АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 8038
Фото: 30
Отдыхала Парой в
январе 2015
23.01.15 - 05.02.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый вид и потрясающий пляж

На мой взгляд неплохой отель. Первое впечатление было: сплошные лестницы, на рецепшн - по лестнице, обратно в номер - лестница, к морю - лестница, но потом привыкли. Территория отеля - джунгли, глухой шум волн, лестницы и домики номеров, всё.

Номер наш был ухоженный, но уж очень "уставший", как в принципе и весь отель. Обычная кровать с тумбочками, стенка с ТВ (много каналов, в том числе и два русских), шкаф для одежды, но без вешалок, тумба с зеркалом, там же фен, чайник, кружки и стаканы, кондиционер, холодильник, сейф. Все исправно работало и нареканий не вызывало, просто выглядело уже очень использованным. Единственное, что было сломано - это раздвижные окна во всю стену, при неосторожном обращении их можно было случайно вынуть из направляющих). У всех номеров в отеле есть неплохих размеров балкон со столиком и двумя стульями и сушилкой для белья. И практически все номера имеют вид на море! Так классно вечером посидеть на балкончике под шум прибоя)

Ванная комната самая простейшая, очень обшарпанная, но все работает. Центрального горячего водоснабжения в отеле нет - в каждом номере стоит бойлер, который и нагревает вам водичку. Греет весьма не плохо, но греет только душ, а вот из крана в раковине вода бежит холодная, так что умываться надо холодной водичкой, что в условиях жаркого климата не напрягает.

Убирали номер отлично, за 20 бат вылизывали все, меняли белье и полотенца, но только если вы повесите на дверную ручку табличку с просьбой убрать, иначе в ваш номер даже не заходят. Мне кажется это удобным. В день бесплатно полагается две бутылки воды по 0,5.

Завтраки в отеле с 7:30 и до 11:00, некоторые завтракали и того позже. Завтрак заказывается по спец.меню, точно не помню, но кажется блюд 6 на выбор. Очень сытный супчик, тосты с беконом, яичница с тостами, блинчики и еще что-то. К завтраку всегда дают стаканчик не очень натурального сока, тарелочку фруктов (ананас с арбузом) и чай/кофе.

К слову сказать с рецепа, который и есть ресторан - вид просто потрясающий! Пару раз обедали в отеле - очень вкусно, большие порции, но дороже чем в городе, хотя это предсказуемо) На рецепшене есть нормальный вайфай, до номеров не добивает, на пляже можно своровать вайфай центары.

К пляжу ведет довольно крутая лестница, мы с мужем ее преодолевали по несколько раз в день вверх-вниз без проблем, но если вы человек в возрасте или малоподвижны - будет сложновато. В начале лестницы поливалка для ног, смывать песочек.

Пляж просто супер! Карон лучший пляж Пхукета. Песочек вообще прелесть - хрустит под ногами, как снег, из-за большого содержания кварца. Лестница из отеля приведет вас в самое начало пляжа - место малолюдное и от этого вдвойне привлекательное. Тут и камни - можно понырять с маской и увидеть тысячи рыб и морских ежей и на пять метров подальше пологий песчаный пляж - чистый, теплый, мечта! На пляже нет ни лежаков, ни зонтиков. Сразу от лестницы налево - неплохой ресторанчик. Мы там все время обедали, рекомендую.

От отеля до города по пляжу идти примерно 1,5км. Там кафе на любой вкус, ночная жизнь и все такое. В городе по вторникам, четвергам и субботам рынок на территории храма.

Брали скутер - объездили весь пхукет. Гид скажет что вход на Биг Будду 250 бат - НЕ ВЕРЬТЕ! Вход во все храмы - бесплатный.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рецепшен отеля, вид с лестницы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Та самая кафешка на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон и сушилка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Лестница вниз

Фото туриста отеля

Территория отеля

лестница на пляж, которую все так боятся в своих отзывах

Фото туриста отеля

Территория отеля

лестница на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

номера - маленькие домики на скале с видом на море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с рецепа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рита оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.6 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из номеров уютно далеко от шума пляж отзывчивые хозяева
Минусы отеля
старенькая мебель
Добавлено 11.02.15 19:31 (3 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:29 14.03.15

Рита, подскажите есть-ли в отеле депозит, пляжные полотенца, сейф бесплатный? Как происходит заказ завтрака по меню? Как быстрее дойти до кругового движения на Кароне? Средняя цена за ужин с напитками на 2-х у кафе на пляже рядом с отелем?

20:00 30.03.15

Могу ответить за Риту. Депозит есть (отдадут), пляж городской (лежаки и зонты платные) - полотенце брали из номера. Возьмите с собой коврик, пригодится. Меню приносят - покажете на фото что хотите. но завтрак - это "кофе с бутербродом". Быстрее - только ехать, если пешком, то только по пляжу. Были 2 г назад, самый дорогой ужин у нас был что-то 1000-1300 бат, это шикарная рыба и вино. Отель для тех. кто хочет отдых наедине с природой вдали от цивилизации. Удачи!

11:48 14.04.15

Марина все верно изложила) Депозит берут в батах и в долларах. Мы оставляли 50$ с расчетом на то, чтобы при отъезде, когда депозит отдадут остаться с баксами, а не с батами. Пляж городской, почти дикий, чистый, ни зонтиков ни полотенец нет. Сейф бесплатный. Заказ завтрака по меню: приходите, садитесь, вам приносят меню - заказываете) Быстрее всего дойти по пляжу, не больше 15 минут займет прогулка. В кафе на пляже цены обычные для тайланда за 1500бат на двоих объедитесь, хотя мы на пляже только обедали. На ужин куда интереснее ходить в город, когда уже не так жарко и все оживает)

07:08 16.04.15

Рита, Марина спасибо за ответы)) Думаю вид из номера - это отличная компенсация за время потраченное до "цивилизации")

08:26 22.04.15

Риточка, а когда мы были - на пляже были и зонты . и лежаки! Убрали? Солнце конечно в Тае кошмарное. Как-то днем остались с мужем на пляже. Под зонтом и еще густым деревом. Перегрелись. Колбасило потом обоих 2 дня. Под скалами ныряли, обожгли оба голову.

19:08 25.05.15

Марина, да, правительство Тайланда решило запретить лежаки на пляжах:( Без зонтов там тяжко, конечно

19:46 11.06.15

Зонты там можно арендовать за 100 бат/ день

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рита (4)