АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5522
Фото: 6

Серебряный статус

3 868
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
декабре 2014
17.12.14 - 29.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы и минусы,все по полочкам :)

Отдыхали в отеле, в периад с 17 декабря по 29 декабря.

Отдых понравился,сразу скажу это. А тем,кому интеренсо,что именно понравилось,а что нет - прошу к чтению сего текста :)

Все расписано по пунктам.

Ездили семьей (3 человека) - Я (18 лет), мама (50) и тетя (40). как видите,возраст совершенно разный,ну и соответственно увлечения и потребности от отдыха тоже.

1. Размещение.

По приезду в отель дали бланки для заполнения и поселили в номер 2221. Номер сам по себе шикарный! Хотя,конечно,мы были в 4**** отеле,и там был номер с 2 комнатами,но не суть. Единственное,что с начало не порадовало - это вид с балкона. Вид на стройку. Шумно,машины и тд. НО! Сам балкон ОГРОМЕН,не совру,если скажу,что балкон как моя комната в квартире. Ну,а вчером открывается отличный вид,о котором утром и не подозреваешь. (фото приложены) Горы,закат,ветряки - чудно.

Кондиционер не использовали,в номере было тепло,никаких "животных" не наблюдали.

Единственное,о чем хотела бы предупредить - следите за ЧАЙНИКОМ. Он не выключается самостоятельно. Оин раз,мы его чуть не спалили.

Бар пополнялся ежедневно,один раз накладка случилась,и то вчером все наладилось.

Проблемы возникали с туалетной бумагой,закончилась больно быстро,позвонили и сразу же принесли,аж 3 рулона,видимо на каждую жопку по рулону :)

2. Питание.

Как по мне,так питание не разнообразное для человека,который питается правильно. Да,там есть "здоровая еда",но от одного вида уже хочется кушать что-то не очень здоровое. Все в обжарке,подливках и тд.Ну,это уже мои заморочки.

По поводу фрутов - все просто СУПЕР! Много всего и все все вкусно. Я еще по приезду домой ела финики и гранат,который утаскивала со столовой,уж извините,больно вкусно,а в России недоступно в таком количестве.

По поводу кофе - кофе один и тот же,на какую кноку не нажми,так что в плане него не ждите ничего сверхъестественного,как я. Когда увидела "горячий шоколад".

Понравились повара,доброжелательные. всегда спросят как ты,что нового и тд. тоже самое могу сказать и о официантах.

Хотя,затмевают всех барманы! Просто душки! Хотя,некоторые злые дяди,ахах,не давали пиво для мамы,и звали её,а когда она приходила смеялись :) Короче,своя атмосфера.

3. Анимация

На анимацию н еходили 4 дня. Было не интересно. Примерно до 26 не было водной гимнастики,поэтому всегда проводили "Олимпийские игры" и танец живота. Музыку на пляже,к сожалению,а может и к счастью для кого-то было не слышно.

По поводу вечерних шоу,не знаю,как и сказать-то. В принципе,после анимации в Турции,разачарованы. Видимо просто привыкли к каким-то шуткам, смеху и тд. тут же шоу команды,а если кто и веселит,то те кто участвуют на "мистер отель" ,либо "миссис отель",больше никогда смеха было не слышно. Потому что постоянно танцы. Хотя,людям нравится. тут уже каждому свое.

Состав аниматоров, на время пребывания, в отеле был такой: Кристина (очень общительная девушка,познакомилась с нами в первый день,и так до конца отдыза мы с ней и прообщались. она из Воронежа).

Кристина (с ней общались мало,но тоже очень понравилась)

Рома (уехал числа 27 из отеля. Но вел анимацию на УРА! Не когда не забудем его криков,азаз - "ВолеейбоЛЛЛЛ" и прекрасного танца живота спэшал фор ас,на сцене танцуют,а он танцует около нас :) )

Яя (застенчивый парень,как мне показалось. Мало с нами общался во время отдыха,и только в последние дни6когда начал вести водную гимнастику - общение пошло6так сказать. Хотя,конечно,тоже очень хороший,а главное талантливый - ох6как он танцует танец живота,всем бы так)

Ну,и конечно, Лори и Лена - отличные девушки,с которыми приятно было провести время и пообщаться :)

4. Другой персонал

Хотела бы так же отметить,одного из спасателей. Не знаю его имени,он так и не сказал,хотя общались каждый день. Если не ошибаюсь - Мухамед. В первый день помог с полотенцами,а в последующие приносил ласты,маски,чтобы мы посмотрели на рыбок (проехав на катамаране за пределы отеля),когда я поранилы ногу (об тот же катамаран) сразу же побежал за йодом. в общем,отличный парень. Советую пообщаться,много чего интеренсого расскажет и про свою жизнь и про Хургаду. Говорит ПРЕКРАСНО на английском,так что - шикарная практика,кому надо.

В общем,отличный отдых,прекрасное настроение.

5. Экскурсии.

По поводу экскурсии - Каир был давней мечтой,которая себя не оправдала - не понравилось совершенно,зря потратили по 100 долларов на каждого.

"Райский остров" ездили не с оператором,а прямо на пляже бронировали экскурсию. Если бы не ветер,было бы все ОТЛИЧНО,но так как ветер был ужасные и продуло до такой степени,что не могла вылечится 4 недели - отношение изменилось.

Две экскурсии,которые понравились - Джипинг сафари и по Хургаде.

Приеду еще раз,только уже с друзьями :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Светлана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.02.15 23:10 (4 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация