АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.15
Страны, города: 13 / 23
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 12285
Фото: 5
708
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель умеренный, тихий, среднестатистический

Отзыв об этом отеле как в Иронии судьбы-типовой отель как х сотни на побережье Шарма! Отзыв мой ни в претензию отелю и не с восхищением о нем, исходить буду из фактов и того, что это 5* в Шарме. Мы ездили в апреле как раз после самого пика революции в Египте и бесплрядков в Каире, может поэтому отель почти пустовал, а может потому что апрель-комц то еще холодно, а кому уже жарко:) заселили, напоили соком. Номер на второй линии, на первом этаже, но кусочек моря было видно! Тут же позвонили в номер, уточнили все ли нам понравилось и потребовали за это чаевые:)пару раз размагничивались ключи, не беда-поменяли.

У нас было 2 дня рождения на период отдыха, на один поздравили открыткой, на другой тортом-не увидела логики, но молодцы.

Спуск на море по ступенькам территории отеля. Полотенца на пляже выдают. Пляж обыкновенный ни чего примечательного. В отеле в общем все обыкновенное. Пантон кошмарный-некоторые секции просто не крепились друг к другу, нет веревочных перил, испытание еще то! Зато какой риф!!! Как в фильме Кусто или мультике о Немо!!!!!!!! На пляже ходили аниматоры и художник с хной, наглые и приставучие!

Питание в общем и уелом нормальное, на любой вкус! Огромный плюс-нет таких очередей и ажиотажа, как в соседнем Континентале! Там было просто столпотворение. А тут и гриль и мороженка почти без очереднй! Ресторан а-ля карт посетили один, все не вкусно.

Анимация скучна-иногда волейбол, один раз концерт был и дискотека. Вечерами комаров тьма. Просто тучи комаров, я понимаю, что это природа, но можно же как то бороться хоть чуть-чуть.

Экскурсии брали в Иерусалим и Пирамиды, все это в городе, не помню магазинчик, там женщина русская и муж египтянин с одной рукой. Все норм-забрали, покатали, привезли.

В след.раз в Египет только в Шарм-эль-Шейх или Табу( иерусалим посетить еще раз). Но уже не в этот отель.

Как всегда больше вопросов к поведению гостей отеля ( собирать клубнику с общего торта, это нормально?), к наглости египтян ( но работа у них наверное такая). В целом отель без претензий на что-то великое:) а еще поломалась труба у них на улице и половина площадки перед бассейном была расфурочена неделю:)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
риф еда территория
Минусы отеля
скучно без изюминки:)
Добавлено 31.03.15 14:07 (2 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dreamavera (17)