АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 68
Читательский охват: 17970
Фото: 54
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
марте 2015
01.03.15 - 16.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в отеле-и снова все отлично)))

Второй раз отдыхали с мужем в этом отеле. Признаюсь, многие отговаривали меня ехать снова в один и тот же отель, мотивируя это тем, что ты постоянно будешь сравнивать сервис, еду, анимацию... Тем не менее рискнули-и не ошиблись))) все понравилось: как постоянных клиентов, заселили нас в отличные номера (корпус 5, над главным рестораном). Тарелка с десертами и фруктами в номере, халаты и тапочки-в прошлом году не давали-фото на память об отеле. С балкона отличный вид на море и остров Тиран-в общем, вернулись, как на дачу)))

Отмечу, что русских туристов в отеле стало меньше-сказывается, видимо, та самая "непростая экономическая ситуация", о которой нам все уши прожужжали. В связи с этим загруженность отеля-20-30 процентов. Но мы от этого не страдали- не надо было искать бублики в аквапарке)) горки-класс, особенно "Улыбка", питание -разнообразное. Через три дня перестали есть мясо-наелмсь на весь год вперед))) мясо готовят вкусно и каждый день по-разному: мужу нравились люля на гриле, я брала тушеное мясо и курочку. Огурчики сладкие, не то что у нас в магазинах зимой... Овощей много, в этом голу впервые подошла к повару, которфй готовит пасту с разными соусами-а вкусно!! Соки из нуавы и манго разливают из пакетов, но иногда надо спазу говорить, иначе налбьют "юпи" из синтетики.

Три дея на пирсе висел красный флаг, купались на мелководье. Зато когда ветер утих, не вылезали из моря, плавая у кораллового рифа: рыбок много, видели и огромных. Поняла, что маски мне уже маловато, буду просить у мужа ласты-с ними плыть быстрее)) жалко, что на мелководье пропали кораллы-в прошлом году они были. Затоптали, наверное..

Анимация средненькая, топтались в основном около американцев-но нам, собственно, нужны были море, солеце и аквапарк, так что от отсутствия внимания аниматоров мы особенно не страдали. Еще было приятно, что понимаешь: да, туристов мало, и каждого в этом отеле берегут. Даже администратор Ирина ходила по шезлонгам и интересовалась, все ли устраивает, всем ли довольны. Никакого хамства-только улыбки и желание помочь.

Немного надоели мухи, в прошлом году их морили. Вечерами ноги чуть кусали комарики, но мы не первый раз в Египте в марте, поэтому к комарам подготовились, привезли спреев-фумигаторов. Всегда просят поставить минусы-а я и не знаю, за что ставить... Ездить в марте в Шарм стало в нашей семье доброй традицией. Вот и думаю: езать в след году в новый отель или не рисковать, отправиться снова сюда, в Си Клабик))) Поживем-увидим!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.03.15 19:36 (2 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 19.03.15

Добрый день Светлана, подскажите пожалуйста какой у вас номер номера был, очень уж ваш номер понравился.
И еще вы не знаете как в этом отеле поздравляют молодоженов? )))))

16:02 20.03.15

По приезду в отель молодоженам присваивается статус-VIP.В номере, по приезду их ждет торт(без шампанского),тапочки и халаты (для обычных клиентов этого отель не предоставляет),порционные шампуни и мочалки (обычно шампунь с дозатором в душе и около раковины), а также номер красиво украшают.

21:52 21.03.15

Добрый вечер, Светлана! Мы через 3 недели собираемся в этот отель! ждем - не дождемся уже))) Скажите пожалуйста, а есть ли в этом отеле бонусы имениннику (торт или фрукты)?

11:36 23.03.15

Спасибо большое за ответ! Скажите у вас кто-то отдыхал как молодожены, или вы видели как их встречают в этом отеле.?? Подскажите еще как персонал, доброжелательный???

10:54 24.03.15

Прочитайте мой отзыв по отелю-понимаю Вы его не читали-обычно отдыхая в отелях я очень много задаю вопросов представителям отеля.

23:01 05.04.15

Светлана, мы тоже ездим уже 2 марта)) И тоже муж категорично не хочет ни куда более)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация