АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 12438
Фото: 265
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
16.01.15 - 25.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Island View. Отдыхали с друзьями с 16 по 25 января и все остались очень довольны, несмотря многочисленные ранее прочитанные негативные отзывы.

Заселение: Поселили нас быстро и без денег, в одном бунгало две семьи, как просили, да еще и рядом с морем, на это даже и не рассчитывали. На первом этаже номер большой, а у нас был поменьше, но зато с большой лоджией с видом на море.

Расположение и территория: Мало того, что отель удачно расположен в красивой бухте с превосходным рифом и красочными морскими обитателями, где зимой практически нет ветров, но еще и в двух минутах ходьбы от СОХО, где есть поющий фонтан, ледовый каток, ресторанчики, различные шоу, бесконечное кол-во сувенирных лавок и конечно же бесплатный vi-fi. Очень порадовала благоустроенная и ухоженная территория отеля. Каждое утро включали полив травки и стригли ее, прореживали цветочки, обрезали ветки с высоченных пальм, при этом аккуратно упаковывали все обрезки и сразу увозили. Бассейны тоже постоянно чистили и мыли плитку вокруг них. По всей территории тянутся искусственные водные каналы, мостики, бассейны, даже совы на пальмах живут, мы видели.

Пляж: Очень чистый и аккуратный с двумя коротенькими понтонами, есть бар с едой и напитками, кофе к стати там хоть и растворимый, но очень вкусный. Не успеешь отойти от завтрака, как уже картошечка фри подоспела, не голодные были, а все равно брали и ели. А еще работники все время гребли песок на пляже и постоянно равняли освободившиеся лежаки, которых к стати было предостаточно. К стати пляж имет два уровня: один традиционный с выходом в море, а второй выше с волейбольной площадкой.

Персонал: Порадовал воспитанный, терпеливый и вежливый персонал, свободно владеющий английским и русским языками, и даже некоторые демонстрировали знания украинского языка.

Питание: Разнообразное и вкусное, много мяса, рыбы, овощей, зелени, вкусные супы, каши, фрукты, выпечка и тортики. Когда пишут, что кормили плохо, то я таких людей понять вообще не могу, хотелось бы зайти к ним домой на ужин.

Вся наша компания - это позитивно настроенные люди, поэтому у нас отдых удался и все понравилось, несмотря на немного подгулявшую мебель в номерах, но там мы только ночевали и не зацикливались на этом, а все время любовались красотой Красного моря, наслаждались ласковым солнышком и просто кайфовали, т .к. весь персонал старался и прилагал много усилий для комфортного отдыха. Мозги как отключились в начале отдыха, так и до сих пор не хотят включаться, а уже неделю как дома. Всем спасибо за Ваше старание и великолепно проведенное время!!! Будет возможность обязательно прилетим еще.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.02.15 12:24 (2 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 04.02.15

Ольга добрый вечер ! Спасибо Вам за отзыв, но вы ничего не написали про вечернюю анимацию ,он вообще есть? И меня интересует есть ли в этом отеле дискотека (и до какого времени она работает?) А есть ли ночной бар ? И во сколько он закрывается ?

11:17 05.02.15

Здравствуйте Елена! По поводу вечерней анимации могу сказать, что есть амфитеатр где и проходят вечерние шоу, о тематике которых оповещают аниматоры. А вот дискотеки в отеле нет, но возят трансфером туда и обратно на какую-то, не помню название, дискотеку. Есть в отеле бар Виктория, в который вход до 18 лет и в шортах запрещен, вечером он то работает, но до какого времени бесплатно тоже не помню (мозги в отгуле), а вот с утра он бесплатно начинает работать только с 10 часов, до 10 за деньги. К стати бары у бассейнов тоже работают бесплатно с 10 утра. В любом случае вам скучать не придется, т.к. отель расположен на СОХО, где всегда можно и посидеть в ресторанчике, и посмотреть представления, которые там тоже проходят ежедневно, или просто походить по сувенирным лавочкам, это цивильное место. Приятного отдыха!

14:54 05.02.15

Уважаемая Ольга!
От всей команды Island View Resort хотелось бы выразить Вам благодарность за то, что Вы смогли найти время оставить отзыв и поделиться своим мнением относительно сервиса и услуг, предоставляемых в нашем отеле.
Ваши теплые слова в наш адрес, а также выражение "Великолепный отдых!!!" являются наивысшей наградой и признанием для нас.

А что касается дискотеки - в отеле каждый день проходит дискотека с 23:00 в "Hollywood Cafe"

С удовольствием будем ждать Вас у нас снова
Оливия

13:10 06.02.15

Елена, дискотека в отеле есть, но о ней аниматоры ничего не говорят(наверное, чтобы ездели с ними на местную дискотеку). Дискотека в отеле проходит в баре "Hollywood", это слева от входа в отель. Алкогольные Напитки в этом баре до 24.00 и если есть народ, то очень даже весело)). Хотя диджей "со странностями", иногда приходиться его упрашивать чтобы включал нормальную музыку. По четвергам перед дискотекой в баре проходит караоке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация