АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.13
Страны, города: 37 / 45
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 14930
Фото: 64
44
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
24.08.14 - 28.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый помпезный отель

Посетили этот отель после отдыха на Хайнане, где с отелем не повезло. Этот отель выбрал, так как он находится в центре Пекина. До всех интересных достопримечательностей рукой подать. При резервации отеля понравились фотки отеля и отзывы, которые удалось найти на других информационных сайтах.

По приезду в аэропорт, была организована встреча -индивидуальный трансфер с русскоговорящим китайцем. Очень полезно для Китая, где далеко не все в отелях говорят даже по-английски.

Приехали в отель. Сразу обращаешь внимание на статус отеля - сотрудники отеля подбегают к машине в белых печатках, подхватывают багаж, моментально всё уносят. Регистрация премиум-номеров находится на верхнем этаже. Где и расположены эти номера. Ресепшн для стандартных номеров -на первом этаже.

Регистрация заняла минут двадцать. Какие-то непонятки возникли со списанием суммы за первую ночь проживания,с моей карты. Девушке на ресепшне я ничего объяснить не мог, благо дело, рядом был русскоговорящий китаец Вова, который после длительной беседы всё объяснил и нас наконец заселили.

Номер небольшой, но довольно приличный. Классический интерьер с намёком на старину и некоторую роскошь. Мебель в стиле антиквариата. Два телевизора -в гостиной и в спальне. Довольно приличный санузел с косметическими средствами. Всё что нужно в номере было. Утюг и доску принесли по первой просьбе.

Завтрак для гостей премиум-номеров предлагался здесь-же на верхнем этаже. Довольно прилично, много всякого добра. Всё как обычно: омлет, яичница -готовит повар по вашему желанию. Йогурты, фрукты, кофе, выпечка ну и мелочь разная -орехи, курага, чернослив, хлопья разные, сосиски, бекон ну и всё в этом роде. В общем, завтрак неплохой. Очень мало столиков, да и гостей тут всегда завтракало очень мало, никто не мешал. Здесь были только европейцы. Местных не видел.

Ужинать можно в ресторане на втором этаже. Платишь фиксированную стоимость и кушай всё, что хочешь. Вино, естественно за дополнительную плату. Блюд очень много на выбор. Морепродукты, мясо, птица, гарниры, салаты, очень много всего и всё очень вкусно! Огромный выбор на сладком столе. Красивые и вкусные десерты. В общем ужины очень понравились. Практически здесь только и ужинали.

Расположение отеля действительно очень удачное. На этой улице расположено несколько отелей, практически все очень дорогие. Недалеко от отеля находится Запретный город, Площадь Tiananmen Square, Китайский исторический музей, Улица Ванфуцзин.

Если верить многочисленным наградам вывешенным в отеле, этот отль был признан Лучшим Лакшери -отелем Китая в 2013 году. В любом случае, никакого негатива после отдыха в этом отеле не осталось. Рекомендую к посещению!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 22.02.15 19:29 (2 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация