АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 845
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2015
01.01.15 - 04.01.15
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скорее плохо

Были в отеле на Новый год. В номере не работает система кондиционирования, также не работает регулятор на батарее, в результате очень жарко и очень сильный запах канализации. Мы накидывали на батарею халат, чтобы выровнять температуру. В шкафу отсутствуют полки для вещей, вещи складывали на кресла. Дизайн стола в номере такой, что нормально планшет не положишь - стол узкий, тумбочек нет. Детской комнаты в отеле нет, есть детский уголок. расположенный напротив входных дверей. Там сильный сквозняк.

На ресепшене у меня списали с карты трехкратную стоимость скипасса. Я посмотрела на чек, увидела, что сумма в 3 раза больше, вернулась и потребовала вернуть мне деньги. Справедливости ради надо сказать, что без энтузиазма, но деньги вернули. На ресепшене, кстати, гости беспрерывно скандалили из-за невызванного вовремя такси, постоянно стоял крик. Мы иногда заходили поужинать в Гелиопарк, не знаю, как там номера, но персонал просто поразил на контрасте с Парк Инном - такие приветливые, и реагируют моментально.

Плюсы отеля
близко от подъемника
Минусы отеля
нет работает кондиционирование запах канализации нет полок в шкафах плохое обслуживание
Добавлено 05.04.15 09:14 (1 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 13.05.18

Уважаемая Наталья! Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Rosa Khutor и за оставленные комментарии. Оставленные Вами отзывы учтены и переданы руководству для дальнейшего рассмотрения. Мы будем рады увидеть Вас и ваших близких вновь в отеле Park Inn by Radisson Rosa Khutor!
С уважением,
Вадим Кручинин
Менеджер по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (2)