АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.10
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 1762
Фото: 0

Бронзовый статус

1 454
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойные апартаменты

Апартаменты Эпсилон с 2014 года стали отдельной отельной единицей, до этого они были вместе с отелем Олимпос.

По итогу сейчас это 2 небольших здания на 7-8 этажей. Питание не предусмотрено.

В отеле отдыхают преимущественно скандинавы - финны, шведы и тд. Либо большими семьями, либо одиночно. И что удивительно - отдыхают тихо. Поэтому в апартаментах за 2 недели отдыха было очень спокойно. Для отдыха с маленьким ребенком, которому нужен дневной сон это идеально.

Небольшая движуха есть лишь на 1-м этаже где есть бар и балкон со столиками. Там делают неплохие коктейли, кофе.

Брали номер студио. У этих номеров прямой вид на море. Номер просторный. Готовить еду неудобно, тк есть всего один небольшой обеденный стол и все. 1 ковш, 1 плохая сковорода, 1 кастрюля, 1 нормальная конфорка, вторая малюсенькая для кофейной турки, микроволновки нет. Нет и шкафчика где можно хранить чай-кофе-макароны, нет полок, условия спартанские по принципу "перетерпеть".

На пляже построили к сезону новый бар с отдельными лежаками-шатрами. Это справа. А слева отельные бесплатные лежаки. В море теперь есть платформа. Она как ориентир для нормального захода в море - нормальный заход правее, чем эта платформа. А пляж так себе - не очень чистый (за 2 недели июня не убирался), много окурков, заход в море плохой, много булыжников и камней и в воде можно ободрать ноги, когда уже плаваешь, глубина резко.

На территории апартаментов неплохой ресторан. Есть детский очень мелкий бассейн, он отдельно стоит. И большой для взрослых. И рядом с лестницей есть небольшой бассейн с теплой водой. В первой половине июня море холодное - поэтому этот бассейн пользовался успехом!

Рядом много лавочек и всего 1 продуктовый магазин, выбор очень скудный, приготовить на пару раз. И есть хороший супермаркет в центре Фалираки на трассе в сторону Линдоса. Больше продуктовых лавок или магазинов нам не встретилось за 2 недели. Еду найти нелегко :)))) для нас с маленьким ребенком это было проблемой - ездили на авто 3-4 раза в большой супермаркет (фрукты и овощи только там). Почему-то на Родосе совсем не развиты маленькие магазинчики с выпечкой и фруктами-овощами...

С ребенком в Фалираки оказалось гулять негде, тк тротуары ооочень узкие и тут же трасса, где носятся авто. Детские площадки очень убогие - есть в отеле Калипсо, рядом с Митсисом в центре и в Блю Си. Есть луна-парк, который работает 3 дня в неделю и FunCenter который с детским батутом и автоматами под крышей по дороге в центр Фалираки.

Без машины на Родосе грустно.

Миф о том что Родос это остров для комфортного отдыха с детьми создали сами греки. Это не так. Кипр в этом аспекте лучше.

Понравилось кататься по острову, любоваться природой, купаться на разных пляжах, обедать в частных тавернах, где к слову домашнее меню и супы и есть детские площадки под навесами.

Плюсы отеля
большие номера чисто приятный персонал
Минусы отеля
плохой пляж никакой инфраструктуры на территории
Добавлено 23.02.15 23:08 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Milena (4)