АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2231
Фото: 8

Бронзовый статус

1 864
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2015
01.01.15 - 22.01.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Январь 2015, номер 503. Я не могу сравнивать Лому с другими...

Январь 2015, номер 503. Я не могу сравнивать Лому с другими тройками в Паттайе, но могу сравнить с тройками на Гоа, Шри-Ланке и Ко Чанге (тоже Тай). На мой взгляд - не лучшая тройка из тех, где мы побывали. К территории претензий нет - тихое место, много зелени, красивый бассейн. Номер сам по себе неплох, за исключением ванной. Ванная - грязновата и неаккуратна. Не то, чтобы там были паутины и плесень, но к заселению в раковине и ванне оставались пятна, на полу непонятные шматы кафельной затирки, ею замазаны сколы в плитке.

В номере комары. Злобные и голодные. Фумигатора нет. Везите его с собой вместе с таблетками, т.к. в магазинах только горящие спиральки или спреи от комаров.

Персонал невероятно радостный и раззвиздяйский. Уборка хреновая, кое-как и на скорую руку. Чтобы что-то добиться, надо сделать злобную физиономию, тогда начинают шевелиться. Белье не меняют несколько дней, только перестилают.

Единственное, что действительно чистят хорошо и чистят ежедневно - бассейн. Вот к нему претензий нет. Бассейн хороший, чистый и красивый. Около него с удовольствием сидели. Можно найти место и в тенечке, и для загара. При этом лежаки старые, полотенца большей частью застираные. Хотя это не напрягало.

При выезде нас тоже развели на банку Колы. Так что бар проверяйте при въезде. И всякие там пепельницы-стаканы-ложки -презервативы тоже считайте при въезде.

Расположение. Вот это у отеля отличное! Всё близко и доступно. Рядом и фонтан Дельфины (от него маршрутки идут во все стороны, какие надо), и океан рядом, и до супермаркета Лотус можно дойти пешком минут за 20, вокруг полно неплохих массажных салонов, и турагентств. Пляж Вонг-Амат относительно чистый для Паттайи: там стоит отель Центара и за чистотой пляжа следят. Можно окунуться при желании. Хотя с Ко Ланом, конечно, не сравнить, но и совсем без океана не останетесь. На пляже есть лежаки того же отеля Центара, и можно на них расположиться бесплатно. На пляже продают фрукты, морепродукты и т.д.

Завтраки так себе. Вроде смотришь на предложенное, и выбор есть: овощи, сосиски, яичница, хлопья, йогурт, фрукты, булочки и т.д. А начинаешь выбирать, и понимаешь, что особо жрать-то и нечего. Всё какое-то неаппетитное, хотя я не из привередливых.

Интернет. Ооооо! Он есть. И даже бесплатный. Но по факту работает только когда в отеле нет народа или все спят. В остальное время тупо отваливается. Ну и небыстрый. Посмотреть почту, скайп и т.п., с изображениями уже сложнее, о видео забудьте.

В общем, отель так себе, жить можно, но я бы туда больше не поехала. Да я и вообще в Паттайю больше не поеду. Ездили ради Камбоджи, и что-то новенькое взглянуть. Паттайя - отстой.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение чистый бассейн зеленая территория тишина
Минусы отеля
уборка персонал завтраки комары
Добавлено 22.01.15 08:51 (2 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zlyuka (3)