АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 18
Читательский охват: 12125
Фото: 42
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
09.08.14 - 19.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Отдыхали в этом отеле с 9 по 19 августа 2014 года. Приехали где-то в 12-00, сразу заселили, никаких вопросов. Номер , как бронировали, с видом на море(боковой вид). Начитавшись отзывов, крайне боялась, что заселят в старый корпус. Нас туда и заселили. Отличный номер!!! Я всегда очень требовательная во всем и могу сказать, что мою семью отель устроил полностью. Делаю вывод, что люди, которые пишут плохие отзывы, едут для того, чтобы найти только плохие моменты.

Питание: отличное, разнообразное. На любой вкус! Для детей тоже большой выбор!!! Мы ездили по системе "Всё включено".

Сервис: убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, постельное- раз в 3 дня.Всегда в достатке шампунь, мыло, гель-душ.

Номер: хороший номер, просторный, мебель нормальная. Не наблюдали обшарпанную или поломанную.

Море: отличное, близко, чистое, супер теплое.

Пляж: отличный, всегда есть места( кроме выходных дней, так как съезжаются все местные). На пляже есть дорожки,душ, массаж и т.д

Развлечения: много ресторанчиков, кафе. Пробовали рыбное и мясное меззе, просто класс!. Есть детские развлекухи: батуты, машинки, качели и т.д. За батут платишь 2 евро и без ограничения по времени ребенок веселится.

Территория отеля: есть 4 бассейна( 2 взрослых и 2 детских, всегда есть свободные лежаки), детская площадка, бар возле бассейна.

Из минусов хочу отметить :1. Платный Wi-Fi и платный сейф. Все-таки 21 век на дворе)2. Анимация действительно ориентирована только на англоговорящих туристов, что неприятно.

В целом Кипр- прекрасный остров, куда хочется вернуться снова...

Если будут вопросы - пишите, отвечу обязательно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Мини-диско

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Батуты

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера

Евгения оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.01.15 20:59 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 13.04.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли детское меню, супчики? Близко ли магазины? Думаем вести питание для малышки или на месте можно купить( пюре, сок, каши). И про море можно узнать? Не далеко? Сколько по времени примерно? Спасибо?

11:50 14.04.15

Добрый день, на завтраки для детей хлопья с молоком, сосиски, яйца(отварные и омлеты разные), блинчики и оладьи( не как дома, а из пакета тесто разводят), есть каша манная(нам не понравилась). На обеды и ужины есть супчики, но они такие химические(концентрат скорее всего), что я не знаю, кто их есть будет. Именно позиции для детей, такие как каши, супы там нам не понравились по вкусу. Поэтому, наш ребенок( 4,5 года) ел уже более взрослую еду, был без супов и каш. Магазины близко( прямо возле отеля сразу 2 есть), а вот до больших супермаркетов минут 15-20 пешком идти. Выбор там огромный, так что купить можно всё на месте. Может , вам понравится отельная детская еда ))). Море близко, 5 минут пешком. Вода чистейшая, можете не волноваться.


Читать полностью на TopHotels

23:37 03.05.15

Добрый вечер! Скажите ,пожалуйста, не слишком ли шумно ,в какой стороне находятся более тихие номера.Проблемы со сном,не хотелось промахнуться и сходить с ума от бессонницы.

20:48 04.05.15

Добрый вечер, как-то большого шума мы не замечали. Если брать номер в старом корпусе с видом на бассейн или вид на море, то будет слышно до часов 23-00 анимация отеля( она негромкая, но слышна ))))). Если брать с видом на улицу, то слышны машины, люди. Я бы вам посоветовала брать номер в новом корпусе с видом на бассейн: там и бар отеля не рядом и улица неслышна. Этот вариант будет оптимальным. Удачно отдохнуть!)))

20:12 05.05.15

Евгения,здравствуйте. В одном из комментов к отзыву прочитала, что напитки (в том числе и алкогольные) на обед и ужин платные даже для тех, у кого все включено.
Это действительно так?
Спасибо заранее за ответ.

22:32 05.05.15

Добрый вечер, это неправда. Мы летали по системе "Всё включено" - всё бесплатно в любом количестве.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация