пилоты, великолепные бортпроводники, очень вежливые, внимательные и культурные. Борт одноэтажный, расстояние между сиденьями больше, чем в двухэтажном боинге, что очень порадовало. На борту есть интернет, 1 час = 400 рублей, безлимитный - 800 рублей. Оплата банковской картой. Есть телевизор с наушниками, очень много фильмов, мультфильмов и разных передач. Все бесплатно, в управлении все легко. (фото приложено).

Экскурсии.

Ездили в Бангкок, на 1 день, попали в субботу, поэтому многие места были закрыты. Посетили несколько храмов (Изумрудного Будды, Золотого Будды), Королевскую резиденцию. Был обед (шведский стол) в отеле (Baiyoke Sky 4* Таиланд, Бангкок) в ресторане на 83 этаже, а затем мы поднялись на 84 этаж, там находится открытая смотровая площадка. Затем в океанариум. Все очень понравилось. Но считаю, что в Бангкок нужно ехать на несколько дней.

Были на острове Самет, очень понравилось, но опять таки нужно брать на 2 или 3 дня.

На такси сами ездили в парк миллионлетних камней, мини зоопарк, так же там много крокодилов и слонов.

По поводу курса рубля к батту (за 1000 рублей дают 500 батт), за 100 $ дают 3200 батт, за 100 евро дают 4000 батт.

Тай как всегда великолепен !!!

Будут вопросы пишите.

Фото турагента отеля

Прочее

Океанариум в Бангкоке.

Фото турагента отеля

Прочее

Океанариум в Бангкоке.

Фото турагента отеля

Прочее

Смотровая площадка отеля Baiyoke Sky 4*.

Фото турагента отеля

Прочее

Смотровая площадка отеля Baiyoke Sky 4*.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

карта до пляжа.

Фото турагента отеля

Прочее

на рынке.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 21.01.15 15:27 (4 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:17 07.08.15

Два раза была в этом отеле. Отличный вариант!
Кстати,когда мне надоели яйца на завтрак в разных вариациях,покупала в Бест супермаркет йогурты, мюсли и т.д. Приносила на завтрак и ела. Никто слова не сказал. Еще и молоко грели!
Очень скучаю по Таю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация