АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.13
Страны, города: 18 / 42
Отзывов: 56
Комментариев: 221
Читательский охват: 64735
Фото: 924

Бронзовый статус

1 724
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2015
25.02.15 - 07.03.15
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в не туристической зоне Нячанга

От отеля остались только самые хорошие впечатления.

Новое современное здание с большими номерами. В номере есть все необходимое: холодильник, чайник, стаканы, ложки, кофе 3 в 1, тапочки, полотенца и мыльные принадлежности меняют каждый день. Есть огромный балкон (почти лоджия), но использовать по назначению его не получилось: отсутствие стульчиков и столика большой недостаток, также нет приспособлений для сушки белья. Приветливый персонал от уборщиц до сотрудников рецепшн. На завтрак был большой выбор еды: суп, свинина, курица, спагетти карбонара и болоньеза, рис с овощами, картофельное пюре, фри, помидоры, огурцы, омлет и яичница. Лично для меня в этом 3х-звездочном отеле завтраки были вкуснее и разнообразнее, чем в 4* отеле Турции, где "все включено" (в котором я была в последний раз). Из фруктов арбузы и ананасы (или "драконий глаз"). Супы были каждый день разные, и все абсолютно очень вкусные и неострые.

К плюсу отеля я отнесла бассейн глубиной 1,8м (примерно), так как если на море волны, а на улице жарко, бассейн очень выручал.

Но даже из-за всех этих положительных слов я наверно не посоветую никому ехать в эту часть Нячанга ! Если вас не напрягает часами ИСКАТЬ массажный салон или ресторан, то вам сюда. Я же привыкла, что "не я ищу" , а меня "зовут". Совсем рядом с отелем (на этой же улице) есть и массажный салон и кафе, но вот найти что-то другое будет тяжеловато... Пляж (рядом с остановкой) - это не пляж, а какая то помойка. Идти от отеля до пляжа рядом с отелем Фейри бей около 20 минут. Это далеко. У нас хватало сил только дойти до остановки автобуса №4 и ехать в центральную часть Нячанга (до парка Горького), где туристы действительно отдыхают, а не "выживают и приспасабливаются". Вечером (после 18ч) доедешь до отеля только на такси. Торговаться не получалось, максимум что нам удалось скинуть 20 000 донг, поэтому ездили по "максимальной" нескидочной цене, которую нам называли таксисты по счетчику. Та часть Нячанга, которая начинается от рынка Чо ДАМ и далее к парку Горького, мне очень понравилась. Целыми днями бродили по всем этим улочкам вдоль и поперек, очень жалея, что выбрали отель не в этой части города(((

Экскурсии (на пляж Зоклет, водопад Янг Бей, остров обезьян+орхидей) брали в "Лето-тур". По моему цены у них не соответствует предложенной программе (завышены). В сравнении с Тайландом было очень-очень скучно и примитивно. Винперл (за те же 25$) выигрывает в разы!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Это наш пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на бухту из Сада камней

Фото туриста отеля

Анимация

Это кусочек торта (всё, что осталось от целого торта), который отель подарил на день рождение!! Вкусно и безумно приятно!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Очень красивый вид на реку от башни Понагар

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

EVGENIIA оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера большие питание разнообразное персонал глубокий бассейн
Минусы отеля
отсутствие развитой инфраструктуры ежедневные расходы на такси грязный и необлагороженный пляж
Добавлено 17.03.15 13:09 (2 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EVGENIIA KULIKOVA (56)