АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 22094
Фото: 81
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2015
21.03.15 - 29.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный, новый отель!

Отдыхали в этом отеле с 21 по 29 марта. С ребенком 9 лет. Сразу скажу пусть Вас не пугает дорога в отель (как напугала нас)......страна грязная и бедная, на отеле это никак не отражается. Отель новый, чистый, ухоженный. очень понравился. Убора 2 раза в день и пожелание с шоколадкой "Спокойной ночи". Еда разнообразная....много, голодными не были. 3 раза в день. Напитки за отдельную плату. Не пейте воду в номерах из пластиковых бутылок в ванной комнате. Она предназначается только для полоскания рта!!! В номере есть всё!!!! Немного был напряг с обслуживающим персоналом в баре на пляже. Очень молодые парни и девушки, без опыта, совершенно не знающие английского языка, даже элементарных вещей, не смотря на то, что меню на трех языках. Постоянно для коктейлей какого то ингредиента не было и они бегали в основной ресторан. Так же видимо по не опытности (2 раза) могли счет принести не за бокал вина а за бутылку и было сложно объяснить, что они не правы. но это мелочи. Вообщем об отеле: отель имеет два ресепшена "Корал" и "Оушэн" т.к он большой и его разделили типа на право и лево. Так же два главных ресторана, ни чем не отличаются. Номера к сожалению не большие, дополнительная кровать для ребенка немного затрудняла выход на балкон. Это единственный минус. Так же постояльцы данного отеля имеют бесплатный вход в Аквапарк и парк Винперл. С ресепшена в любое время для Вас, отвезет тук-тук (мин 3). Парки огромные, вход у них один, аквапарк работает днем, аттракционы вечером. Также есть океанариум и игровые автоматы все бесплатно, также маленький кинозал 7D. Народу мало, поэтому Вас будут катать в одиночку. Учтите Вьетнамцы строго допускают детей только выше 140 см!!!! Если только не схитрите и не встанете немного на носочки))))))))). Вечером скучновато если с Вами нет компании. поэтому только вечерние прогулки по парку и шоу фантанов оно просто бесподобно. Реальные конкуренты Дубайскому фантану)))) Алкоголь дороговат, лучше взять с собой. пиво например можно купить недалеко в магазине и заполнить свой холодильник. Море всегда было с волнами, не большими!!! пляж чистый. Лежаков много. В выходные приезжают местные, их ооооочень много, но видели их только в главном ресторане в период приема пищи. Они не загорают, только до 8 утра, и после 16.00 выходят. Целый день прячутся.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

бар на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Смузи на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Svetlana оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный отель. придраться не к чему.
Минусы отеля
единственный минус для меня - не большие номера.
Добавлено 03.04.15 11:35 (2 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 17.06.15

Не знаю что за номер вам достался но у нас был двухместный номер, плюс поставили еще одну кровать и при этом было еще куча места, выходу на балкон ничего не препятствовало и еще модно было сидеть втроем за маленьким столиком и не мешать тем кто ходит. Ребенок постоянно играл на полу и все свободно перемещались

17:34 19.07.15

Добоый день! Можно узнать как насчет спа процедур? Есть ли массаж на территории отеля или рядом с отелем и сколько стоит?

08:03 20.07.15

значит я люблю пространство. и за вас рада, что хватило место.

08:18 20.07.15

Добрый день. Выходите на ресепшн, вызываете машину, Вас отвезут минуты на три.это на территории отеля, очень красивый СПА на воде. Можно одному, а можно и в одном домике на двоих. Массаж мне лично понравился, мужу не очень (он любит массаж по сильнее). Массаж делают маслом (выбрали на все тело) масло отлично питает кожу. Есть СПА-меню на русском языке. после массажа предлагают душ и джакузи с травяным чаем. Все чисто, очень вкусно пахнет, уютно, расслабляющая музыка, я осталась довольна. По цене честно не буду врать, не помню. Но примерно за 60 мин около 80-120$ зависит от массажа который выбрали.

08:46 24.07.15

Анна случайно нашла меню спа с ценами, загрузила на сайт. посмотрите.

14:59 29.10.15

Добрый день!
Светлана, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле депозит при заселении? Если есть, то в каком размере.

22:56 29.11.15

Здравствуйте!Собираемся лететь,если я правильно поняла(может что то упустила)то отель в отдалении от кафешек и магазинов?

13:48 26.08.16

Есть еще вопросик :) А за питание ребенка надо дополнительно оплачивать? Ребенку 3 года.
Или номер оплатили и дополнительных расходов нет?

23:09 08.09.17

Скажите, пожалуйста 1! то есть все такие есть магазин рядом где можно купить вино на вечер не по ценам отеля? И если дети до 140 см то им тоже есть чем заняться в аквапарке?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (11)