АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 8202
Фото: 119
Отзыв об отеле Aspira Prime Patong (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Парой в
декабре 2014
25.12.14 - 04.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую! Отличный отель!

Отдыхали в отеле с 25.12 по 04.01.2015.

Отель понравился: очень уютный номер, огромная кровать с приятным постельным бельем. Все новое, все чистое, кондиционер исправен. да, с балкона видны провода, но они там по-всюду! может только в огромных пятерках вид на сад) питание - завтраки - вкусные, свежие и сытные. яичница (омлет или глазунья), нормальные по вкусу сосиски, овощи, фрукты, соки, чай, кофе, выпечка и тп... мы наедались!

Бассейн маленький, но нас устраивал, в самый жаркий день у бассейна был тенечек и свежесть - мы частенько туда захаживали! (если, конечно, было место на шезлонгах).

Персонал очень обходительный, улыбчивый! Очень крутые! В общем отель ооочень понравился! Для своей тройки он выше всех похвал!

Экскурсии - были только от Пегаса на Тачй - Симиланы - ооочень понравилось. мы знали, что дороже ободетс, но это того стоило. В остальном путешествовали сами - на байках по острову, на пароме на Пхи-Пхи с ночевой. Если есть вопросы - пишите!

Итак, отдельно хочу рассказать про ресторан "Русский" на первом этаже отеля. Нас радовал он своей едой, лапшой и тп, когда нас тошнило уже от таиской кухни. Но запомните: никогда, слышите, никогда не расплачивайтесь там картой! Мы вот не рассчитали и потратили больше, чем привезли с собой! За все время я два раза снимала деньги в банкомате напротив, один раз расплачивалась в этом ресторане и в аэропорту. У меня всегда запрашивает пинкод, а в РУССКОМ не запросил. Мальчик просто унес карту и принес. В остальном я никому в руки карту там не давала. И вот, спустя 2 месяца, вчера с моей карты начали списывать деньги в батах через сервис гугл... я заблокировала карту вчера. сегодня были совершены еще 3 атаки - пробовали суммы уменьшать, но не проходило. В банке мне сказали, что они использовали последние цифры на обороте карты. Я не утверждаю, что это именно руские ребята из этого ресторана, но больше никто мою карту никуда не уносил, и цифры с оборота не списывал. Если бы рубли снимали - я бы еще сомневалась, но тут баты!

В общем, делайте выводы, задавайте вопросы!

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Персонал

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан Русский

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
новое здание новая мебель завтрак расположение персонал
Минусы отеля
не нашла)
Добавлено 16.02.15 19:08 (2 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:27 07.06.15

Здравствуйте,спасибо за отзыв, вообще на Патонге нужно быть бдительными с кэшем и кредитками)

16:22 15.01.19

Марина, добрый день. Собираемся в этот отель и хотела у вас узнать: вы были с ночёвкой на пхи-пхи, как вы заказывали отель, как он назывался и какие впечатления.

12:46 23.02.19

Мы с букинга бронировали, но пожалели. За эту цену наши фотографы сняли комнату в отеле с кондиционером, а мы не граммотно сэкономили)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация