АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2103
Фото: 29
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
26.12.14 - 02.01.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Афинах!!!

Доброго времени суток! Хочу чтобы мой отзыв был полезен всем кто его читает и собирается ехать в Колерой отдыхать!!!Начнем с месторасположения: крайне удачное!Всё в шаговой доступности!Акрополь, Храм Зевса, площадь Сантигма, метро (станция Fix), трамвайная остановка (минут 12 на 4 или 5 трамвае и вы на побережье)

мы ездили с Музинидисом....экскурсовод Константин!!!! Он Бог своего дела!!!!Желаю всем повстречать такого замечательного человека на своем пути!!!! Ездили по всей Греции и остались очень довольны!!! Магазин продуктов поблизости один, но всё необходимое есть....хотя зачем магазин когда в отеле действительно отличная еда!Заказывайте ужины сразу!Они великолепны особенно под звуки рояля (каждый вечер в 8 вечера приходит мужчина и играет для гостей)

Теперь немного дёгтя в бочке мёда!!!!!! Как опытный турист я пользуюсь Бонусами ТопХотелса....здесь на них просто забивают (простите)....по приезду нам обещаны были фрукты и ещё что-то...не помню...в тоге после получаса танцев на ресепшене на дают номер самых маленьких размеров в этом отеле....ванная миро, фена нет, балкона нет,микро-окно на улицу и проход к окну и второму спальному месту напоминал прыжки через трамплин или бег с препятствиями (кровать мешалась)....не долго думая, на следующие сутки мы переселились (предварительно оставив на сайте гостиницы свои впечатления) Не так дорогих гостей надо встречать....после нам дали шикарный номер, угловой, раза в три больше предыдущего! Уборка в номере отличная!Отдых удался!!! Еще немного расстройства внес Новогодний ужин!Было жутко скучно и даже под бой курантов не принесли шампанского...три официанта еле справлялись с тем, чтобы разнести еду...так помимо нас (жителей отеля) из соседних гостинец навезли народ...ну какое дело было персоналу до русских?!?...это чувствовалось(((( но мы создаем себе отдых сами!!!!И русских не победить!!!!Мы как знали, взяли с собой шампанского и бабахнули под бой курантов, показав всем европейцам, как надо отдыхать!!!)))) так что наше путешествие было классным! Всем рекомендую отель!Здесь будет хорошо разному контингенту! Ах да, главный вопрос у молодежи...wi-fi есть везде (нов туалете самый хороший))))) это без шуток!)

всем удачи и отличных отпусков и море впечатлений!!!Быть добру!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Метеоры

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

подлетали к Афинам

Показать еще
Плюсы отеля
расположение wi-fi питание
Минусы отеля
бонусы не были предоставлены номерной фонд не очень удачный (сантехника старая)
Добавлено 17.02.15 23:39 (2 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 29.10.17

Я правильно понимаю, фото в отзыве январские? Действительно так тепло?
Тоже планирую на новый года, тоже в этот отель и тоже с музенидис. Еду одна, поэтому после вашего отзыва думаю не заскучаю ли в новый год там.

19:20 16.08.19

Я тоже была в это же время в этом отеле. В Афинах не скучно, есть что посмотреть и куда сходить. Я бы не сказала, что очень тепло было, градусов 5-6 тепла и дождь лил, на новый год снег в горах выпал. А в январе уже было тепло и солнечно :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (3)