АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конечно же по сравнению со всеми отелями в которых мне...

Конечно же по сравнению со всеми отелями в которых мне приходилось бывать,-поглое г*вно!!! Убогий, грязный, противный глазу сарай. Живут там в большенстве своём гиды Тезтура, потому облагораживать отель не для кого. Парням огромный респект, почти все в совершенстве владеют русским языком, а что не понимают всегда можно объяснить на английском. Вежливы, тактичны, забавны и всегда готовы помочь, да и просто потрындеть за жизнь. На этом всё приятное заканчивается.

Номера проще не куда, тёмные и мрачные, кондиционер не даёт холода, сколько раз его честно не меняли хайскиперы. В ванну без шлёпок, или носок вставать просто страшно,-объяснить почему трудно,-надо видеть. Я попал на окончание Рамадана, потому кормили ужасно, но после вроде наладилось, хотя я там и не ел.

В общей сложности я провёл в этом отеле двое суток из 14-ти, так как жил в клубе PACHA вместе своей женой, которая прилетела туда на гастроли, кормили меня там же, а потому общие впечатления хорошие. Жаль что изначально нельзя было договориться о том, чтоб я жил в Паше, ведь тогда мне не пришлось бы отдавать приличные деньги за крайне неприличный отель.

Подводя итог поддержу предыдущий ораторов и скажу что это место годиться только для того чтобы переночевать и то в основном из-за близоски к Наама-Бэй.

Добавлено 23.11.08 13:27 (1 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв