АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4747
Фото: 4

Бронзовый статус

2 164
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2015
01.01.15 - 08.01.15
- Воздержался

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимняя Сказка

Отдыхали в Сказке в январе. При бронировании по телефону просят 100% оплату. Мы попросили знакомых из Владикавказа приехать, посмотреть номера и если все устраивает, оплатить на месте. Когда они приехали, ворота на территорию были заперты, какая-то женщина на плохом русском говорит: да что их( номера) смотреть, деньги давай, они все одинаковые. И не пустила их на территорию.

Мы все-таки рискнули и поехали. Дорога красивая, однако подъезжая к Цею, проехать было затруднительно. Местное население, приезжающее покататься на один день, бросают свои машины прямо на дороге, да так , что не разъехаться.

Приехали в сказку ровно в 12 часов. Говорят, номер еще не убран, ждали еще около часа, прогулялись по территории. Вообще там НИКТО НИКУДА не торопится. Номер достался чистый, но прокуренный. За неделю нашего пребывания номер не убирался, мусор не выносился, белье не менялось. При поселении в ванной лежало 3 пакетика жидкого мыла. В общем, это Ваши проблемы, все на самообслуживании. Но мы ругаться не хотели, поэтому не жаловались. Дополнительное место- видавшая виды раскладушка. Из окна очень дует, прокладывали одеяло. Жили на первом этаже, говорят здесь теплее, чем на втором и третьем. Горячая вода в ванной чуть теплая. В самом отеле очень спокойно, в основном- семейные и пенсионеры. После 7 вечера жизнь замирает.

В столовой очень холодно, кормят сносно. Но все основано на блюдах из картофеля. Вечерняя выпечка бесподобна. Неприятный момент- в столовой в течении дня чая не дадут. Говорят- вы же на завтраке были, чай только на ужин будет. Обидно, что кипятка пожалели.

На улице есть беседка, можно пожарить шашлыки. Но там постоянно околачиваются местные.

Сауна- это жесть. Максимум на двоих, расположена в продуваемом ветрами помещении. Бассейн практически на открытом воздухе, судя по температуре воздуха. Может летом и хорошо, но зимой при минус 15 не в кайф. Сауна теоретически работает с 17 часов, но никто, естественно, ею не пользовался.

Есть зал для бильярда, 200 рублей в час, мини- тренажерный зал.

Рядом подъемник, прокат, цены приемлимые. Можно взять инструктора. Хочу сказать огромное спасибо инструктору Ливану. Он там работает с сыном, лет пяти. Сын гоняет на лыжах без палок.Замечательный, общительный, добрый, неравнодушный человек. С душой относится к своему делу. По-моему единственный расторопный инструктор, если у вас детки - только к Ливану. Остальные инструкторы, такое впечатление, "сидят на стакане".

В Альплагере поживее, много молодежи, магазинчик, кафе, очень вкусное грузинское вино Киндзмараули.

В общем, при таком богатстве природы, в тех местах совершенно не знакомы с понятием СЕРВИС.

Однако, чистейший воздух, белоснежный снег, горы полностью перекрывают все недостатки.

Хотя, в следующий раз сюда не поедем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость подъемника спокойный отель
Минусы отеля
отсутствие сервиса
Добавлено 24.01.15 09:51 (2 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (5)